Телепрограмма → Фильмы → Мой герой Андрей Чернышов

Мой герой Андрей Чернышов



Мой герой Андрей Чернышов смотрите на ТВ

Телеканал: ТВЦ в 11:40 22.10.2018

Он сын директора школы и учительницы математики, поэтому был обязан всегда находиться на высоте во всем. Так он и старается идти по жизни, при этом считая, что вовсе не заслуживает тех похвал, что говорят в его адрес коллеги. Почему? Узнаете из программы.
Детство Андрея Чернышова делится на две части. Первые 9 лет мальчик прожил в Киеве, окруженный заботой мамы, папы и двух бабушек. А вторую часть он провел в поселке Сюльбан Читинской области, куда родители переехали вместе с сыном. Впрочем, о любимых бабушках он тоже не забывал - писал им письма, ездил к ним на лето.
Школа в поселке была маленькая, в классе Андрея училось всего четыре человека. Актер признался Татьяне Устиновой, что ни разу не прогулял занятия - и на то была очень серьезная причина:
- Папа был директором школы, мама - классный руководитель, поэтому доставалось мне в первую очередь. Но я очень признателен родителям за то, что они были строги со мной. Мама ходила к другим учителям и просила: если нетвердая пятерка, ставьте четверку. А если у меня была четверка, это были проблемы. (Улыбается). Мне все легко давалось, я быстро запоминал. Ненавидел русский язык - для меня было мучительно писать диктанты, сочинения. А вот математику любил.
Еще Андрей любил посещать драмкружок, который, кстати, тоже его мама вела. Вообще, родители очень любили театр, поэтому когда сын признался, что хочет идти в актеры, возражать не стали. Только вот не знали, что делать, чтобы он поступил.
- Откуда-то слухи доходили, что, вроде, надо выучить стихотворение или басню, что я и сделал, - рассказывает Чернышов. - Полистали с родителями справочник для абитуриентов, узнали, что есть ГИТИС и есть МХАТ. Еще есть какие-то Щукинское училище и Щепка. Интернета же не было, как сдать вступительные экзамены, я не представлял. Мы наобум поехали. Причем в первый раз уже поздно, в июне, когда уже практически заканчиваются все туры. Но я каким-то чудом прошел в Щуку сразу на второй тур. Прочел стихотворение, басню. Мне говорят: А что еще у вас есть? - А что вам нужно? - Проза. Какая проза?.. Я слетел и из Щуки, и из Щепки.
Конечно, для парня, уверенного в себе, это был шок. На сцену - в театр драмы имени Леси Украинки - он попал, правда, подсобным рабочим. А потом все-таки поступил в Высшее театральное училище им. Щепкина. Почему учеба так тяжело давалась Андрею? Кто единственный верил в него и его талант? Как он попал в Ленком к Марку Захарову? Какую хорошую службу ему сослужила реклама? Об этом артист расскажет в программе.
А еще своими историями о Чернышове поделятся режиссеры Константин Максимов и Алексей Пиманов, актрисы Ольга Погодина и Мария Куликова, а также жена Андрея Мария Добржинская. Что интересно, на все похвалы актер говорит одно и то же - что он этого не заслужил. Почему? Это он объяснит Татьяне Устиновой и телезрителям. Также ответит на вопрос, каков он в семье, с женой Марией. Уж не тиран ли?
- Я так не думаю. Я всегда знал, что семья для мужчины - это очень важно. И всегда знал, что буду поддерживать равноправие. Мне не нужно быть главой в том смысле, что мое слово - это закон. Это неправильно.
А когда он бывает счастлив? Чем его поразила Анни Жирардо? Сумел ли он избежать звездной болезни? За что Алексей Пиманов назвал актера занудой? Узнаете из выпуска.

Год создания фильма: 2015

Жанр фильма: , ток-шоу, ,









ВИДЕО: Мой герой Андрей Чернышов
 
Андрей Чернышов. Интервью с актером | «Мужчина в моей голове», «Непридуманная жизнь», «Несокрушимый»
 
Андрей Чернышов про отношение к критике, равноправие в семье и баланс в жизни
 
АНДРЕЙ ЧЕРНЫШОВ ВПЕРВЫЕ ПОКАЗАЛ ЖЕНУ, КОТОРУЮ ДОБИВАЛСЯ 10 ЛЕТ
 
Андрей Руденский. Интервью с актером| «Жизнь Клима Самгина», «Тихий Дон», «Екатерина. Взлёт»,
 
Культурная прогулка. Андрей Чернышов и Андрей Кайков



Следующие передачи на канале ТВЦ в 12:30 22.10.2018
14:30 События
14:50 Город новостей
15:05 Пуаро Агаты Кристи 9-я серия - Убийство на балу в честь Дня Победы
16:02 Пуаро Агаты Кристи 10-я серия - Тайна охотничьего дома
17:00 Естественный отбор Помидоры грунтовые на развес
17:50 Чисто московские убийства Человек, который убил сам себя, 1-я серия
18:44 Чисто московские убийства Человек, который убил сам себя, 2-я серия
19:40 События
Лучшие передачи сегодня

НТВ
00:00
Захар Прилепин. Уроки русского


2х2
19:40
Малыш и Карлсон


2х2
20:05
Карлсон вернулся


НТВ
00:35
Квартирник НТВ у Маргулиса


РЕН ТВ
20:00
Брат


СТС
02:00
О чем говорят мужчины


СТС
20:10
Шан-Чи и легенда десяти колец


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Хатико: самый верный друг (1987)
Мы из джаза (1983)
Космический рейс
Бой (2019)
Полицейский седан (2019)
Опасные каникулы (2016)


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты