Телепрограмма → Фильмы → Мой герой с Татьяной Устиновой Елена Аминова

Мой герой с Татьяной Устиновой Елена Аминова



Мой герой с Татьяной Устиновой Елена Аминова смотрите на ТВ

Телеканал: ТВЦ в 11:40 5.04.2017

Елену Аминову зрители хорошо знают по роли Лоренцы в картине Формула любви. Как фильм изменил жизнь актрисы, и каким образом ее развлекали Александр Абдулов и Семен Фарада, Елена расскажет Татьяне Устиновой в ток-шоу Мой герой.
Елена Аминова родилась в Украине, в городе Новоград-Волынский. Но жизнь ее связана со многими точками географии: в Ленинграде она в младенчестве жила с родителями, в Карелии пошла в школу, в Киеве окончила факультет журналистики Киевского государственного университета и Киевский государственный институт театрального искусства им. И.Карпенко-Карого, в Мурманске служила в Драматическом театре Северного флота.
Вообще-то, сначала она не собиралась связывать свою жизнь с кино и театром. После развода родителей Лена жила с мамой. Мама хотела, чтобы дочь пошла по ее стопам и поступила на биофак. Не получилось - Аминова провалила экзамены, зато прошла на факультет журналистики. Возможно, стала бы Елена хорошим репортером, если бы однажды в дверь их новой двухкомнатной квартиры не постучал молодой человек, который учился на режиссера. Как квартирант Аминовых изменил судьбу Елены? Почему, не будучи спортсменкой, она ходила в спортивную школу? Какое качество помогает ей на протяжении всей жизни?
Актерствовать Аминовой нравилось - она служила в театре в Мурманске, выступала перед моряками. И кто знает, может, там и осталась бы надолго, если бы однажды не приболела, и мама не потребовала, чтобы дочь вернулась в Киев. Впрочем, в Украине ее актерская карьера складывалась еще успешнее: она и на сцене играла, и в фильмах снималась. При этом Елена периодически ездила на пробы в Москву. Однако в столице с ролями ей не везло - их все время отдавали кому-то другому. Аминова уже смирилась было с такой судьбой, пока ее не позвали на пробы нового фильма Марка Захарова Формула любви.
- Я приехала на пробы к Захарову, а оператором был Владимир Нахабцев, - рассказывает актриса в программе. - И вот нарядили меня, начались пробы. Наконец, перерыв. Я отошла, смотрю: Захаров с Нахабцевым переговариваются, посмеиваясь. Думаю: Мало того, что они меня не возьмут, так они еще и смеются надо мной! Сейчас подойду и все выскажу. Подхожу, а Нахабцев говорит: Леночка, а вы уже утверждены.
Так определилось будущее актрисы. О съемках Аминова вспоминает с теплотой - много хорошего и веселого случалось. А правда ли, что ее партнеры - Александр Абдулов и Семен Фарада - ухаживали за ней?
- У нас были теплые братские отношения. Я человек домашний, не люблю в гостиницах жить. И на съемках Формулы любви жила в доме пожилой пары, в комнате на втором этаже. Однажды просыпаюсь и понимаю, что-то не то: мой матрас оказался весь обложен цветами - Абдулов с Фарадой ночью постарались, ободрали всю клумбу...
А как Елена познакомилась с мужем - оператором Юрием Любшиным? С кем она мечтает поработать? Об этом и многом другом актриса расскажет в выпуске ток-шоу Мой герой.









ВИДЕО: Мой герой с Татьяной Устиновой Елена Аминова
 
Мой герой с Татьяной Устиновой - Елена Ваенга
 
В день рождения Елены Яковлевой. Интервью с актрисой о творческом пути, мечте и Интердевочке
 
Елена Панова. Как Нонна Мордюкова стала проводником актрисы в мир кино
 
Елена Денисова-Радзинская. Интервью с актрисой| «Ищите женщину», «Место встречи изменить нельзя»
 
Елена Цыплакова про интерес к режиссуре, диагноз профнепригодна и ценную реакцию от зрителей



Следующие передачи на канале ТВЦ в 12:30 05.04.2017
14:30 События
14:50 Город новостей
15:05 Естественный отбор Огурцы корнишоны маринованные
16:05 Прощание. Нонна Мордюкова
16:55 Отель последней надежды 1-я и 2-я серии
18:50 Откровенно с Оксаной Байрак Бьет - значит любит?
19:40 События
20:05 Петровка, 38
Лучшие передачи сегодня

СТС
16:35
Люди в черном 3


ТВ Центр (ТВЦ)
02:20
Старая гвардия


ТВ Центр (ТВЦ)
22:25
Танцы на песке


СТС
01:20
О чем еще говорят мужчины


Россия 1
17:50
Песни от всей души


ЧЕ
00:00
Ударная волна


РЕН ТВ
20:35
Беглец


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Мистериум. Журнал 64 (2018)
Двое на острове слез (1986)
Счастливо оставаться (2020)
Последний шанс Харви (2008)
Выстрел в тумане
Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убиват (2014)


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты