Телепрограмма → Фильмы → Мой герой с Татьяной Устиновой Натали

Мой герой с Татьяной Устиновой Натали



Мой герой с Татьяной Устиновой Натали смотрите на ТВ

Телеканал: ТВЦ в 11:40 9.09.2015

Натали: В семнадцать лет я отчаялась выйти замуж.
Песни певицы Натали моментально становятся хитами и звучат отовсюду. Хочешь ты того или нет, но тоже начинаешь ей подпевать. На сцене Натали - секс-символ, соблазнительница, а в жизни - примерная жена и мама двоих детей. Вот такая интересная гостья пришла на ток-шоу Татьяны Устиновой Мой герой.
Наташа родилась и выросла в городе Дзержинске Нижегородской области. О том, что девочка станет певицей, никто и подумать не мог - ее мама работала на химическом предприятии лаборантом, папа трудился там же - был заместителем главного энергетика. Семья у меня неартистическая. Разве что мама в юности ходила в театральный кружок, пела на сцене, - говорит Натали. Помимо Наташи, в семье было еще двое младших детей. Это я заказала себе двойняшек, - уверена певица. - Мама думала, что она беременна одним ребенком. Взрослые спрашивали меня: Кого ты хочешь, Наташенька, - братика или сестричку? И помню, как у меня возникло чувство, что если я скажу кого-то одного, то не будет второго. И тогда сказала: Я хочу двоих - и брата, и сестру. Так и вышло.
С детства девочка брала пример с мамы - та всегда старалась выглядеть красивой, делала себе маникюр, прическу. И в блондинку Наташу впервые тоже мама покрасила. Но при этом родители думали об образовании детей, прививали любовь к музыке - у них была большая коллекция пластинок, мама давала им слушать Вертинского, Джо Дассена.
- Музыке я пошла учиться сама - в девять лет, почти случайно записавшись с девчонками в музыкальную школу, - рассказала Устиновой артистка. - В первый год я к соседке ходила заниматься на пианино. А потом родители увидели, что все серьезно, и купили мне инструмент. Мама была счастлива.
Но, несмотря на увлечение музыкой, участие в художественной самодеятельности, девочка не собиралась становиться певицей.
- Я была очень серьезной. После школы собиралась поступать в педагогический институт на учителя младших классов. У меня не было сомнений! А профессию артистки я считала очень легкомысленной и для себя неуместной, - признается Натали в программе.
Однако несвойственная юности серьезность не мешала Наташе с тринадцати лет мечтать о... замужестве. Причем каждого своего поклонника она рассматривала как потенциального супруга. Как к этому относилась ее мама? И чем покорил певицу Александр, который позже стал ее мужем? Об этом она рассказала Татьяне Устиновой.
- Мне было семнадцать, и я уже отчаялась, - призналась певица, чем прямо-таки поразила ведущую. - Мне было жалко парней: я их бросала, а они страдали, так любили. Я вела со всеми глубокомысленные разговоры. А Саша оказался единственный, кто эти разговоры не поддерживал. Я говорю: Мама, что-то с ним не так. Он молчал, просто обнимал. Я раньше никогда никого не подпускала и на расстоянии проверяла, подходит мужчина или нет. А он другим оказался. И если бы он просто подошел знакомиться, я бы его не подпустила. Но он: Девушка, вы можете записать две песни в студии? Мне это было так интересно! А после записи оказалось, что нам домой по пути. И вот уже 24 года нам по пути...
Как 17-летней Наташе позволили зарегистрировать брак, если можно было выходить замуж только с 18 лет? Почему мама певицы не боялась за дочь? Благодаря кому был записан первый альбом артистки? Поют ли песни мамы сыновья Натали? Что говорит о маме младший сын? Кто главный советчик певицы? Обо всем этом узнаете, посмотрев выпуск программы Мой герой.

Год создания фильма: 2015









ВИДЕО: Мой герой с Татьяной Устиновой Натали
 
Натали. Мой герой | Центральное телевидение
 
Наталья Крачковская. Мой герой (2015) | Центральное телевидение
 
Наталья Бондарчук про семейные тайны в родословной, режиссёрский взгляд и хорошее детское кино
 
Наталья Тенякова. Мой герой | Центральное телевидение
 
Наталия Белохвостикова о детстве в Лондоне, разговоре с Аленом Делоном и фильме Белый праздник



Следующие передачи на канале ТВЦ в 12:30 09.09.2015
14:30 События
14:50 Удар властью. Эдуард Шеварднадзе
15:40 Чисто английское убийство Ночной вор
17:30 События
18:00 Право голоса
19:30 Город новостей
19:50 Нити любви 1-я и 2-я серии
21:45 Петровка, 38
Лучшие передачи сегодня

Пятый канал
02:30
Тайна третьей планеты


Пятый канал
20:55
Отставник-2. Своих не бросаем


РЕН ТВ
23:50
Брестская крепость


Пятый канал
17:05
Ворошиловский стрелок


СТС
19:10
Монстры на каникулах


ТВ Центр (ТВЦ)
01:30
Старая гвардия. Прощальная вечеринка


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Председатель
Испытательный срок
Похищение (2016)
Жанна Д Арк (1999)
Последний рубеж (2013)
Поехали! (2022)


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты