Телепрограмма → Фильмы → Мой герой с Татьяной Устиновой Дмитрий Марьянов

Мой герой с Татьяной Устиновой Дмитрий Марьянов



Мой герой с Татьяной Устиновой Дмитрий Марьянов смотрите на ТВ

Телеканал: ТВЦ в 12:40 11.02.2016

Почему Дмитрий Марьянов бросил спорт и пошел в артисты? За что его хотели побить в метро? Об этом и многом другом актер расскажет Татьяне Устиновой в программе Мой герой.
Слава и популярность пришли к 14-летнему Диме Марьянову, когда он сыграл главную роль в фильме Выше радуги. К тому моменту подросток успел позаниматься плаванием и боксом, на которые тратил много времени. После фразы папы, что бокс выбьет все мозги, Дима наизусть выучил главу из поэмы Александра Твардовского Василий Теркин и рассказывал ее на всех конкурсах чтецов. А вскоре Дмитрий начал ходить на занятия в театральную студию.
- Нам обещали, что у нас будут тренировки по акробатике и фехтованию, занятия танцами, - вспоминает артист. - Это разнообразие так понравилось, что я стал артистом театра-студии на Красной Пресне.
А однажды в студию пришла ассистент с Одесской киностудии, чтобы найти исполнителей на роль в фильме режиссера Георгия Юнгвальд-Хилькевича Выше радуги. Тогда Дмитрий Марьянов сыграл главную роль Алика Радуги. Однако прелести славы юный артист впервые познал в метро, когда к нему подошли два пьяных амбала, и пригрозили: А ты чего таким писклявым голосом поешь, как... гомосексуалист? Еще раз запоешь, лицо в экран не влезет. Улыбчивому мальчику удалось убедить недовольных зрителей, что это голос дублирующего его Вовы Преснякова. Ну а уже потом были мешки писем на адрес школы, которые Марьянову ежедневно вручала школьная уборщица.
Следующая роль Дмитрия в кино была у великого Эльдара Рязанова в драматической истории Дорогая Елена Сергеевна!. И если раньше Марьянову представлялось, что съемки - это какая-то забавная игра, после встречи с Рязановым он понял, что это серьезная профессия. Сегодня артист известен по фильмам, театральным постановкам, участием в ледовом шоу. Когда Устинова спросила Марьянова, зачем он встал на коньки, тот ответил: Это же прикольно! Артист признается, что по характеру он - авантюрист, и ему необходимо чувствовать адреналин. Может, поэтому он зачастую в кино сам выполняет каскадерские трюки. Благодаря профессии попробовал себя в прыжке с парашютом, в погружении под полутораметровый лед Байкала. На вопрос ведущей программы Татьяны Устиновой, от чего артист хотел бы предостеречь себя двадцатилетнего, он ответил: От курения.
За что подростку Диме чистили язык Тройным одеколоном? Как Марьянов со сцены разглядел в зале свою будущую жену? Об этом в программе расскажет сам гость, а также его коллега и друг Михаил Полицеймако, жена Ксения.









ВИДЕО: Мой герой с Татьяной Устиновой Дмитрий Марьянов
 
Марина Зудина про сложный характер партнёров на площадке, роль бабушки и частую смену режиссёров
 
Дмитрий Марьянов. Прощание @centralnoetelevidenie
 
Женщины Дмитрия Марьянова
 
Евгений Ткачук. Мой герой. Эфир от 13.03.2023 ТВЦ
 
Ольга Дроздова: Муж хвалит меня каждый день



Следующие передачи на канале ТВЦ в 13:30 11.02.2016
14:30 События
14:50 Советские мафии Жирный Сочи
15:40 Нахалка 3-я и 4-я серии
17:30 Город новостей
17:50 Чёрные кошки 11-я и 12-я серии
19:40 События
20:00 Право голоса
21:45 Петровка, 38
Лучшие передачи сегодня

СТС
16:35
Люди в черном 3


ТВ Центр (ТВЦ)
02:20
Старая гвардия


ТВ Центр (ТВЦ)
22:25
Танцы на песке


СТС
01:20
О чем еще говорят мужчины


Россия 1
17:50
Песни от всей души


ЧЕ
00:00
Ударная волна


РЕН ТВ
20:35
Беглец


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Голубая бездна (1988)
Паспорт (1990)
Поэма о крыльях (1979)
Никто не заменит тебя (1982)
Мой пес Руни (2023)
Француз (2019)


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты