Телепрограмма → Фильмы → Мой герой с Татьяной Устиновой Николай Лукинский

Мой герой с Татьяной Устиновой Николай Лукинский



Мой герой с Татьяной Устиновой Николай Лукинский смотрите на ТВ

Телеканал: ТВЦ в 11:35 18.09.2015

Бокс - настоящее мужское занятие. А вязание? Думаете, нет? Юморист Николай Лукинский с вами не согласен: он и боксирует мастерски, и вяжет превосходно, что и продемонстрировал Татьяне Устиновой на ток-шоу Мой герой.
Почти все самые важные события в жизни Николая Лукинского произошли на его родине - в Новосибирске. Здесь он родился, хулиганил, научился играть в шахматы, вязать и драться, впервые и на всю жизнь влюбился... Впрочем, обо всем по порядку. Семья Николая - самая что ни на есть обычная. Мама сначала работала воспитательницей в детском саду, потом перешла на завод в охрану. Папа был то электриком, то слесарем. Была еще у Коли замечательная бабушка Елена Павловна, мамина мама. Это она научила маленького внука необычному для мужчины занятию - вязанию на спицах. Именно благодаря этому хобби Николай не раз оказывался в центре внимания.
- Бабушка меня лет до семи растила в Новосибирске, а потом жила на Кубани, - рассказывает Николай в программе. - И мы ездили к ней в гости - трое суток на поезде. Ехали в плацкартном вагоне, и я всю дорогу вязал. Мой старший брат читал, а я вязал. Ну а что людям делать в поезде? И вот прошел слух, что в одном вагоне мальчик вяжет. И я стал звездой. Со всего поезда приходил на меня смотреть: сидит пацан, вяжет. Вот такая у меня была популярность местного значения (Смеется).
Как признался юморист Устиновой, вязание его несколько отвлекало от учебы и, в частности, чтения. Зато его будущая жена уже в первый день учебы читала превосходно.
- На первом уроке в первом классе учительница стала проверять, кто из детей как умеет читать. Все читали по слогам. И вот учительница дошла до девочки Ирины Кричевской. А она начинает читать как взрослый человек! И я влюбился с первого взгляда: девочка необыкновенной красоты, так читает... Я влюбился на первом уроке 1 сентября 1967 года и на всю жизнь. В этом году мы с женой Ириной отметили 35 лет со дня нашей свадьбы, - поделился с ведущей Николай.
Почему Ирина не пришла на свидание к будущему мужу в восьмом классе? С помощью какого вязаного изделия Лукинский покорил будущую тещу? Когда начались первые публичные выступления артиста? Почему Николай не может боксировать с женщинами? Что о нем говорят жена, дочки, а также близкий друг Геннадий Ветров? Обо всем этом - в программе. Рассказал Лукинский и о том, как стал заслуженный негром России.
- Анатолий Семенович Рас, автор номеров Владимира Винокура, Клары Новиковой и других, знал, что у меня дома жена и двое дочерей, а, значит, есть колготки или чулки, - говорит артист. - Он мне позвонил и говорит: Николай, натяни на голову колготки и надень зимнюю шапку. Я говорю: Вы там трезвый или как?. А он: Я с тобой разговаривать не буду, пока не выполнишь мое задание. Я сделал. Он: Подойди к зеркалу. Я подхожу к зеркалу, вижу эту физиономию, начинаю смеяться. А он читает текст, который мне написал. Я этот текст не запоминаю, только одну фразу: С новым годом, пошел нафиг. И в таком виде с такой фразой пошел к родным на кухню. Они покатились со смеха. И я понял, что родился номер.
А еще в этом выпуске программы Николай даст мастер-класс по вязанию Татьяне Устиновой и научит ее делать хук слева. Не нокаутирует ли писательница Лукинского? Узнаете из программы.

Год создания фильма: 2015









ВИДЕО: Мой герой с Татьяной Устиновой Николай Лукинский
 
Николай Лукинский о первых выступлениях, сценическом образе и вязании на спицах
 
Олег Акулич про Сибирь, Табакова, поведение на сцене и обилие сквернословия в современном юморе
 
Она за словом никогда не лезет. Анна Уколова про любовь к Москве, профессию актрисы и семью
 
Лариса Луппиан. Интервью с актрисой о работе в театре и кино, о семейной жизни
 
Екатерина Жемчужная про традиции цыганского театра и съемки Вечного зова и Кармелиты



Следующие передачи на канале ТВЦ в 12:30 18.09.2015
14:30 События
14:50 Закулисные войны в театре
15:40 Чисто английское убийство Благородный спорт
17:30 События
18:00 Право голоса
19:30 Город новостей
19:50 Солдат Иван Бровкин
21:45 Петровка, 38
Лучшие передачи сегодня

НТВ
00:00
Захар Прилепин. Уроки русского


2х2
19:40
Малыш и Карлсон


2х2
20:05
Карлсон вернулся


НТВ
00:35
Квартирник НТВ у Маргулиса


РЕН ТВ
20:00
Брат


СТС
02:00
О чем говорят мужчины


СТС
20:10
Шан-Чи и легенда десяти колец


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Золотой теленок (1968)
Самогонщики
Восточный ветер (2013)
16 кварталов (2006)
Крепкая броня (2020)
Добро пожаловать в семью (2022)


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты