Телепрограмма → Фильмы → Мой герой Вадим Демчог

Мой герой Вадим Демчог



Мой герой Вадим Демчог смотрите на ТВ

Телеканал: ТВЦ в 11:35 11.04.2018

Новым гостем ток-шоу Мой герой с Татьяной Устиновой станет человек, чьим голосом говорили загадочный мистер Фриман и сумасшедший Фрэнки. Но наибольшую известность Вадиму Демчогу - российскому актеру театра и кино, педагогу, создателю авторских проектов на радио, телевидении, в интернете - принесла роль доктора Купитмана сериале Интерны.
Артистический кураж у гостя программы, по его словам, взялся от мамы, которая обладала необыкновенным сгустком энергии. Она была поваром шестого, высшего разряда, со знанием зарубежной кухни. Таких специалистов в то время готовили для зарубежных круизов. При этом мама успевала вести свадьбы и писать книги... Папа же работал мастером по дереву на Воронежском машиностроительном заводе. При таком высоком уровне мастерства, не обошлось и без профессиональных травм - он лишился нескольких пальцев на руках. Родители расстались, кода Вадиму было всего 3 месяца от роду. Правда, это не помешало гостю программы искать своего отца. Вот как Вадим рассказал об этом Татьяне Устиновой:
- Я навсегда запомнил тот момент, когда мама хотела меня показать, и он подарил мне пистолет, который сделал сам. Потом у меня его украли.
Путь на сцену начался у мальчика в возрасте 4 лет, когда он впервые попал в кукольном театре при Дворце пионеров. А вот с учебой, все как-то не заладилось. После 8 класса Вадим и средняя школа мирно расстались, а дальше, благодаря маминым знакомствам, юноша поступи в кулинарный техникум, где и закончил десятый класс, получив аттестат. Правда, по профессии он не проработала ни дня, вместо этого, отправившись покорять театральные вузы. Правда, в Москве, маленькому, худенькому молодому человеку посоветовали: Поезжайте поступать в Ленинград, там вы сгодитесь для ТЮЗа. Он послушался совета, и, несмотря на огромный конкурс, поступил в ЛГИТМиК., который благополучно и закончил в 1984 году. Правда, тут не обошлось без курьезов:
- В актерском контексте меня взяли, а потом я написал сочинение на кол. Формально я не проходил. И тогда профессор Зиновий Яковлевич Корогодский (я узнал об этом, спустя много лет после его смерти) пошел стучать кулаком, мол, этот парень мне нужен! И там была одна фраза, которая запечатлелась в моем мозгу на всю жизнь: Если он не будет артистом, он станет преступником!. И сейчас, идя по жизни, я думаю, каким талантливым я стал бы преступником!
Профессора Мориарти из Вадима не вышло. Зато другой профессор - Когородский - после окончания института сразу взял своего любимчика в ленинградский ТЮЗ, выбив для молодого специалиста комнату, что было большой редкостью. Вадим добро запомнил, и когда Зиновия Яковлевича по каким-то причинам убрали из театра, ушел вслед за ним. В никуда. Ему пришлось выезжать за границу, крыть рубероидом крыши, мыть ангары… А потом на долгие 10 лет ушел в буддизм.
Куда он вернулся, после обретения себя? Как возник проект Фрэнки-шоу? Кто писал для него тексты? Было ли Вадиму интересно в Интернах? Что представляет из себя театр Арлекиниада? Насколько трудно переживать свои роли? Вот, что заметил на это гость программы:
- Если кокетничать, то я отвечаю на вопрос: Насколько трудно переживать свои роли?, что роли надо проплакать. И те 316 жизней (сценариев) они проплаканы.

Год создания фильма: 2015

Жанр фильма: ток-шоу, , ,









ВИДЕО: Мой герой Вадим Демчог
 
Вадим Демчог про Фрэнки-шоу, сериал Интерны, и театр Арлекиниада
 
Как вернуть ощущение игры во взрослую жизнь / Вадим Демчог // Нам надо поговорить
 
ПОЧЕМУ МНЕ СТЫДНО ЗА ИНТЕРНЫ? ВАДИМ ДЕМЧОГ ПРО КУПИТМАНА, ДЕПРЕССИЮ И УХОД ИЗ ТЕАТРА
 
ВАДИМ ДЕМЧОГ: САМОПОЗНАНИЕ, АКТЕРСКАЯ ПРОФЕССИЯ И БЕЗРАЗЛИЧИЕ /// ЭМПАТИЯ МАНУЧИ
 
Очередная доза видосиков. Вадим Демчог - Mr. Freeman #демчог #mrfreeman #tiktokvideo #shortsvideo



Следующие передачи на канале ТВЦ в 12:30 11.04.2018
14:30 События
14:50 Город новостей
15:05 Пуаро Агаты Кристи Убийство на балу в честь Дня Победы. Тайна охотничьего дома
16:55 Естественный отбор Масло сливочное Крестьянское
17:45 Ой, ма-моч-ки!-2 5-я серия
18:42 Ой, ма-моч-ки!-2 6-я серия
19:40 События
20:00 Петровка, 38
Лучшие передачи сегодня

Пятый канал
02:30
Тайна третьей планеты


Пятый канал
20:55
Отставник-2. Своих не бросаем


РЕН ТВ
23:50
Брестская крепость


Пятый канал
17:05
Ворошиловский стрелок


СТС
19:10
Монстры на каникулах


ТВ Центр (ТВЦ)
01:30
Старая гвардия. Прощальная вечеринка


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Замуж после всех (2016)
Не дыши (2016)
Серебряные коньки (2020)
Джунгли (2017)
Затерянный город Z (2016)
Кровью и потом: Анаболики (2013)


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты