Телепрограмма → Фильмы → Мой герой с Татьяной Устиновой Светлана Тома

Мой герой с Татьяной Устиновой Светлана Тома



Мой герой с Татьяной Устиновой Светлана Тома смотрите на ТВ

Телеканал: ТВЦ в 12:40 2.03.2016

Заслуженная артистка России, мама известной актрисы Ирины Лачиной Светлана Тома стала гостьей очередного выпуска программы Мой герой. Ток-шоу превратилось в любовное послание Светланы Андреевны главному мужчине в ее жизни - режиссеру Эмилю Лотяну. Без вмешательства свыше они бы никогда не встретились. Как знакомство с Лотяну изменило жизнь актрисы?
Ее детство было поделено на две половинки: городское, которое проходило в квартире ее тетушек в Кишиневе, и деревенское - в колхозе, где работали ее родители.
- Тетушки прививали мне манеры. Мы читали с ними многотомники классиков, у них я ходила в платьях, с убранными волосами. Жизнь была более светская, но деревенская мне нравилась больше, - рассказывает Светлана Тома. - Деревня - это кирзовые сапоги, ватник, игра в лапту, беготня по пыли, хоккей на замерзшем озере. Там было все другое. Я ухаживала за подшефными теленком и лошадкой. До сих пор умею косить, доить, сажать, полоть.
После школы выпускница Светлана решила поступать в юридический институт, хотела стать, как и ее тетя, криминалистом, но пути Господни неисповедимы...
- В жизни произошел поворот на 180 градусов. Лето, пора вступительных экзаменов. Иду по аллее, липы цветут, запах потрясающий. И вдруг на троллейбусной остановке вижу молодого человека в белом костюме... - с волнением рассказывает гостья программы.
Как эта встреча изменила ее жизнь? Почему девушка приглянулась Эмилю Лотяну, а она приняла его за жулика? Как директор киностудии договаривался с тетушками Светланы о пробах? О чем отец будущей артистки заставил режиссера писать расписку?
- И на съемках в первой своей картине Красная поляна я влюбилась в Эмиля, но признаться в чувствах не решилась. Хотя он уже проявлял внимание ко мне, дарил розы бордо. В крайний день съемок гуляла по берегу моря. Вокруг кричали чайки, моросил дождь. Я плакала, потому что боялась, что мы больше не увидимся с ним.
Но отношения между Томой и Лотяну из первой влюбленности перешли в безумную страсть, потом - в уважение. Но в быту с ним Светлане было непросто. Из-за чего они так и не поженились? Какое объяснение прощения измен нашла Тома для любимого мужчины? Почему двух своих мужей знакомила с Эмилем?
Через десять лет после фильма Красная поляна на экраны вышла легендарная картина Табор уходит в небо. Лотяну отказывался снимать ленту без Светланы Томы. Комиссии ничего не оставалось, как одобрить ее на роль цыганки Рады.
- С его уходом я осиротела, - не скрывает артистка. - Эмиль показал мне, каким должен быть мужчина.
Почему законные браки Светланы Томы закончились крахом? Что она искала в новых отношениях? За что дочь - актриса Ирина Лачина - журит ее? Как Светлана балует свою внучку Машу? О личной и семейной жизни зрителям и ведущей ток-шоу Мой герой Татьяне Устиновой расскажет актриса Светлана Тома.









ВИДЕО: Мой герой с Татьяной Устиновой Светлана Тома
 
Светлана Лазарева. Мой герой | Центральное телевидение
 
Если бы у меня отняли это, я бы погибла. К юбилею Светланы Немоляевой
 
Эксклюзивное интервью со звездой фильма «Табор уходит в небо» Светланой Томой
 
Светлана Рожкова про условие для съёмок в Аншлаге, работу над образами своих героев и курьезы
 
Мой Герой с Татьяной Устиновой гость Светлана Сурганова



Следующие передачи на канале ТВЦ в 13:30 02.03.2016
14:30 События
14:50 Прощание. Влад Листьев
15:40 Коготь из Мавритании 1-я и 2-я серии
17:30 Город новостей
17:50 Так далеко, так близко 5-я и 6-я серии
19:40 События
20:00 Право голоса
21:45 Петровка, 38
Лучшие передачи сегодня

Пятый канал
17:05
Отставник-2. Своих не бросаем


СТС
15:35
Монстры на каникулах


ТВ Центр (ТВЦ)
01:30
Старая гвардия. Огненный след


Пятый канал
19:00
Отставник-3


ТВ Центр (ТВЦ)
22:15
Танцы в темноте


СТС
17:20
Монстры на каникулах 2


РЕН ТВ
22:35
Подольские курсанты


СТС
01:25
О чем говорят мужчины. Продолжение


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Двенадцать стульев (1971)
Пропало лето
Голгофа (2014)
Охотники за привидениями: Наследники (1984)
Реальный Рокки (1975)
Посвященный (2014)


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты