Телепрограмма → Фильмы → Морские дьяволы. Смерч-2 Подстава, 1-я и 2-я серии

Морские дьяволы. Смерч-2 Подстава, 1-я и 2-я серии



Морские дьяволы. Смерч-2 Подстава, 1-я и 2-я серии смотрите на ТВ

Телеканал: НТВ в 20:55 18.05.2016

К Бате за помощью обращается его сослуживец по горячим точкам полковник Сафонов, много лет назад поставивший под угрозу ответственную операцию. Батя берется помочь старому товарищу. По словам Сафонова, начальник его службы безопасности Саша Гнедыш смог собрать компромат на конкурента Сафонова - нелегального торговца оружием Меркулова. Эта информация интересует КТЦ, так как известный террорист Зарипов, по сведениям агентуры, готовит захват заложников на одном из судов. Тем временем боевой товарищ Пригова генерал Сошников уговаривает его взять в группу Смерч дочь своего друга Олесю Уманову. Присвоив ей кличку Ума, Пригов подключает девушку к операции. Однако Ума сразу же показывает свой конфликтный характер и ссорится с Мурой. Сафонов передает Бате видеозаписи, которые ему успел переслать Гнедыш, скрываясь от погони людей Меркулова. Сам же Сафонов с женой решает спрятаться на своей новой даче. По биллингу телефона удается засечь местонахождение Гнедыша, и часть группы Смерч направляется на его поиски. Кот и Ума осматривают квартиру Гнедыша и обнаруживают там погром. Жена и сын Гнедыша бесследно исчезли. Тем временем Физик и Бизон, поставив маячок на машину Личко, помощника Меркулова, обнаруживают склад, где находят Гнедыша, которого бандиты держат в заложниках. Батя решает повременить с освобождением Гнедыша, рассчитывая через Меркулова выйти на Зарипова. Внезапно по телевидению проходит компрометирующий Сафронова репортаж - на складе полковника обнаружено нелегальное оружие. Но Батя уверен: его друга подставили. Вскоре Сафонов бесследно исчезает с собственной дачи вместе с супругой.
И на даче Сафонова, и в квартире Гнедыша сотрудники Смерча находят фотографию их боевого командира полковника ГРУ Филиппова. Багира предполагает, что Гнедыш мог спрятать свою семью у него. Тем временем люди Маргелова также узнают об этом у похищенного ими Сафронова и его жены. Бандиты и Батя, сами того не зная, одновременно приезжают в дом Филиппова. Но Бате удается нейтрализовать людей Маргелова и освободить Филиппова и семью Гнедыша. Следящие за происходящим на складе, где злоумышленники держат Гнедыша, Бизон и Физик становятся свидетелями того, как туда доставляют Сафонова с супругой. Получив от жены Гнедыша копию компромата на Маргелова и Зарипова, в КТЦ начинают готовиться к крупномасштабной операции. Сначала к заложникам под видом врача внедряют Уму, которая обеспечивает прикрытие штурма здания. Бандитов задерживают, и они сообщают КТЦ о готовящейся сделке по продаже оружия Маргеловым Зарипову. Под давлением помощник Маргелова выясняет у своего босса адрес отправки груза, и вскоре в местном порту силами спецназа задерживают всю партию оружия. Тем временем в яхт-клубе, где Зарипов, взяв в заложники Маргелова, ждет результата сделки, также происходит захват. Маргелов погибает от руки своего партнера по криминальному бизнесу, а Зарипова и его людей задерживают. Кроме того, удается арестовать всех боевиков Зарипова, спрятанных на еще одном тайном объекте террориста и ожидающих доставки боеприпасов. В ходе операции Мура и Ума становятся подругами.

Год создания фильма: 2013

Жанр фильма: боевик, , криминал,



Актеры фильма Морские дьяволы. Смерч-2 Подстава, 1-я и 2-я серии:


Анатолий Журавлев,Олег Чернов, Дарья Циберкина, Антон Гуляев, Дарья Юргенс, Виталий Кравченко, Иван Паршин, Юрий Кузнецов, , Константин Воробьев, Владимир Ярош,









ВИДЕО: Морские дьяволы. Смерч-2 Подстава, 1-я и 2-я серии
 
морские дьяволы 2 сезон 1 серия
 
сериал морские дьяволы 1 сезон 2 серия
 
СМЕРЧ 2017 боевики 2017, новинки фильмов, русские фильмы
 
морские дьяволы 2 сезон 2 серия
 
Морские дьяволы. Смерч 2 сезон 13 серия



Следующие передачи на канале НТВ в 22:50 18.05.2016
00:50 Место встречи
02:00 Законы улиц Оперативные данные
02:55 Квартирный вопрос
04:00 ППС Усиление
05:00 Супруги Боевые действия
06:00 Новое утро
09:00 Возвращение Мухтара-2 Любовная коллизия
10:00 Сегодня
Лучшие передачи сегодня

Пятый канал
17:05
Отставник-2. Своих не бросаем


СТС
15:35
Монстры на каникулах


ТВ Центр (ТВЦ)
01:30
Старая гвардия. Огненный след


Пятый канал
19:00
Отставник-3


ТВ Центр (ТВЦ)
22:15
Танцы в темноте


СТС
17:20
Монстры на каникулах 2


РЕН ТВ
22:35
Подольские курсанты


СТС
01:25
О чем говорят мужчины. Продолжение


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Гангстер, коп и дьявол (2019)
Шугалей (2019)
Сын полка
Во власти стихии (2018)
Реальный Рокки (1975)
Мой шпион (2020)


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты