Телепрограмма → Фильмы → Морской патруль 1-я - 8-я серии

Морской патруль 1-я - 8-я серии



Морской патруль 1-я - 8-я серии смотрите на ТВ

Телеканал: РЕН ТВ в 5:00 2.05.2016

1-я серия. Егор Ковальчук, амбициозный выпускник высшей школы милиции, не попав в Московский уголовный розыск, едет работать стажером в патруле морской милиции небольшого приморского городка. Своих новых напарников, вечного капитана Дмитрия Мельникова и балагура Сержика Довлатяна, Егор считает провинциальными неудачниками, которые только и могут, что штрафовать браконьеров. Однако в первом же рейде ему приходится резко изменить свое мнение о службе в морском патруле...
2-я серия. У причала в воде найден труп мужчины. Морской патруль прибывает на место одновременно с вечными соперниками - территориальной милицией. Труп найден в воде: значит, это дело морского патруля. Но вскрытие показывает, что погибший перевозил в желудке партию героина. Узнав об этом, районная милиция пытается вернуть дело себе.
3-я серия. Во время патрулирования Егор случайно спасает из воды девушку-аквалангистку. Он влюбляется в нее, но девушка вовсе не горит желанием с ним общаться. Егор, будучи человеком упорным, не оставляет надежды ее завоевать. Тем временем морской патруль пытается поймать черных дайверов - искателей сокровищ с теплохода Князь Владимир, затонувшего во время гражданской войны…
4-я серия. Рано утром, возвращаясь из ночного рейда, патруль замечает на диком пляже мальчика лет двенадцати. Увидев милиционеров, он пытается удрать. У задержанного обнаруживают несколько золотых украшений, деньги, кредитки. Егору поручают конвоировать его в отделение. По дороге мальчишка-карманник, воспользовавшись моментом, сбегает, прихватив пистолет Егора.
5-я серия. Вечером после службы Мельников возвращается домой и на набережной возле порта замечает, что двое территориальных милиционеров бьют девушку. Мельников вступается за нее, начинается драка. Как зачинщика побоища, Дмитрия арестовывают и лишают только что полученного звания майора. Спасенная, оказавшаяся девушкой легкого поведения, о героизме Мельникова молчит. Егор и Сержик, несмотря на строгий запрет начальства, решают сами провести расследование.
6-я серия. В акватории найден труп мужчины с многочисленными травмами. Выясняется, что погибший - друг юности Мельникова, известный боксер, вернувшийся в родной город. Прокуратура приходит к выводу, что преступление произошло на бытовой почве. Однако Мельников чувствует, что за этим стоит нечто большее. Сержик и Егор заняты другими делами. Дмитрий в одиночку начинает разбираться в случившемся.
7-я серия. На побережье паника: по пляжу разгуливает сбежавший неизвестно откуда крокодил. Морскому патрулю поручено поймать рептилию. Вместе с ребятами на выполнение задания отправляется журналистка Надя из московского модного издания, которая хочет написать статью о самом сильном и храбром морском милиционере...
8-я серия. По всему побережью объявлено штормовое предупреждение. Морской патруль ищет пропавшую во время бури девушку Соню. Когда ее обнаруживают, она заявляет, что чудом спаслась из рук маньяка. Неправдоподобной истории Сони не верит никто, кроме Егора.

Год создания фильма: 2008

Жанр фильма: приключения, криминал, ,



Актеры фильма Морской патруль 1-я - 8-я серии:


Микаэл Джанибекян, Юрий Антонов, , Евгений Серов, Светлана Антонова, Сергей Шнырев, Сергей Шарифуллин, Дмитрий Орлов, Вячеслав Шалевич,









ВИДЕО: Морской патруль 1-я - 8-я серии
 
Морской патруль - все серии
 
Морской патруль - серия 8 (2008)
 
Морской патруль - серия 1 (2008)
 
Морской патруль - 1-4 серии детектив (2008)
 
ЗАХВАТЫВАЮЩИЙ ПРИКЛЮЧЕНЧЕСКИЙ БОЕВИК! - Морской Патруль. 1 сезон 5-8 серии / Русские боевики



Следующие передачи на канале РЕН ТВ в 13:00 02.05.2016
15:00 Закрыватель Америки. Концерт М. Задорнова 
17:00 Вся правда о российской дури. Концерт М. Задорнова 
19:00 Особенности национальной охоты
20:50 Особенности национальной рыбалки
22:50 Особенности национальной политики
00:30 Особенности подледного лова
01:40 Бабло
03:00 Особенности национальной охоты
Лучшие передачи сегодня

Пятый канал
17:05
Отставник-2. Своих не бросаем


СТС
15:35
Монстры на каникулах


ТВ Центр (ТВЦ)
01:30
Старая гвардия. Огненный след


Пятый канал
19:00
Отставник-3


ТВ Центр (ТВЦ)
22:15
Танцы в темноте


СТС
17:20
Монстры на каникулах 2


РЕН ТВ
22:35
Подольские курсанты


СТС
01:25
О чем говорят мужчины. Продолжение


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Д Артаньян и три мушкетера (1979)
Джуно (2007)
Контрибуция (2015)
Абориген (1988)
Весна (2014)
Лучшие в аду (2022)


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты