Телепрограмма → Фильмы → Мой герой с Татьяной Устиновой Елена Ксенофонтова

Мой герой с Татьяной Устиновой Елена Ксенофонтова



Мой герой с Татьяной Устиновой Елена Ксенофонтова смотрите на ТВ

Телеканал: ТВЦ в 12:40 17.12.2015

Почему Елена Ксенофонтова мечтала сыграть Бабу-Ягу? Из-за чего часто рискует на съемках? Как она проводит Новый год? Об этом и многом другом актриса рассказала ведущей ток-шоу Мой герой Татьяне Устиновой.
Елена Ксенофонтова родилась в Казахстане. Так получилось, что девочку, по большому счету, воспитывала бабушка. Имея всего три класса образования, она, тем не менее, цитировала Некрасова и читала внучке казахские сказки. Мое детство было странным, и я так хотела, чтобы оно быстрее прошло. Мне пришлось рано повзрослеть, - говорит Елена. Что же заставило ее рано повзрослеть? Почему она считала себя гадким утенком? И откуда пришла мысль стать актрисой, хотя ее семья ни к кино, ни к театру никакого отношения не имеет?
После окончания школы - а ее семья тогда жила в Подмосковье - Лена решила поступать в театральный. Мама препятствовать не стала - считала, что у дочери нет ни малейшего шанса, и провал на экзаменах ее отрезвит. Однако, как оказалось, шансы были и весьма неплохие - везде, куда Лена пыталась поступить, она проходила дальше первого тура. Однако не все было просто... Что за загадочная история со здоровьем случилась у Ксенофонтовой? Как она это пережила? И каким образом Иосиф Райхельгауз изменил судьбу Елены?
Актрисой, несмотря на превратности судьбы и собственные комплексы, она все-таки стала. Более того, сейчас она не боится быть в кадре некрасивой, старается все делать сама. Кстати, стремление обходиться без дублеров однажды чуть было не привело к трагедии. На съемках сериала Тайга в одной из сцен героиня Ксенофонтовой должна драться с персонажем, которого играл Алексей Шевченков. Ладно бы просто драться, но сцена снималась в воде, а актриса не умеет плавать... Признаваться режиссеру в этом не хотелось, и Елена решила промолчать. Февраль. Бурная река. Температура воды 5-8 градусов. Актриса надевает гидрокостюм и в последний момент понимает, что прыгнуть в воду не сможет... Шепотом Елена говорит оператору, что не умеет плавать. Выругавшись, оператор собирается остановить съемку, но...
- И тут я прыгаю в воду. Леша Шевченков, который ничего не понял, прыгнул за мной, как положено по сюжету, уцепился за меня. Я понимаю, что почти тону. Нахлебалась - полреки... Вижу, каскадер показывает, что все хорошо играем, а я-то тону, погружаясь с головой в воду! Наконец, каскадер понял и вытащил меня.
Сцена удалась и вошла в сериал. Но как актрису потом ругали оператор, режиссер, продюсеры... Зачем же Ксенофонтова так часто рискует на съемках? Кто критиковал ее за роль в Тайге? Чем она пожертвовала ради сына Тимофея и дочери Софьи?
- Я всегда хотела детей, хотела их много. Каждый из них мне достался непросто, поэтому дети отодвигали все, даже любимую работу, - призналась Елена ведущей.
А еще Татьяна Устинова и Елена Ксенофонтова обсудили своих сыновей Тимофеев, которые, как оказалось, очень и очень похожи! Чем же? И что об актрисе говорят ее коллеги и друзья - Ирина Гринева, Андрей Ильин, Евгения Дмитриева? Узнаете, посмотрев выпуск ток-шоу Мой герой.

Год создания фильма: 2015









ВИДЕО: Мой герой с Татьяной Устиновой Елена Ксенофонтова
 
Елена Ксенофонтова. Интервью с актрисой сериалов Кухня, До свидания, мальчики и Тайга
 
Актриса Елена Ксенофонтова про самокритику, уверенность мамы в ее провале и уникальные украшения
 
Мой герой с Татьяной Устиновой - Елена Ваенга
 
Елена Ксенофонтова. Жена. История любви @Центральное Телевидение
 
Елена Панова. Как Нонна Мордюкова стала проводником актрисы в мир кино



Следующие передачи на канале ТВЦ в 13:30 17.12.2015
14:30 События
14:50 Советские мафии Генерал конфет и сосисок
15:40 Тень стрекозы 3-я и 4-я серии
17:30 События
17:40 Жить дальше 7-я и 8-я серии
19:40 События
20:00 Право голоса
21:45 Петровка, 38
Лучшие передачи сегодня

Пятый канал
02:30
Тайна третьей планеты


Пятый канал
20:55
Отставник-2. Своих не бросаем


РЕН ТВ
23:50
Брестская крепость


Пятый канал
17:05
Ворошиловский стрелок


СТС
19:10
Монстры на каникулах


ТВ Центр (ТВЦ)
01:30
Старая гвардия. Прощальная вечеринка


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Совесть (1974)
Питер FM (2006)
Тяжелая поездка (2018)
Сверстницы
Золотая кровь. Чертолье (2021)
В плену у сакуры (2019)


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты