Телепрограмма → Фильмы → Мой герой Зара

Мой герой Зара



Мой герой Зара смотрите на ТВ

Телеканал: ТВЦ в 12:40 6.03.2018

Обладательница удивительного голоса, талантливая актриса, общественный деятель, мама двоих сыновей, невероятная красавица, женщина, которая всегда в хорошем настроении - именно так говорят о ней друзья и коллеги. Во вторник, 6 марта, в 13:40, настоящим подарком в преддверии международного женского дня станет программа Мой герой, гостья которой - Заслуженная артистка России Зара.
Вероятно, свое очарование и красоту Зара впитала от родного города Санкт-Петербурга, к которому по сей день очень привязана. Родители артистки приехали в северную столицу из Армении: папа учился здесь на математика, а мама - на медика. Маленькая Зара с детства не представляла свою жизнь без музыки - пела всегда и везде, но родители не сразу обратили внимание на очевидный талант дочери, посчитав это увлечение несерьезным. Поступив в музыкальную школу, артистка начала принимать активное участие в различных вокальных конкурсах и нигде не оставалась незамеченной - практически на всех соревнованиях ей доставалась пальма первенства, в том числе в телевизионном конкурсе Утренняя звезда. Родители помогали, как могли - деньги уходили на платья, покупку песен, аранжировки. В 12 лет у певицы уже вышел первый диск, а в 16 - состоялся первый масштабный сольный концерт с оркестром в Петербурге. На что Зара потратила первый гонорар? Как складываются ее отношения с братом? Какие песни пела в детстве? Смотрите в программе.
Несмотря на творческие достижения, на семейном совете было решено, что после школы Зара оправится улучшать родной курдский язык и изучать иранскую филологию в СПБГУ на Восточный факультет. Артистка прилежно училась, но постоянно получала приглашения на концерты, от которых не могла отказаться. Разрываясь между учебой и любимым занятием, она рискнула и решила попробовать себя в профессиональном искусстве. Так Зара стала студенткой театральной академии, причем сразу второго курса:
- Так вышло потому, что меня хотели видеть именно на этом курсе, он не был музыкальным, но им нужны были певицы. Мне пришлось непросто, ведь нужно было все нагонять. Мы буквально жили в институте. Это было интересно, увлекательно, я многому училась у своих однокурсников. Я всегда была стеснительная, а в театральном работала над собой и немножко раскрепостилась.
В 22 года, будучи уже состоявшейся исполнительницей, певица отправилась на кастинг Фабрики звезд. На финальном этапе отбора продюсер проекта Алла Пугачева посчитала Зару слишком интеллигентной для такого шоу. Почему Виктор Дробыш пригласил певицу в следующий сезон Фабрики? Так ли была проста, как казалось, жизнь участников телевизионного проекта? Почему артисту нужен музыкальный продюсер? Об этом гостья расскажет Татьяне Устиновой.
Сейчас певица работает с собственной профессиональной командой, на ее счету десятки сольных концертов по всему миру. В 2016 и 2017 годах с полными аншлагами прошли концерты на кремлевской сцене. Самым большим счастьем в жизни Зара называет своих сыновей - семилетнего Даниила и пятилетнего Максима. Старший уже ходит в школу, а младший еще только готовится пойти в первый класс. Мальчики учат языки - английский, французский и китайский, увлекаются хоккеем, тхэквондо и плаванием.
- Мой самый лучший день - когда оба сына прибегают ко мне рано утром и борются за ласку мамы. Мы обнимаемся, тискаемся, в прятки играем. Потом спускаемся завтракать вместе с бабушкой и дедушкой. После этого я отправляю их на какие-то развивающие занятия, и в душе у меня удовлетворение. Вечером я люблю их укладывать спать. Им в этом возрасте, хотя они не самые маленькие уже, надо очень много любви. Нужно обнимать, целовать, играть, выслушивать. Сейчас мое счастье и благополучие, конечно же, связано с детьми и гармоничным существованием между сценой и жизнью.
Как певица проводит время с сыновьями? Почему готовится к тому, что ее невестка будет китаянкой? Какие необычные подарки преподносили Заре поклонники? С каким артистом гостью связывает многолетняя дружба? Кто является самым большим поклонником исполнительницы? Об этом и многом другом расскажут Зара, а также Дмитрий Певцов, Валерий Меладзе, Виктор Дробыш, Анита Цой, Наталья Чистякова-Ионова.

Год создания фильма: 2015

Жанр фильма: , , ток-шоу,









ВИДЕО: Мой герой Зара
 
Зара. Мой герой @centralnoetelevidenie
 
Мой герой
 
Мой герой. Сати Казанова | Центральное телевидение
 
Певица Зара рассказала о двух болезненных разводах Дети от чиновника и сын Валентины Матвиенко
 
Зара. Жена. История любви | Центральное телевидение



Следующие передачи на канале ТВЦ в 13:30 06.03.2018
14:30 События
14:50 Город новостей
15:05 Отец Браун Кающийся грешник. Дерево правды
17:00 Выборы-2018. Дебаты
17:50 Серёжка Казановы 3-я серия
18:44 Серёжка Казановы 4-я серия
19:40 События
20:00 Петровка, 38
Лучшие передачи сегодня

Пятый канал
17:05
Отставник-2. Своих не бросаем


СТС
15:35
Монстры на каникулах


ТВ Центр (ТВЦ)
01:30
Старая гвардия. Огненный след


Пятый канал
19:00
Отставник-3


ТВ Центр (ТВЦ)
22:15
Танцы в темноте


СТС
17:20
Монстры на каникулах 2


РЕН ТВ
22:35
Подольские курсанты


СТС
01:25
О чем говорят мужчины. Продолжение


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Амели (2001)
Таинственный остров
Отдельное поручение (2012)
Разведчики: Война после войны (2008)
Преисподняя (2016)
Слушание (1991)


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты