Телепрограмма → Фильмы → Мой герой Антон Макарский

Мой герой Антон Макарский



Мой герой Антон Макарский смотрите на ТВ

Телеканал: ТВЦ в 11:40 6.08.2018

В юности он мечтал о карьере тренера, регулярно занимался в тренажерном зале и имел титул кандидата в мастера спорта по силовому троеборью. То, что он прирожденный актер, стало ясно, после того как исполнил роль капитана Феба в мюзикле Нотр-Дам де Пари. Актер и певец Антон Макарский - гость Татьяны Устиновой в ток-шоу Мой герой.
Антон очень удивил Татьяну Устиновой тем, что он один из немногих гостей, кто заранее приехал на площадку и не заставил себя ждать. Оказывается, это не исключение для Моего героя - Макарский всегда и везде старается приехать заранее. Зачем? Об этом он сам и расскажет.
Антон родился и вырос в Пензе, где на сцене местного театра блистал его дед - Народный артист России Михаил Яковлевич Каплан. Но пойти по стопам дедушки внук не хотел - в юности он бредил спортом, забросив ради этого учебу.
- До какого-то класса был круглым отличником, потом мне резко все надоело, - говорит в программе Макарский. - Я перестал учиться и занимался усиленно спортом. Собирался поступать на кафедру физического воспитания в педагогический институт, куда как кандидат в мастера спорта по тяжелой атлетике проходил без экзаменов.
Со спортивной дорожки его сбил дядя Леша, предложивший поступить в театральный. И Антон поступил, причем с первого раза - да не в один, а сразу в три столичных вуза - ГИТИС, Щепкинское и Щукинское училища. Выбрал знаменитую Щуку, где, наконец, почувствовал, что очень хочет быть актером. Кстати, учился Антон на одном курсе с такими звездами современного кино как Кирилл Кяро, Максим Аверин, Мария Порошина, Наталья Антонова, Ольга Будина, Ольга Погодина.
Почему же после окончания вуза Антон, на которого так надеялся Марк Розовский, ушел из театра и пошел служить в армию? По какой причине новобранца Макарского стригли не машинкой, а ножницами? Где и при каких обстоятельствах он получил свои самые бурные аплодисменты?
После армии пришлось начинать все сначала.
- Я бомжевал. Жил в театральной общаге, начал подрабатывать. Полгода такого полета. И вот однажды кто-то меня разбудил, сказал, что делают какой-то невероятный проект - Метро называется. Тур за туром я проходил. Но когда начал репетировать этот мюзикл, понял, что ничего не умею...
Чем артист пытался покорить будущую жену Викторию Морозову? Какую страшную тайну об Антоне открыла Виктория, и почему она считает, что он был бы первоклассным разведчиком? Зачем Антон читает все эсэмэски жены? Кто на него больше похож по характеру - дочь Маша или сын Ваня? Почему Антон считает свою профессию вредной, а себя - конъюнктурщиком? Смотрите ток-шоу Мой герой.

Год создания фильма: 2015

Жанр фильма: , ток-шоу, ,









ВИДЕО: Мой герой Антон Макарский
 
Виктория Макарская о драках с однокурсниками, судьбоносном знакомстве и о будущем детей
 
Виктория Макарская. Жена. История любви | Центральное телевидение
 
Антон и Виктория Макарские / доктор Боровских
 
В гостях у Антона Макарского
 
Антон и Виктория Макарские | Уход из кино, Вечная любовь и абьюз #73



Следующие передачи на канале ТВЦ в 12:30 06.08.2018
14:30 События
14:50 Город новостей
15:05 Отец Браун 9-я серия - Мэр и фокусник
16:00 Отец Браун 10-я серия - Голубой крест
16:55 Естественный отбор Молоко 3.2 ультрапастеризованное
17:45 Балерина 1-я серия
18:41 Балерина 2-я серия
19:40 События
Лучшие передачи сегодня

Пятый канал
02:30
Тайна третьей планеты


Пятый канал
20:55
Отставник-2. Своих не бросаем


РЕН ТВ
23:50
Брестская крепость


Пятый канал
17:05
Ворошиловский стрелок


СТС
19:10
Монстры на каникулах


ТВ Центр (ТВЦ)
01:30
Старая гвардия. Прощальная вечеринка


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

В начале славных дел (1980)
Сводные судьбы (2015)
Одиноким предоставляется общежитие (1983)
Адмиралъ (2008)
Дитя робота (2019)
Любопытная Варвара (2012)


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты