Телепрограмма → Фильмы → Непокорная 1-я и 2-я серии

Непокорная 1-я и 2-я серии



Непокорная 1-я и 2-я серии смотрите на ТВ

Телеканал: Первый канал в 20:30 30.10.2017

1-я серия. 1970 год. Во время празднования своего дня рождения на даче убит директор одной из местных фабрик Литвинов Павел Петрович, отказавший людям криминального авторитета Немца поднять процент уплаты налога в общак. Через год семья Литвиновых оказывается в бедственном положении, мать начинает выпивать. Младшая дочь Соня оканчивает школу и мечтает поступить в театральный институт. Чтобы отметить годовщину смерти отца, старший сын Игорь пытается продать фирменные диски и попадает в КПЗ. Там он знакомится с Сергеем. Когда Соня встречает Игоря из КПЗ, ее видит Сергей. Он очарован девушкой. У них начинается роман...
2-я серия. Соня не проходит в местный театральный институт, Сергей предлагает ей ехать в Москву. Арестовывают одного из людей Немца - Гвоздя. Ему грозит высшая мера. Немец приказывает Сергею взять вину на себя. Сергей увозит Соню в Москву, где она проходит на второй тур в театральный институт. Сергей сдается в милицию. Соня возвращается домой и узнает, что Сергей - убийца ее отца. Игоря забирают в армию, Соня поступает в медучилище и собирается замуж за Дмитрия, юношу из богатой семьи.

Подробная информация.
Непокорная - криминальная драма, написанная сценаристами Ильей Рубинштейном, Валентином Емельяновым. Режиссер фильма - Станислав Титаренко (Счастье мое, Эра стрельца-3). Главную роль сыграла молодая актриса Соня Метелица, также в фильме снялись Александр Пашков (Отчий берег, Медсестра, Безопасность), Евгений Ткачук (Как Витька Чеснок вёз Лёху Штыря в дом инвалидов, Зимний путь, Жизнь и приключения Мишки Япончика, Чужая) и др.
Действие фильма происходит в 1970-е годы. СССР. 16-летняя Соня (Соня Метелица), живущая, как большая часть советской молодежи, с верой в идеалы и светлое будущее, внезапно сталкивается с темной стороной жизни. Она влюбляется в молодого человека по имени Сергей (Евгений Ткачук), который знакомит ее с другим законом, не советским, а воровским.
Режиссер Станислав Титаренко: Непокорная - криминальная драма с динамично развивающимся сюжетом, от которого будет невозможно оторваться. Но фильм не про месть, а про любовь. От ретро, 70-х годов там антураж, а динамика сериала, музыкальное сопровождение - очень современное.
Снимали фильм в Санкт-Петербурге.
Режиссер Станислав Титаренко: Главная героиня проходит через множество испытаний, происходит деформация героини. Главная героиня как персонаж очень неоднозначная. Актриса Соня Метелица учится на втором курсе театральной академии в Польше. Был большой кастинг, но Соня на пробах показала себя очень убедительно, это большая удача, что мы ее нашли. Она очень живая, Соня смогла совместить два противоположных образа - наивной девочки в красивых платьях и такой крестной матери.
Одна из самых сложных сцен для Сони Метелицы была сцена, когда ее героиню закапывают живьем в землю. Это был переломный момент, который трансформирует сознание героини. Сама по себе сцена очень страшная, и я очень переживал за актрису. К тому же снимали мы в октябре, когда начались первые заморозки, актриса мужественно справилась со сложной сценой.

Год создания фильма: 2017

Жанр фильма: криминал, , драма,
Режиссер фильма: ,Станислав Титаренко,



Актеры фильма Непокорная 1-я и 2-я серии:


Григорий Чабан, Кирилл Варакса, Пётр Касатьев, Евгений Ткачук, Александр Пашков,Софья Метелица, Денис Синявский, , Алексей Кирсанов,









ВИДЕО: Непокорная 1-я и 2-я серии
 
НЕПОКОРНАЯ / 1-2 серия / Сериал / Криминальная драма / Мелодрама / (2017)
 
Непокорная 1 серия (2017) Криминал мелодрама сериал
 
СЕРИАЛ [[НЕПОКОРНАЯ]] Русский фильм. Мелодрама.Драма.Преступление НОВИНКИ 2020 хорошие HD
 
Непокорная 2 серия (2017) Криминал мелодрама сериал
 
Непокорная 3 серия (2017) Криминал мелодрама сериал



Следующие передачи на канале Первый канал в 22:30 30.10.2017
23:30 Познер Джулиан Ассанж
00:30 Вечерний Ургант
01:00 Ночные новости
01:15 Время покажет
02:15 Чужой
05:00 Телеканал Доброе утро
09:00 Новости
09:15 Контрольная закупка
Лучшие передачи сегодня

СТС
16:35
Люди в черном 3


ТВ Центр (ТВЦ)
02:20
Старая гвардия


ТВ Центр (ТВЦ)
22:25
Танцы на песке


СТС
01:20
О чем еще говорят мужчины


Россия 1
17:50
Песни от всей души


ЧЕ
00:00
Ударная волна


РЕН ТВ
20:35
Беглец


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Лучше звоните Солу Волшебник (2015)
Ограбление на Бейкер-стрит (2008)
Призрак уездного театра (2016)
Пылающая равнина (2008)
Возвращение "Святого Луки" (1970)
Двое (2011)


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты