Телепрограмма → Фильмы → Научи меня жить 1-я и 2-я серии

Научи меня жить 1-я и 2-я серии



Научи меня жить 1-я и 2-я серии смотрите на ТВ

Телеканал: Первый канал в 20:35 23.11.2016

1-я серия. На детской площадке обнаружен труп молодой женщины, одетой по моде 1970-х с залитыми чёрной краской глазами и обрывком газетной статьи во рту. Расследование поручают молодому следователю Рите Сторожевой, недавно пережившей личную драму. Руководство ее отдела также пытается привлечь к этой работе консультанта Илью Лаврова - сотрудника частной психиатрической клиники. Лавров, переживающий тяжелое расставание с любимой женой, категорически отказывается от участия в деле. Однако неожиданно выясняется, что убитая женщина - его знакомая.
2-я серия. В ходе следствия выясняется, что 25 лет назад был раскрыт ряд убийств с подобным почерком совершенных тем же способом. Преступник, некто Косарев, отбывает пожизненный срок в колонии. Он подавал прошение о досрочном освобождении, но экспертная комиссия, возглавляемая Лавровым, вынесла отрицательное заключение. Между Сторожевой и Лавровым складываются неприязненные отношения. Они встречаются со следователем Пучковым, работавшим по этому делу. Пучков, вышедший на пенсию, отказывается помогать и ведет себя странно. Слежка за Пучковым приводит Риту и Илью к некоему Гавришину, бывшему главным подозреваемым в деле о тех серийных убийствах.

Подробная информация.
Кирилл Кяро: Этот фильм не только психологический детектив, не только история о маньяке, не только ликбез о социопатах, но и история о том, что многие неудачи, страхи и уродства у нас с детства. И что в какой-то момент надо перестать винить во всем те обстоятельства, в которых ты родился и рос, отбросить все плохое, что тормозило тебя, смакуя обиды и несправедливости судьбы, и начать жить, помня только о том, что даёт тебе энергию и радость жизни. Каждого героя фильма мы застаем с какой-то своей определенной проблемой, каждый из них на распутье и одинок. Это настоящий детектив, со всеми его атрибутами, каждый герой под подозрением, история заставляет зрителя включиться в расследование рассуждать вместе с героями и сопереживать им.
Анна Попова: Очень интересно написан сценарий фильма, здорово переплетена работа и личная жизнь персонажей. Научи меня жить - правильное название. Каждый из героев пытается научить жить другого. Каждый должен справиться со своим прошлым. Благодаря раскрытию убийства они смогли подняться, очиститься и начать жить заново.
По словам создателей фильма, актер Кирилл Кяро очень ответственно готовился к роли психиатра Ильи Лаврова. Продюсер Андрей Феофанов: У нас был консультант Николай Немец врач-психиатр, психотерапевт, кандидат психологических наук. В этой профессии важно все: взгляд, интонации, пластика. Кирилл очень талантливый актер, он через себя пытается воссоздать образ. Герой должен быть уникальным, и все роли Кирилла не похожи одна на другую.
Продюсер Андрей Феофанов: Сложился стереотип, что в подобных фильмах действие происходит под проливным дождем, когда промозгло и пасмурно, в жизни все наоборот, все обыденно. Мы решили его изменить и перенесли все действие из сумрачного осеннего города в солнечный морской город с большими окнами и балконами. На этом фоне и происходят драматические события. Снимали в Севастополе, Ялте, Балаклаве. Для нас важно было визуальное решение и достаточно долго мы искали оператора, который станет единомышленником. Молодой оператор Денис Мадышев внес огромный вклад в проект.
Рабочее название фильма было После убийства, создатели решили его поменять и попутно искали песню, которая будет звучать на титрах. Продюсер фильма Андрей Феофанов рассказывает, что дна из его любимых песен Научи меня жить Алексея Романова. Эта песня атмосферно очень созвучна фильму. Несколько месяцев не могли решить, кто ее будет петь. Однажды на день рождения был квартирный концерт у Гарика Сукачева . И я попросил Гарика записать песню. Он не любит петь чужие песни, не сразу решился, но я его уговорил. В его исполнении эта песня совпадает с одной из главных тем нашего фильма, - говорит Андрей Феофанов.

Год создания фильма: 2016

Жанр фильма: , мелодрама, детективный,



Актеры фильма Научи меня жить 1-я и 2-я серии:


Елена Яковлева, Екатерина Волкова, Алексей Барабаш, Василий Мищенко, ,Кирилл Кяро, Анна Попова, Андрей Казаков, Игорь Скляр, Андрей Фролов, Елена Подкаминская, Роман Полянский, Юрий Цурило,









ВИДЕО: Научи меня жить 1-я и 2-я серии
 
НОВЫЙ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ДЕТЕКТИВ! - Научи меня жить - 1-4 серии / Русские детективы новинки
 
❄❄ Научи меня жить - все серии, Отличный детективный сериал HD новинка 2016 ❄❄
 
ВСЕ СНАЧАЛА - все серии (детектив)
 
ДЕТЕКТИВ ПОЛНЫЙ ТАЙН И ЗАГАДОЧНЫХ СЮЖЕТОВ - Русские сериалы Премьера HD
 
ШИКАРНЫЙ ДЕТЕКТИВ С ИНТРИГУЮЩИМ ПРОДОЛЖЕНИЕМ! Когда-нибудь наступит завтра! Часть 2. Серии 1-4



Следующие передачи на канале Первый канал в 22:40 23.11.2016
23:40 Вечерний Ургант
00:15 Ночные новости
00:30 Время покажет
01:20 Наедине со всеми
02:15 Мужское / Женское
03:15 Модный приговор
04:15 Контрольная закупка
05:00 Телеканал Доброе утро
Лучшие передачи сегодня

НТВ
00:00
Захар Прилепин. Уроки русского


2х2
19:40
Малыш и Карлсон


2х2
20:05
Карлсон вернулся


НТВ
00:35
Квартирник НТВ у Маргулиса


РЕН ТВ
20:00
Брат


СТС
02:00
О чем говорят мужчины


СТС
20:10
Шан-Чи и легенда десяти колец


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Небесный тихоход
Мы купили зоопарк (2011)
Восточный ветер (2013)
Взаперти (2020)
Опасное расследование (2001)
Все самое лучшее (2010)


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты