Телепрограмма → Фильмы → Мой герой с Татьяной Устиновой Владимир Винокур

Мой герой с Татьяной Устиновой Владимир Винокур



Мой герой с Татьяной Устиновой Владимир Винокур смотрите на ТВ

Телеканал: ТВЦ в 11:30 25.06.2015

Владимир Винокур: О моём рождении написали в газете.
Гостем очередного выпуска ток-шоу Мой герой с Татьяной Устиновой, стал Народный артист РСФСР Владимир Винокур.
Судьба подарила Владимиру Натановичу знакомство с огромным количеством легендарных людей. Когда он был ребенком, в гости к их курскому соседу приехал Марк Бернес, и маленького Володю попросили спеть для него. Но вместо этого юный Винокур прокричал (думая, что так будет эффектней и понятней) песню Хотят ли русские войны? На что мэтр советской эстрады и кино тихо заметил: Ну что ты орёшь? Они же не хотят войны. А в Артеке Володя получил награду за победу в волейбольном турнире из рук самого Юрия Гагарина - с той поры осталась чудом сохранённая фотография.
Ещё о Винокуре и его отце написали в газете прямо в день рождения Володи. Причём дважды! Вот что об этом случае рассказывает сам артист:
- Получилась смешная история. На первой странице было написано, что прораб такого-то строительного управления Винокур - бракодел: там сдавали какой-то объект, и он получился с огрехами. А на последней странице: В семье строителя Винокура родился богатырь!
Кстати, именно папа после того, как сын узнал, что у него будет ломаться голос и петь дальше не получится, посоветовал ему идти... в прорабы. В результате Винокур-младший оказался в курском техникуме, где научился профессиям каменщика и сварщика. Он даже строил потом один из павильонов на ВДНХ! Вот только одной строительной специальностью он так и не овладел в стенах училища.
- В 17 лет я был на практике. И мой прораб мне говорит: Потом ты станешь мастером, прорабом. Ты уже знаешь как делать кладку, красить, забивать гвозди. Но пить водку ты правильно не умеешь! На улице - жара +25. Вот тебе 5 рублей. Купишь водки, хлеба, сырок Дружба, колбаски и обязательно бутылку кефира. Я всё купил, принёс. Он налил два гранёных стакана по 250 граммов. И со словами С пропиской тебя выпивает свой стакан. Потом наливает стакан кефира и тоже выпивает. Я еле-еле втолкнул в себя водку, запил кефиром. И от ледяного кефира в животе мне стало не так противно, - рассказал Владимир Натанович Татьяне Устиновой.
А как прораб учил будущего юмориста руководить работами? И почему Владимиру Натановичу пришлось после этого прятаться от своего отца в траншее? Как он, отслужив в ансамбле песни и пляски МВД, пошёл поступать в ГИТИС, где в первый же день пал жертвой розыгрыша Льва Лещенко, с которым дружит с тех пор уже 45 лет? Что их объединяет и отличает? А кто был автором первого монолога Винокура, с которым он выиграл конкурс в Театре Эстрады? Как он облился олифой, спеша на первое выступление? Какие слова помогли разыграть ему Евгения Петросяна и Евгения Мартынова? Что связывало братьев Винокуров с Валерием Харламовым? Узнаете из выпуска ток-шоу Мой герой. Также телезрителей ждёт много интересных историй, рассказанных о Винокуре его друзьями - Леонидом Якубовичем, Левоном Оганезовым и другими.

Год создания фильма: 2015









ВИДЕО: Мой герой с Татьяной Устиновой Владимир Винокур
 
Владимир Винокур про профессиональную династию, розыгрыш при поступлении в ГИТИС и пародиста
 
Владимир Симонов. Мой герой | Центральное телевидение
 
Марк Тишман. Интервью с певцом про участие в Фабрике звёзд, махачкалинское детство и популярность
 
Иван Охлобыстин. Мой герой @centralnoetelevidenie
 
Роман Карцев. Мой герой | Центральное телевидение



Следующие передачи на канале ТВЦ в 12:30 25.06.2015
14:30 События
14:50 Советские мафии Наркобароны застоя
15:40 Чисто английское убийство Хмурая осень
17:30 События
18:00 Право голоса
19:30 Город новостей
19:50 Позднее раскаяние 15-я и 16-я серии
21:45 Петровка, 38
Лучшие передачи сегодня

НТВ
00:00
Захар Прилепин. Уроки русского


2х2
19:40
Малыш и Карлсон


2х2
20:05
Карлсон вернулся


НТВ
00:35
Квартирник НТВ у Маргулиса


РЕН ТВ
20:00
Брат


СТС
02:00
О чем говорят мужчины


СТС
20:10
Шан-Чи и легенда десяти колец


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Мартынко (1987)
Память сердца (2014)
Люди в черном 3 (1969)
Женщина в зеркале (2018)
Собака Павлова (2005)
День матери (1980)


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты