Телепрограмма → Фильмы → Морские дьяволы. Смерч-2 Шаг в сторону, 1-я и 2-я серии

Морские дьяволы. Смерч-2 Шаг в сторону, 1-я и 2-я серии



Морские дьяволы. Смерч-2 Шаг в сторону, 1-я и 2-я серии смотрите на ТВ

Телеканал: НТВ в 20:55 19.05.2016

Неизвестный злоумышленник терроризирует город серией видеообращений в интернете с угрозами взрывов. В КТЦ устанавливают местонахождение хакера, отправляющего видеоролики, и Кот с Мурой отправляются на захват. Однако на территории заброшенного завода, где они находят хакера, им приходится отбивать его от неизвестной снайперши. Узнав о том, что снайперша контролирует деятельность хакера от лица его заказчиков, Багира решает подключиться к операции. Она рассчитывает вычислить ее, полагаясь на свой собственный опыт снайпера. От хакера в КТЦ узнают, что его заказчики рассчитывают провести очередной теракт в этот же день. Оказывается, они протестуют против строительства детского культурно-оздоровительного комплекса в сотрудничестве с одной из ближневосточных компаний Омара. Багире, Бате и Пригову удается вычислить предполагаемое место теракта - супермаркет Ламбада. Наводкой сотрудникам КТЦ служит звонок некоей Марины Мельниковой - члена патриотического спортклуба Русский лес. Кот спасает Марину от нападения боевиков Русского леса и узнает, что руководитель клуба Петренко планирует серию терактов. Команда Бати предотвращает взрыв в супермаркете, а Багире удается задержать снайпершу.
В результате взрыва на центральном сервере супермаркета ранена Мура. Другой пострадавшей от взрыва и задержания становится загадочная снайперша. Ее решено оставить в больнице под присмотром врачей и охраны до полного выхода из наркоза. Однако снайперша быстро приходит в себя и виртуозно совершает побег. Тем временем в полицию поступает анонимный видеоролик с угрозой очередного теракта. В ходе допроса Марина рассказывает о своем бойфренде Олеге и его товарище Григорьеве, также членах патриотического клуба Русский лес, и тренерше-снайперше по кличке Игла. Физик и Кот отправляются на квартиру Олега, но его успевает устранить один из бойцов Русского леса. Григорьева же от рук помощника Петренко спасают Бизон и Ума. К удивлению сотрудников КТЦ, Григорьев ничего толком не знает о планах своих боссов Петренко и Иглы. Лишь после задержания самого Петренко становится ясно, что клубом в действительности руководила Игла, получавшая финансирование от тайного покровителя. Проанализировав финансовые схемы конкурентов, претендующих на строительство детского культурно-развлекательного центра, Багира устанавливает, что все нити ведут к чиновнику городской администрации Лукичеву, пытающемуся отговорить Пригова от участия компании Омара в строительстве. Другим тендером, в котором участвует компания Лукичева, оказывается подряд на реконструкцию городского бассейна. Поняв, что очередным местом теракта станет бассейн, Пригов направляет туда группу Смерч. Вскоре удается нейтрализовать бомбу и задержать Иглу. Под давлением Игла сдает своего заказчика - Лукичева. Причиной всех терактов оказывается не идеология патриотизма, а финансовые интересы Лукичева.

Год создания фильма: 2013

Жанр фильма: криминал, боевик, ,



Актеры фильма Морские дьяволы. Смерч-2 Шаг в сторону, 1-я и 2-я серии:


Дарья Циберкина, Иван Паршин, Владимир Ярош, Анатолий Журавлев, Константин Воробьев, Антон Гуляев,Олег Чернов, Виталий Кравченко, Юрий Кузнецов, Дарья Юргенс, ,









ВИДЕО: Морские дьяволы. Смерч-2 Шаг в сторону, 1-я и 2-я серии
 
морские дьяволы 2 сезон 1 серия
 
сериал морские дьяволы 1 сезон 2 серия
 
СМЕРЧ 2017 боевики 2017, новинки фильмов, русские фильмы
 
морские дьяволы 2 сезон 2 серия
 
Морские дьяволы. Смерч 2 сезон 13 серия



Следующие передачи на канале НТВ в 22:50 19.05.2016
00:50 Место встречи
02:00 Законы улиц Карточный домик
02:55 Дачный ответ
04:00 ППС Карманники
05:00 Супруги Слепцы
06:00 Новое утро
09:00 Возвращение Мухтара-2 Канадский миллион
10:00 Сегодня
Лучшие передачи сегодня

НТВ
00:00
Захар Прилепин. Уроки русского


2х2
19:40
Малыш и Карлсон


2х2
20:05
Карлсон вернулся


НТВ
00:35
Квартирник НТВ у Маргулиса


РЕН ТВ
20:00
Брат


СТС
02:00
О чем говорят мужчины


СТС
20:10
Шан-Чи и легенда десяти колец


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Волк и теленок (1984)
Патруль (2012)
Обнаженная шпора
Собор Парижской Богоматери
Лучшие в аду (2022)
Офелия (2018)


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты