Телепрограмма → Фильмы → Мой герой с Татьяной Устиновой Ольга Науменко

Мой герой с Татьяной Устиновой Ольга Науменко



Мой герой с Татьяной Устиновой Ольга Науменко смотрите на ТВ

Телеканал: ТВЦ в 11:40 25.05.2016

Ольгу Науменко знают и любят многие, только, как заметила в ток-шоу Мой герой сама актриса, часто не по фамилии, а в лицо. И правда, кто не знает, как выглядит Галя из Иронии судьбы, или С легким паром!? О детстве в многодетной семье, первых ролях, театральной жизни и многом другом Ольга расскажет ведущей Татьяне Устиновой.
Ольга с самого раннего детства знала, кем хочет стать - только актрисой. Казалось бы, откуда такие мысли? Папа Науменко был военным, мама - домохозяйкой, воспитывающей восьмерых детей. Семья будущей актрисы какое-то время жила в Германии, правда, в школу Оля пошла уже на родине. Несмотря на то, что родителям было непросто с целой ватагой, детство детей было счастливым. Оля, например, все лето проводила в пионерском лагере и была этому рада.
Окончив школу, Науменко решила поступать в театральный, но провалилась.
- Когда не поступила, страдала. Отчаяние было страшнейшее. У меня еще любовь была несчастная к Валерке...
Что сейчас говорит об артистке тот самый Валерка - актер Валерий Белякович? И как личный дневник поссорил Ольгу с одной из сестер? Чтобы год не пропал зря, старшая сестра пристроила Ольгу к себе в геодезический институт. Однако потрудившись три месяца, девушка сбежала - смотреть целыми днями на сейф и выдавать какие-то бумажки ей было скучно. А вот работа курьера казалась поинтереснее. Все заработанные деньги Ольга тратила на театр - ходила на спектакли и пыталась понять, куда же она хочет, что ей ближе.
- И в итоге выбрала вахтанговскую школу, была без ума от Юлии Борисовой. И поступала только в Щукинское училище, - рассказывает Науменко.
Поступила сразу, училась легко. Какой Ольга была в институте, в программе расскажет ее однокурсник, ныне актер, режиссер и депутат Евгений Герасимов.
Науменко уже была студенткой Щукинского училища, когда на улице ее увидел человек с киностудии им. Горького. И ее позвали сниматься в фильм Переступи порог.
- Я снималась по секрету. Но друзей-подруг много, поэтому на курсе скоро все узнали. Меня надо было как-то наказать, и Анатолий Иванович Борисов поставил мне по мастерству тройку. Было обидно, я рыдала...
Замуж Науменко вышла довольно поздно - в 27 лет, несмотря на то, что еще в институте все в нее влюблялись. Ее избранником стал Александр Скворцов. Впрочем, о любви с первого взгляда речи не шло.
- Саша окончил ГИТИС, пришел в Театр Гоголя, и мы вместе в спектаклях играли любовь. У него были свои романы, я была недоступная. А Скворцова я вообще возненавидела, когда только познакомилась! Он был толстый - лишь потом похудел, с длинными волосами - позже постригся. Веселый, общительный - а я не такая, и меня это раздражало... Потом он мне стал нравиться, я созрела до замужества.
Почему Ольга советует не выходить замуж в 19 лет? Каким был быт двух молодых актеров? Какими методами Науменко воспитывала дочь Светлану и что дочь говорит о маме? Как роль Гали в Иронии судьбы, или С легким паром! помогла артистке попасть на самолет до Риги, да еще в кабину пилотов? Об этом и многом другом - в выпуске ток-шоу Мой герой.









ВИДЕО: Мой герой с Татьяной Устиновой Ольга Науменко
 
Она способна любому режиссеру сказать нет. Ольга Сутулова
 
Ольга Волкова. К 85-летию звезды Папиных дочек и Забытой мелодии для флейты
 
Ольга Ломоносова. Мой герой | Центральное телевидение
 
Ольга Остроумова о Валентине Гафте / «Мой герой» с Татьяной Устиновой, эфир от 21.09.2022
 
Ольга Дроздова: Муж хвалит меня каждый день



Следующие передачи на канале ТВЦ в 12:30 25.05.2016
14:30 События
14:50 Удар властью. Михаил Саакашвили
15:40 Коммуналка 1-я и 2-я серии
17:30 Город новостей
17:40 Снайперы. Любовь под прицелом 5-я и 6-я серии
19:40 События
20:00 Право голоса
21:45 Петровка, 38
Лучшие передачи сегодня

НТВ
00:00
Захар Прилепин. Уроки русского


2х2
19:40
Малыш и Карлсон


2х2
20:05
Карлсон вернулся


НТВ
00:35
Квартирник НТВ у Маргулиса


РЕН ТВ
20:00
Брат


СТС
02:00
О чем говорят мужчины


СТС
20:10
Шан-Чи и легенда десяти колец


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Чем больше, тем веселее
Жила-была девочка
Он попался! (1981)
Джеки (2016)
Наши соседи
Рыцарь дня (2010)


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты