Телепрограмма → Фильмы → Мой герой с Татьяной Устиновой Дмитрий Харатьян

Мой герой с Татьяной Устиновой Дмитрий Харатьян



Мой герой с Татьяной Устиновой Дмитрий Харатьян смотрите на ТВ

Телеканал: ТВЦ в 11:30 29.09.2015

Как Дмитрий Харатьян менял велосипед на гитару.
Ведущая программы Татьяна Устинова уверена, что этот артист состоит их немыслимых противоречий. О том, как фамилия повлияла на способности артиста, о первой любви и о воспитании сына, народный артист России Дмитрий Харатьян расскажет в программе Мой герой.
Путь к славе Дмитрия Харатьяна был не прост, но последователен. Сначала, долгое время певшему в хоре, Диме Харатьяну доверили спеть соло песню Звездопад на концерте в пионерском лагере. После, услышав дуэт дворовых пацанов-гитаристов, он поменял велосипед на гитару, и рьяно взялся осваивать этот инструмент. А вскоре стал руководителем ансамбля Аргонавты. Счастливая встреча с Владимиром Меньшовым на пробах к фильму Розыгрыш могла и не состояться, поскольку ответственный школьник Харатьян не мог пропустить сезонный сбор картошки в соседнем совхозе. Уговоры подруги, что на него уже выписан пропуск на Мосфильм и за пропущенный день на сельхозработах ему выдадут справку, возымели действие. Подросток взял гитару и пошел пробоваться в артисты. А вскоре Харатьян получил телеграмму, где говорилось, что он утвержден на главную роль. Однако после премьеры фильма Розыгрыш и шумной славы Дмитрий не решался поступать в театральный институт. Встреча с режиссером Анатолием Васильевым, пригласившим начинающего артиста на главную роль в фильме Фотографии на стене, окончательно увлекла Харатьяна актерской профессией. Отец Дмитрия - Вадим Мкртичевич был против этого выбора, зато мама Светлана Олеговна поддержала сына: если у тебя идет, может, и надо этим заниматься.... Сегодня, когда сын Иван размышляет о своей будущей профессии, Дмитрий Вадимович уверен, что не стоит вмешиваться в решение подростка. Его отцовская позиция лаконична: Не мешать!
Несмотря на то, что сегодня Дмитрий Харатьян выходит на сцену в антрепризных постановках, в программе он честно признается Устиновой: Я не очень люблю ходить в театр, как зритель. В театре я засыпаю или мне все время откуда-то дует. Мне интересно и больше нравится находиться со стороны сцены, чем сидеть в зале.
С кино связана не только профессиональная жизнь артиста, но и его первая любовь... Когда-то, после просмотра популярного фильма Четыре танкиста и собака, у пятилетних детсадовцев любимой была игра в танкистов. Маленький Дима, единственный блондин в группе, был Янеком, а медсестрой Марусей была самостоятельная и взрослая не по годам Аня Худинова. Когда однажды Дима заболел, девочка пришла его навестить с коробочкой клюквы в сахаре. Услышав пожелание подруги: Дима, мы перестали играть в четыре танкиста, потому что без тебя это бессмысленно. Мы будем ждать тебя, выздоравливай!, он понял, что навсегда влюблен в эту девочку. Спустя пятьдесят лет артист просит отозваться любимую детсадовскую подругу.
Он не говорит о прошлых любовных романах, считая, что семейный человек, отец двоих взрослых детей, не должен этого делать. На вопрос Устиновой, что Харатьян посоветовал бы себе 24-летнему, гость программы, не раздумывая, ответил: брось курить и пить... скорее!
Какую роль в судьбе новобранца Харатьяна сыграл огнетушитель? В чем секрет молодости артиста? Почему Дмитрий Харатьян говорит о себе: Я - плод закорючки. Об этом и другом в программе Татьяны Устиновой расскажет сам артист, его сын Иван, жена Марина Майко, артист Михаил Ефремов и художник и продюсер Павел Каплевич.

Год создания фильма: 2015









ВИДЕО: Мой герой с Татьяной Устиновой Дмитрий Харатьян
 
Дмитрий Харатьян. Интервью с актером и певцом. Мой герой
 
Дмитрий Харатьян о тайне своей фамилии, новом Зелёном фургоне и мотивации актёров
 
Ёлка о скелетах в шкафу, латентном эгоизме и своей внешности
 
Дмитрий Астрахан. Мой герой @centralnoetelevidenie
 
Мой герой: Дмитрий Колдун (2023)



Следующие передачи на канале ТВЦ в 12:30 29.09.2015
14:30 События
14:50 Без обмана. Ягода наживы
15:40 Чисто английское убийство Спящий под холмом
17:30 События
18:00 Право голоса
19:30 Город новостей
19:50 Любопытная Варвара-3 3-я и 4-я серии - Гонки на выбывание
21:45 Петровка, 38
Лучшие передачи сегодня

НТВ
00:00
Захар Прилепин. Уроки русского


2х2
19:40
Малыш и Карлсон


2х2
20:05
Карлсон вернулся


НТВ
00:35
Квартирник НТВ у Маргулиса


РЕН ТВ
20:00
Брат


СТС
02:00
О чем говорят мужчины


СТС
20:10
Шан-Чи и легенда десяти колец


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Ип Ман-2 (2010)
Бумер (2003)
Летчики
Королевская игра (2021)
Болевой порог (2019)
Куда ты пропала, Бернадетт? (2019)


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты