Телепрограмма → Фильмы → Мой герой с Татьяной Устиновой Галина Петрова

Мой герой с Татьяной Устиновой Галина Петрова



Мой герой с Татьяной Устиновой Галина Петрова смотрите на ТВ

Телеканал: ТВЦ в 11:40 23.05.2017

Заслуженная артистка России Галина Петрова расскажет Татьяне Устиновой, почему при живой маме она росла с отцом и бабушкой, как у девочки родилась мечта стать актрисой и многом другом - в программе Мой герой.
Детство Гали было непростым: когда ей было три года, родители решили развестись. И суд вынес решение, что девочка должна жить с отцом.
- Мама пыталась меня взять, но в силу обстоятельств у нее ничего не получилось, и она была вынуждена ради моего будущего смириться, - рассказывает героиня программы. - Меня воспитывала бабушка - моя вторая мама Нина, на которой женился отец, была неласковая. Эту необходимую для каждого ребенка ласку давала бабушка, называя меня Галчонком, тиская меня. Я росла в очень большой любви, хотя по отношению к маме, которая родом из глухой молдавской деревни, меня настраивали враждебно.
В детстве ей запрещали смотреть телевизор в вечернее время, отправляя спать. Однако Галя сдвигала в шкафу книжки, освобождала обзор и смотрела фильмы в щель между ними. Все чаще и чаще понимала, что хочет быть там, в мире артистов. Первым шагом к профессии стали занятия в театральной студии. Но иллюзий у нее не было. С детства Галине Петровой говорили, что она некрасивая. Может, поэтому девочка росла в полном убеждении, что очень страшненькая, а, значит, ей надо быть умненькой. А потому в школе девочка училась хорошо, крайне редко получая четверку. Как-то Галя услышала, как о ней говорят близкие: Галка-то наша все страшнее и страшнее становится. Но бабушка на вопрос внучки о ее красоте оптимистически утверждала: Зато ты обаятельная!.
- На школьных балах нормальные мальчики никогда меня не приглашали танцевать, - вспоминает Петрова. - Меня звали те, у кого или расстегнута ширинка или сопля в носу. Они знали, что я их точно не обижу.
Окончив школу, Галина уехала из Тамбова в Москву - поступать в актрисы. В первый год Петрову, поступавшую во все вузы, никуда не взяли. А вот на следующий год на абитуриентку обратил внимание мастер будущего курса Андрей Попов. Так Галя стала студенткой ГИТИСа им. Луначарского. Счастливо сложилась и личная жизнь Галины Петровой. В программе актриса расскажет о взрослых детях и любимой с мужем игре Наслаждаюсь жизнью. Каковы правила этой игры? Кто портил жизнь семье Петровой в коммунальной квартире? Как сходство с Инной Чуриковой помогло ей получить роль в фильме Дежа вю? Какой случай из жизни актрисы стал любимой историей Олега Меньшикова? Об этом - в программе Мой герой, в которой также приняли участие артисты Надежда Маркина, Саид Багов, Василий Мищенко, Валерий Гаркалин, Марина Дюжева.









ВИДЕО: Мой герой с Татьяной Устиновой Галина Петрова
 
Галина Петрова
 
Ольга Дроздова: Муж хвалит меня каждый день
 
Галина Петрова. Мой герой
 
Галина Петрова, Часть 1
 
Татьяна Устинова. Жена. История любви | Центральное телевидение



Следующие передачи на канале ТВЦ в 12:30 23.05.2017
14:30 События
14:50 Город новостей
15:05 Без обмана. Пельмень и братья
15:55 Откровенно с Оксаной Байрак
16:45 Естественный отбор Соевый соус
17:40 Орлова и Александров 3-я и 4-я серии
19:40 События
20:00 Петровка, 38
Лучшие передачи сегодня

Пятый канал
02:30
Тайна третьей планеты


Пятый канал
20:55
Отставник-2. Своих не бросаем


РЕН ТВ
23:50
Брестская крепость


Пятый канал
17:05
Ворошиловский стрелок


СТС
19:10
Монстры на каникулах


ТВ Центр (ТВЦ)
01:30
Старая гвардия. Прощальная вечеринка


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Леопард
Новые приключения неуловимых (1968)
Умница, красавица (2009)
Добрыня Никитич и Змей Горыныч (2006)
Чисто английское убийство (1974)
Зина-Зинуля (1986)


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты