Телепрограмма → Фильмы → Новая жизнь сыщика Гурова. Продолжение Бесплатных пирожных не бывает, 1-я - 4-я серии

Новая жизнь сыщика Гурова. Продолжение Бесплатных пирожных не бывает, 1-я - 4-я серии



Новая жизнь сыщика Гурова. Продолжение Бесплатных пирожных не бывает, 1-я - 4-я серии смотрите на ТВ

Телеканал: НТВ в 14:20 16.07.2016

Лев Гуров с помощником Максимом Черных навещают давнего приятеля полковника Отари Антадзе. Последнее время полковник вел большое расследование о махинациях в фармакологической фирме Лесные дали, которая выпускала пустышки под видом лекарства, а поступающее сырье сбывала. Дело развалилось после смерти фармаколога Кружнева. Антадзе угрожали, и чтобы защитить дочь, полковник поступился своей безупречной репутацией. По его вине погибли два сотрудника охраны и важный свидетель. Он не смог с этим жить дальше и застрелился. Перед смертью он написал Гурову письмо с просьбой позаботиться о дочери Лике и вкратце изложил то, что не смог сказать другу при встрече. Детективу Гурову придется вникать в подробности дела, найти киллера и организатора махинаций с лекарствами - тех, кто шантажировал Антадзе. Два важных сотрудника фирмы Лесные дали мертвы, а третий - бухгалтер Лебедев - бежал из города. Его поисками озадачены сотрудники детективного агентства Гуров и партнеры Мария и Максим. На кладбище после похорон полковника московских детективов пытаются подстрелить, а в доме Антадзе они обнаруживают подслушивающую аппаратуру.
Лика и Максим по настоянию Гурова уезжают в Москву, чтобы там продолжить расследование. Детектив по очереди навещает трех сотрудников фирмы: юриста Ивановского, кладовщика по фамилии Трюк и переводчицу Ларису - но безрезультатно. Тем временем бухгалтер Лебедев, сбежавший с деньгами и важными документами, объявляется в Москве у своего родственника Фомы Рандова, где его находит киллер. Максим и Мария тоже обнаруживают Лебедева и устанавливают за квартирой слежку. Фома становится ненужным свидетелем и очередной жертвой киллера.
Труп пожилого мужчины находят в квартире Гурова, где сейчас проживает Лика. Кто-то упорно выманивает сыщика в Москву. Конфликт удается замять благодаря генералу Орлову. В убитом старике опознают родственника Лебедева - Рандова. Собирается информация по личности киллера. Всплывает криминальное прошлое юриста Ивановского и переводчицы Ларисы, которая оказывается опытной аферисткой. Мария обходит все гостиницы в поисках возможного убийцы и находит Ивана Лемешева, который вскоре съезжает из номера. Лев Иванович Гуров появляется в ресторане, где убийца Лемешев назначил Лебедеву встречу. После бокала вина детектив теряет сознание, и его увозят в неизвестном направлении. Помощники в панике, но под утро Гуров проявляется сам - живой и здоровый.
Пока Гуров с коллегами решают, на чем будут задерживать убийцу, тот крепит взрывчатку под машину сыщика. Благодаря бдительности Марии убийство Льва Ивановича удается предотвратить. Опытные пиротехники подстраивают взрыв в машине с Гуровым, чтобы убедить киллера в его смерти. Сыщик не пострадал, но сильно надышался дымом. В тот же день киллер Лемешев задержан на квартире убитого Рандова рядом с трупом бухгалтера Лебедева. У него изъяты деньги и документы фирмы Лесные дали. Это становится известно его любовнице Ларисе. Пока Максим и Лев Иванович радуются поимке киллера, Лариса берет в заложницы Лику и Марию. Она обещает обменять их на изъятые деньги и документы в условленном месте. Передача состоялась. Освободив Марию, аферистка вместе с Ликой пытается скрыться от преследования, но разбивается на машине. Дочь Антадзе вскоре выписывают из больницы. А Гуров, подводя итоги, восклицает: За все надо платить! Бесплатных пирожных не бывает!

Год создания фильма: 2008

Жанр фильма: , детективный, ,



Актеры фильма Новая жизнь сыщика Гурова. Продолжение Бесплатных пирожных не бывает, 1-я - 4-я серии:


Александр Цуркан, Александр Яцко, Виктория Рунцова, , Владимир Никитин, Андрей Шарков,Сергей Маховиков, Кирилл Гребенщиков, Галина Сазонова, Вячеслав Жолобов, Владимир Стержаков,









ВИДЕО: Новая жизнь сыщика Гурова. Продолжение Бесплатных пирожных не бывает, 1-я - 4-я серии
 
Новая жизнь сыщика Гурова 4 Серия
 
Новая жизнь сыщика Гурова 1 Серия
 
Новая жизнь сыщика Гурова 3 Серия
 
Новая жизнь сыщика Гурова Продолжение Бесплатных пирожных не бывает , 2 я серия
 
Новая жизнь сыщика Гурова 6 Серия



Следующие передачи на канале НТВ в 16:10 16.07.2016
18:10 Следствие вели...
19:00 Сегодня
19:15 Новые русские сенсации
20:15 Пёс 1-я - 4-я серии
00:15 Суперстар представляет: Женя Белоусов. Возвращение звездного мальчика
01:45 Высоцкая Life
02:35 Золотая утка
03:10 Закон и порядок Карусель
Лучшие передачи сегодня

НТВ
00:00
Захар Прилепин. Уроки русского


2х2
19:40
Малыш и Карлсон


2х2
20:05
Карлсон вернулся


НТВ
00:35
Квартирник НТВ у Маргулиса


РЕН ТВ
20:00
Брат


СТС
02:00
О чем говорят мужчины


СТС
20:10
Шан-Чи и легенда десяти колец


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Дон Кихот
Буду помнить (2010)
Никогда
Разрушение (2015)
Кто, если не мы? (1998)
Гагарин. Первый в космосе (2013)


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты