Телепрограмма → Фильмы → Москва. Три вокзала-2 Настоящий полковник, Сердечная недостаточность, Визит дамы, Концы в воду

Москва. Три вокзала-2 Настоящий полковник, Сердечная недостаточность, Визит дамы, Концы в воду



Москва. Три вокзала-2 Настоящий полковник, Сердечная недостаточность, Визит дамы, Концы в воду смотрите на ТВ

Телеканал: НТВ в 9:15 2.08.2017

Настоящий полковник
Около ж/д путей девушка Катя видит, как один мужчина что-то делает с другим - раздетым до трусов. Первый убегает, а второй показался Кате мертвым, и она вызывает милицию. Тело отвозят в морг. Личность Дробот устанавливает по номеру на фуражке военного летчика, принадлежащей погибшему. Сан Саныч с приемным сыном Виталиком видит в переходе бабку, продающую военную летную форму. Задержанная признается, что форму принес сын Коля, недавно освободившийся из мест отдаленных. Коля рассказывает, что видел, как двое мужчин притащили бездыханное тело летчика и, забрав чемодан его и портфель, смылись. А он решил поживиться формой - за этим занятием его и увидела Катя. Он перепугался и убежал. В крови военного летчика полковника Никитина анализ показывает смертельную дозу клофелина. Его помещают в больничную палату.
Сердечная недостаточность
В привокзальном кафе умирает женщина. Первоначальное заключение экспертизы - сердечная недостаточность. Но Сан Саныч не верит в эту версию. В вещах погибшей находят фото, где она снята рядом с молодым человеком. Саныч не может вспомнить - где он видел этого парня. В камере хранения находят вещи женщины, а в них - фотоаппарат, где тот же парень запечатлен на фоне собрания икон. Это помогает Санычу вспомнить, где он видел его - это был эксперт с Петровки, помогавший им оценивать антиквариат. Повторная экспертиза подтверждает, что умершая женщина была отравлена редким ядом. Этим же ядом был отравлен и коллега Саныча при расследовании дела об антиквариате. Появившиеся звенья помогают протянуть цепочку к Денису - тому самому эксперту. Именно на квартиру к его деду, где Денис проживает, во время визита оперов курьер приносит посылку - скрипку работы Амати. Ее послала своему возлюбленному очередная жертва Дениса, которая в это время уже умирала на его глазах от яда.
Визит дамы
Около ж/д путей обнаружен труп бомжа по прозвищу Кадык - Блинова Геннадия. Начальная версия - разборки с другим бомжем - Танкистом- Кушнаревым. Но эксперт утверждает, что это не случайность - погибшему профессионально сломали шею, напав сзади. Боба помогает Дроботу найти вещи, который Танкист прятал у знакомого продавца - дорогой костюм, обувь. Выяснилось, что сравнительно недавно у Танкиста вдруг завелись деньги. Откуда?! Расследование показывает, что недавно умерла бывшая жена Блинова-Кадыка, оставившая крупное состояние и наследниками оказались трое родственников: некто Виктор и две его сестры - Марианна и Лидия. Пассия Танкиста узнает на фото куртку, в которой к ее ухажеру приходила какая-то девица. Это дает операм зацепку, по которой они выходят на дочь Марианны наркоманку Юлю.
Концы в воду
Сан Саныч находит у дочери Ксюши фото... Валеры Дробота. Он обеспокоен таким поворотом. В это время у трансформаторной будки находят тело девушки - официанта вагона-ресторана Жанны Турышевой. Версия - гибель по неосторожности от оголенного провода. Но что-то в этом деле операм не нравится: свидетель видела, как в электрощитке копался мужчина - в перчатках и каске. Бойфренд погибшей рассказывает, что его невеста очень хотела разбогатеть. Вскоре поступает известие - бойфренд в больнице с огнестрельным ранением - он застал дома неизвестного, шарящего по квартире, и тот выстрелил в него. Оперативники находят в квартире тайник с пистолетом, похищенным с оружейного склада. Расследование принимает новый оборот.

Год создания фильма: 2010

Жанр фильма: , детективный, ,
Режиссер фильма: Евгений Невский,Константин Статский, , Юрий Павлов,



Актеры фильма Москва. Три вокзала-2 Настоящий полковник, Сердечная недостаточность, Визит дамы, Концы в воду:


, Павел Сьянов, Ксения Роменкова, Сара Окс, Владимир Жеребцов, Михаил Богдасаров, Александр Цуркан, Виктор Супрун, Владимир Стеклов, Андрей Бутин,Андрей Фролов, Алексей Булдаков, Марина Гайзидорская,









ВИДЕО: Москва. Три вокзала-2 Настоящий полковник, Сердечная недостаточность, Визит дамы, Концы в воду
 
КРИМИНАЛЬНЫЙ ДЕТЕКТИВ ПРО УВД СЛОЖНО НАЙТИ В СЕТИ, НО ОН БЕЗУМНО ИНТЕРЕСНЫЙ! Москва. Три вокзала
 
Москва Три Вокзала - 5 сезон 16 серия (Этот поезд в огне)
 
Почему ему так нравится этот танец? 🤔 #blondinkadrive #гордей
 
Вместо того, чтобы ждать, когда я похудею, я просто изучила свой тип фигуры.
 
Приказ комиссара. Warhammer 40k



Следующие передачи на канале НТВ в 11:00 02.08.2017
13:00 Сегодня
13:25 Обзор. Чрезвычайное происшествие
14:00 Москва. Три вокзала-2 Настоящий полковник, Сердечная недостаточность, Визит дамы, Концы в воду
16:00 Сегодня
16:30 Литейный Лицо, Календарь смерти
18:30 Обзор. Чрезвычайное происшествие
19:00 Сегодня
19:40 Морские дьяволы. Смерч-2 Праздничный фейерверк, 1-я и 2-я серии, Страшное зелье, 1-я и 2-я серии
Лучшие передачи сегодня

Пятый канал
02:30
Тайна третьей планеты


Пятый канал
20:55
Отставник-2. Своих не бросаем


РЕН ТВ
23:50
Брестская крепость


Пятый канал
17:05
Ворошиловский стрелок


СТС
19:10
Монстры на каникулах


ТВ Центр (ТВЦ)
01:30
Старая гвардия. Прощальная вечеринка


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Увольнение на берег
Мастер (2012)
Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убиват (2014)
Как пришить свою женушку
Танцы на крыше (1985)
Золотой гусь


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты