Телепрограмма → Фильмы → Морские дьяволы-2 1-я - 16-я серии

Морские дьяволы-2 1-я - 16-я серии



Морские дьяволы-2 1-я - 16-я серии смотрите на ТВ

Телеканал: РЕН ТВ в 7:00 4.06.2017

1-я серия. Зимняя история. Пригородный рейсовый автобус захвачен сбежавшими уголовниками. Преступники вооружены и очень опасны. Пассажиры оказываются в положении заложников. Преследуемый милицией автобус выкатывается на лёд лесного озера, где у него глохнет мотор. ОМОН оцепляет берег, но дальше этого дело не идёт: вокруг автобуса голое снежное пространство. Штурм без жертв невозможен. Подобраться к автобусу можно только подо льдом. В дело вступает отряд Тайфун.
2-я серия. В отряде Тайфун пополнение. На смену ушедшему по ранению Гному пришёл бывший морпех капитан Андрей Снежный (Барс). Вхождение в новый коллектив у Барса проходит нелегко: слишком пристрастны к новичку скучающие по Гному тайфуны. Вскоре беспокойная служба даёт возможность проверить Барса в деле. Освобождая заложников, среди которых - ни много, ни мало - министр Швеции, Барс спасёт Бизону жизнь. Теперь он может чувствовать себя в отряде как дома.
3-я серия. Маленький, образованный в результате намыва, островок стал предметом территориальных споров Украины и России. Подводные пловцы России и Украины совместно решают проблему, которую не могут решить политики.
4-я серия. Над отрядом боевых пловцов нависла угроза расформирования. Кто-то из высокого военно-морского начальства решил, что слишком накладно для флотского бюджета содержать тайфуновцев: всё, что делает Тайфун, с одинаковым успехом могут выполнить доблестные морпехи.
Жизнь подкидывает ситуацию, когда без участия Тайфуна не обойтись.
5-я серия. Черноморское побережье Кавказа. В курортном приморском городке среди бела дня похищен французский журналист. Похитила журналиста скрывающаяся в горах банда чеченского боевика Салмана Аликперова.
ФСБ готовит операцию по уничтожению бандитов. Но подобраться к месту дислокации банды практически невозможно: и горная дорога, и река, по которой можно подобраться к базе бандитов, простреливаются снайперами.
По просьбе ФСБ для участия в операции прибывает отряд Тайфун.
6-я серия. Российская подводная лодка легла на грунте где-то в территориальных водах Норвегии. Своих точных координат подводники не знают. Всплывать нельзя. А идти в подводном положении, не зная координат, опасно. Выход один - подняться на перископную глубину и суметь определиться. Отряд Тайфун получает задание: высадиться с мини-субмарины на необитаемый островок и зажечь старый, законсервированный маяк. Высадка на остров проходит успешно. Тайфуны проводят пробное включение маяка. Все агрегаты работают. Лишь генератор требует небольшой профилактики. Неожиданно к острову подходит яхта под норвежским флагом.
7-я серия. В приморском курортном городке объявляются вооружённые дезертиры. Они захватывают морской трамвайчик с пассажирами. Преступники готовы на всё. Уже пролилась кровь. В этом же городке проводит свой отпуск Бизон.
8-я серия. Во время зимней рыбалки под лёд Финского залива проваливается военный уазик. Находившиеся в нём полковник-рыболов и солдат-водитель таинственным образом исчезают. Расследованием происшествия занимается ГРУ - ведь пропавший полковник обладал секретной информацией. На помощь разведчикам приходит отряд Тайфун.
9-я серия. Что делать, если старый ледокол, с которым связана вся твоя жизнь, собираются продать на металлолом? Есть, правда, альтернатива: сделать из ледокола плавучую гостиницу для китайских рабочих. Старые полярники - капитан ледокола и учёный-океанолог - берут в заложники полторы сотни китайских гастарбайтеров, угрожая взорвать ледокол. И это всё - накануне важной встречи руководителей России и Китая в Константиновском дворце!
10-я серия. Из египетской тюрьмы сбегает известный террорист-подрывник Рахимов по кличке Фараон. Вскоре в дирекции торгового порта одного из городов на Черноморском побережье раздаётся телефонный звонок. Неизвестный заявляет, что в порту прогремит взрыв, если зашедший на загрузку американский танкер не покинет нефтеналивной терминал порта. В город прибывает отряд Тайфун.
11-я серия. На судостроительном заводе, выполняющем военные заказы для ВМФ Индии, совершена дерзкая кража. С лодки, которую со дня на день должны сдать индийским заказчикам, похищены блоки БИУС - боевой информационно-управляющей системы. Под угрозой срыва многомиллионный военный заказ.
Лодка стоит во внутреннем затоне завода. Проникнуть в затон с Невы невозможно. Преступники же, как выяснило первоначальное следствие, пришли на лодку и ушли с нее по воде. Для поиска пропавших блоков вызвана группа Тайфун.
12-я серия. На испытаниях в Чёрном море утеряна беспилотная мини-субмарина - Конёк-Горбунок. Тайфуны занимаются поисками секретного изделия. В этом же районе работающие на местных бандитов чёрные следопыты ищут затонувшую во время войны баржу с боеприпасами. Тайфуны находят баржу. Конька-Горбунка находят бандиты. Они уже готовы продать секретную субмарину сопредельному государству.
13-я серия. Южно-Сахалинский погранотряд задержал японское рыболовецкое судно, производившее незаконный улов краба в российских территориальных водах. При задержании пограничникам пришлось применить предупредительный огонь. Судно отбуксировано в порт Корсаков. На его борту обнаружено три трупа с огнестрельными ранениями. Для расследования инцидента из Москвы откомандирована группа Тайфун.
14-я серия. История о том, как увлечение Барса филателией помогло упредить операцию одной из западных спецслужб, направленную на дискредитацию нашего государства.
15-я серия. Тайфуны приходят на помощь ФСБ и, проникнув в подземные городские коммуникации, предотвращают экономическую диверсию против России, которая могла привести страну к новому дефолту.
16-я серия. Сбежавший с большими деньгами бывший чиновник Минатома - Уткин обнаружен в Финляндии. Сделал себе операцию по изменению внешности, женился на богатой вдове и живет под именем американского профессора Кларка. Уткин обладает секретной информацией государственной важности, и крайне нежелательно, чтобы он попал в полицию зарубежной страны, не говоря уже о ЦРУ, которое охотится за Кларком. Поэтому решено Кларка-Уткина похитить и тайно вывезти из страны пребывания. Выполнение этой операция поручено отряду Тайфун.

Год создания фильма: 2005

Жанр фильма: боевик, драма, ,
Режиссер фильма: Кирилл Капица,Алексей Праздников, , Сергей Басин,



Актеры фильма Морские дьяволы-2 1-я - 16-я серии:


Анатолий Рудаков,Олег Чернов, Михаил Черняк, Владимир Маслаков, Иван Паршин, Евгений Ганелин, Максим Селютин, Кирилл Капица, , Дарья Юргенс, Виталий Коваленко,









ВИДЕО: Морские дьяволы-2 1-я - 16-я серии
 
морские дьяволы 2 сезон 1 серия
 
морские дьяволы 2 сезон 2 серия
 
сериал морские дьяволы 1 сезон 2 серия
 
морские дьяволы 2 сезон 3 серия
 
СМЕРЧ 2017 боевики 2017, новинки фильмов, русские фильмы



Следующие передачи на канале РЕН ТВ в 21:00 04.06.2017
23:00 Добров в эфире
00:00 Соль Ногу свело
01:50 Военная тайна с Игорем Прокопенко
Лучшие передачи сегодня

Пятый канал
02:30
Тайна третьей планеты


Пятый канал
20:55
Отставник-2. Своих не бросаем


РЕН ТВ
23:50
Брестская крепость


Пятый канал
17:05
Ворошиловский стрелок


СТС
19:10
Монстры на каникулах


ТВ Центр (ТВЦ)
01:30
Старая гвардия. Прощальная вечеринка


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Временно недоступен (2015)
Скандальное происшествие в Брикмилле (1980)
Белый клык
Удар! Еще удар! (1968)
Первые на Луне (2005)
Трудные подростки (2019)


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты