Телепрограмма → Фильмы → Миссис Брэдли 1 серия - Скорая смерть

Миссис Брэдли 1 серия - Скорая смерть



Миссис Брэдли 1 серия - Скорая смерть смотрите на ТВ

Телеканал: ТВЦ в 14:15 3.01.2016

Миссис Брэдли навещает свою крестницу по случаю ее помолвки. Однако торжество не состоится - жених убит. Миссис Брэдли заручается поддержкой своего шофера Джорджа и принимается за расследование.

Подробная информация.
Миссис Брэдли - детектив со вкусом.
Когда мисс Марпл уже устала от расследований, а мисс Фишер еще никто не знал, балом правила миссис Брэдли - еще одна потрясающая леди-детектив. Познакомиться с ней поближе и насладиться тем, как она распутывает самые сложные дела, можно посмотрев детективный сериал Миссис Брэдли.
Как у мисс Марпл и мисс Фишер, у миссис Аделы Брэдли тоже есть литературная мама - британская писательница Глэдис Митчелл. Митчелл написала около восьмидесяти романов и рассказов о приключениях сыщицы. Действие, как в книгах, так и в сериале происходит в первой половине 20 века. Беатрис Адела Лестрейндж Брэдли - обеспеченная уважаемая леди средних лет, трижды побывавшая замужем. За свои незаурядные способности детектива и прочие заслуги она стала Дамой-Командором Британской империи и консультантом Министерства внутренних дел. При этом миссис Брэдли отлично управляется с дротиками, кием и метательными ножами. Единственное, что ей, как ни странно, не поддалось - вязание (это шпилька в адрес мисс Марпл Агаты Кристи, над которой Митчелл любила подшучивать. И вот такая удивительная женщина стала главной героиней детективного сериала.
Первый фильм из сериала Миссис Брэдли (в оригинале The Mrs. Bradley Mysteries вышел в 1998 году в Великобритании. Классические английские пейзажи, мрачноватые дома и зеленые лужайки, потрясающие наряды начала прошлого века (чего только стоят шляпки миссис Брэдли! и, конечно, увлекательный сюжет - все это не может оставить равнодушным любителя английских детективов. Главную роль в картине сыграла легендарная Дайана Ригг. Да-да, та самая Ригг, что была Эммой Пил в Мстителях, девушкой Бонда в фильме На секретной службе ее Величества, а сейчас снимается в нашумевшем сериале Игра престолов. Пожалуй, из актрисы получилась идеальная миссис Брэдли. Наверное, в том числе и потому, что она сама очень любит начало прошлого века. Места, которые мне всегда нравится посещать, - это художественные галереи и отель Ритц воскресным днем. Это все равно как побывать в 1920-х годах. Все делается так томно, не спеша, - говорит актриса.
У Дайаны, между прочим, много общего со своей героиней Аделой. Помимо того, что у обеих хороший вкус, они обе, например, много курят. Актриса как-то призналась, что сигареты стали ее друзьями чуть ли не детства, которое она провела в Индии. Так же как и миссис Брэдли, миссис Ригг - весьма титулованная особа: в 1988 году актриса была удостоена Ордена Британской империи, а в 1994 году - титула Дама-Командор. Но если по сюжету Адела была трижды замужем, то Дайана - всего два раза. Впрочем, сейчас 75-летняя актриса в разводе, так что у нее есть шанс сравняться со своей героиней.
Верного помощника в расследованиях миссис Брэдли - шофера Джорджа Муди - играет Нил Даджон, известный телезрителям как инспектор Джон Барнаби из детектива Чисто английское убийство. Еще одно знакомое лицо в сериале - звезда сериала Доктор Кто Дэвид Теннант.
Зрители увидят все пять фильмов сериала, в которых проницательной сыщице предстоит расследовать смерть жениха любимой крестницы, убийства воспитанницы школы благородных девиц и ассистентки метателя ножа и много другого - таинственного и интересного. Кстати, любопытная деталь: миссис Брэдли частенько обращается к телезрителям, комментируя те или иные события. Так что они смогут почувствовать себя причастными к расследованиям несравненной Аделы.

Год создания фильма: 1998

Жанр фильма: триллер, детективный, ,



Актеры фильма Миссис Брэдли 1 серия - Скорая смерть:


Линда Барон, , Айла Блэр, Ричард Бэглоу, Джон Элдертон, Рой Барраклаф, Семен Эндрюс, Аннабелл Эпсион, Дайана Ригг,Нил Даджон, Питер Дэвисон,









ВИДЕО: Миссис Брэдли 1 серия - Скорая смерть
 
МИССИС БИГГС Детектив Великобритания
 
Get the Party Started | The Mrs Bradley Mysteries
 
5 минут назад / скорбит Россия / погибли российские артисты , чп в Херсоне
 
Лорд Уимзи/ Найти мертвеца 1 серия детектив 1987 Великобритания
 
🧧ЛУЧШЕЕ🧧 МИСС МАРПЛ Убийство это легко Мисс Марпл Агаты Кристи Бенедикт Камбербэтч



Следующие передачи на канале ТВЦ в 16:00 03.01.2016
17:00 Мой личный враг
21:00 События
21:15 Свидание
23:00 Сердца трех-2
01:25 Дживс и Вустер 5-я серия - Под дождём и 6-я серия - Серебряный молочник
03:05 Сестра его дворецкого
04:40 Задорнов больше, чем Задорнов
Лучшие передачи сегодня

Пятый канал
17:05
Отставник-2. Своих не бросаем


СТС
15:35
Монстры на каникулах


ТВ Центр (ТВЦ)
01:30
Старая гвардия. Огненный след


Пятый канал
19:00
Отставник-3


ТВ Центр (ТВЦ)
22:15
Танцы в темноте


СТС
17:20
Монстры на каникулах 2


РЕН ТВ
22:35
Подольские курсанты


СТС
01:25
О чем говорят мужчины. Продолжение


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Жизнь Пи (2012)
Жизнь задом наперед (2007)
Мистер Икс
Миссия невыполнима (1996)
Ищи ветра… (1979)
Непобедимый (2001)


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты