Телепрограмма → Фильмы → Мой герой с Татьяной Устиновой Юрий Гальцев

Мой герой с Татьяной Устиновой Юрий Гальцев



Мой герой с Татьяной Устиновой Юрий Гальцев смотрите на ТВ

Телеканал: ТВЦ в 11:40 1.07.2016

Этот российский артист эстрады, пародист, певец, актёр театра, кино и телевидения родился 12 апреля 1961 года - в день первого полёта человека в космос. Поэтому вопрос с выбором имени у родителей не стоял. Сам гость ток-шоу Мой герой считает себя в какой-то степени родственником Гагарина. Герой программы Татьяны Устиновой - художественный руководитель Театра Эстрады им. Аркадия Райкина в Санкт-Петербурге Юрий Гальцев.
В семье Гальцевых Юрий Гагарин был своеобразной иконой. Вся квартира была увешана фотографиями, а папа и мама часто рассказывали маленькому Юре о судьбе великого тёзки. Именно поэтому у мальчика создалось впечатление, что первый космонавт планеты был его дальним-дальним родственником, который должен вот-вот приехать с вопросом: Как ты, Юра, живёшь?
- Я отлично помню, что когда Гагарин погиб, в семье было настоящее горе, - поделился детскими воспоминаниями с Татьяной Устиновой гость программы. - Мама и папа, а вместе с ними и я плакали на кухне, потому что у нас было такое ощущение, что мы потеряли родного человека.
Может быть, именно поэтому Юрий, повзрослев, решил посвятить себя небу? И как при поступлении Гальцева в Тамбовское высшее авиационное училище этой мечте обломала крылья врач, похожая на героиню русских народных сказок? Кем он решил стать после этого, и как папа помог сыну вернуться за школьную парту? Кстати, именно благодаря папе - строителю по профессии - Юрий обнаружил в себе артистические способности. Он освоил игру сначала на семиструнной, а потом и на шестиструнной гитаре и написал свою первую песню уже в 9 классе. Конечно же, про любовь. Правда, когда Татьяна Устинова попросила гостя спеть, тот исполнил совершенно другую композицию.
Неслучайно именно на папе Гальцев-младший начал отрабатывать свои номера.
- Я как-то рассказал отцу такую историю. Мы ехали на гастроли. И тут руководитель спрашивает: А паспорта все взяли? Я понимаю, что забыл. И что делать? Ехать-то через три границы! Я к проводникам: Помогите.... Ну что мы можем придумать? Лучше, пока не поздно, сходи с поезда. Если у вас есть отдельная форма, то я буду как бы проводником. Их-то мало проверяют. Давай попробуем. Я был плотный, а костюмчик достался маленький. А ещё - красные носочки, рубашка не застёгнута, шапочка и фирменный значок наполовину сломан. Получился такой полупроводник. Так доехали до границы. Я понимаю, что мне хана. Проводники положили меня на служебную верхнюю полку, как будто я всю ночь работал и не спал. Всё обошлось, но я мысленно представлял, если поймают, то где посадят: тут, или сошлют, и сколько лет дадут...
А как судьба забросила Юрия сначала в московский ГИТИС, а потом и в ленинградский театральный вуз? Почему он настолько проникся любовью к городу на Неве, что стал его считать своим? Вот что сказал гость программы ведущей:
- Ленинград - это такой город, который либо принимает, либо нет. И у меня несколько друзей переехали отсюда в Москву. Я люблю Москву, люблю тут работать. У меня было много съёмок с Геннадием Ветровым, только за год мы сыграли с ним 150 персонажей. Но Ленинградом я вздохнул и не могу надышаться.
Как однажды Юрий Гальцев подшутил над Геннадием Ветровым, за что тот сильно обиделся? Легким ли партнёром по сцене бывает гость программы? Что о нём рассказали Елена Воробей, Владимир Винокур и Олег Митяев? Смотрите очередной выпуск ток-шоу Мой герой с Татьяной Устиновой.









ВИДЕО: Мой герой с Татьяной Устиновой Юрий Гальцев
 
Юрий Гальцев. Обалдеть! | Центральное телевидение
 
Алексей Глызин. Интервью с певцом и музыкантом. Мой герой
 
Юрий Беляев. Мой герой @centralnoetelevidenie
 
Александр Розенбаум. Мой герой @centralnoetelevidenie
 
Режиссер Юрий Грымов про ненависть к аплодисментам, постановку о Нюрнбергском процессе и экранизации



Следующие передачи на канале ТВЦ в 12:30 01.07.2016
14:30 События
14:55 Прощание. Владислав Листьев
15:50 Две жизни Леонида Брежнева
17:30 Город новостей
17:50 Государственный преступник
19:40 В центре событий с Анной Прохоровой
20:40 Право голоса
22:00 События
Лучшие передачи сегодня

НТВ
00:00
Захар Прилепин. Уроки русского


2х2
19:40
Малыш и Карлсон


2х2
20:05
Карлсон вернулся


НТВ
00:35
Квартирник НТВ у Маргулиса


РЕН ТВ
20:00
Брат


СТС
02:00
О чем говорят мужчины


СТС
20:10
Шан-Чи и легенда десяти колец


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Высота
Граница. Таежный роман (2000)
Командир счастливой "Щуки" (1972)
Возвращение "Святого Луки" (1970)
Идеальный побег (2009)
Дэвид (1975)


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты