Телепрограмма → Фильмы → Новый Год в Приюте комедиантов

Новый Год в Приюте комедиантов



Новый Год в Приюте комедиантов смотрите на ТВ

Телеканал: ТВЦ в 20:10 1.01.2016

И хорошее настроение не покинет больше вас!
С кем из артистов не происходили новогодние курьёзы? Наверное, таких просто нет. Поэтому каждый, кто собрался в программе Приют комедиантов расскажет, покажет, а то и споёт зрителям о своих приключениях.
Поднимая первый праздничный тост, ведущий Михаил Швыдкой рассказал, как однажды после участия вместе Людмилой Гурченко в одном из Огоньков он лишился поста министра культуры:
- Мне позвонили с одного из центральных каналов и сказали: Гурченко просит, чтобы вы с ней в новогоднюю ночь что-то спели! Текст был, примерно, такой: Прыг-скок, это кто такой? А она отвечала: Это - сам Швыдкой. Я же в это время прыгал вокруг неё зайчиком. После этого мне позвонил Полад Бюль-Бюль Оглы со словами: Это последний новый год, который ты встречаешь в ранге министра. Я тебе даю - максимум полгода. Он ошибся ровно на 4,5 месяца - меня прогнали через полтора, я обрёл свободу, но понял, что министров было много, а скакал зайчиком вокруг Людмилы Марковны я один.
Екатерина Гусева вместе с мужем отмечала новый год на Гоа. И там встретилась отнюдь не с зайчиками, а с более неприятными животными, точнее - с насекомыми.
- В прошлом году мой супруг решил подарить мне на новый год море, и мы поехали на Гоа. Когда солнце село, стали появляться комары и москиты, которых травили соляркой. Для этого включали какую-то штуку, из которой валил густой белый дым с жутчайшим запахом. Все иностранцы закрыли лица носовыми платками и салфетками, а мой супруг вдохнул полные легкие этого дыма и с удовольствием сказал: Как в Москве!
Другая встреча с животными у актрисы произошла во время одного из утренних спектаклей для детей 1 января, когда им с партнёром пришлось играть пьесу Два поросёнка, потому что третий их коллега оказался поросёнком в прямом смысле и просто не явился на спектакль.
А на какие ухищрения пришлось пойти Ларисе Удовиченко в непьющих Арабских Эмиратах, чтобы заполучить за свой столик лишнюю бутылочку шампанского? Как актёр Юрий Чернов пел в трамвае и за это получил в награду пластиковый стаканчик, а Ольга Кабо распевала с друзьями в ночном Челябинске песни из Бременских музыкантов? Для чего на дедморозовском костюме Бориса Смолкина было пришито два внутренних кармана, а жена Михаила Швыдкого актриса Марина Поляк попросила режиссёра надеть на своих коллег по спектаклю Волшебник изумрудного города респираторы? Из-за чего ведущую программы Екатерину Уфимцеву друзья называют мартышкой, а она сама в детстве начала разговаривать только после прихода в дом Деда Мороза? Обо всём этом зрители телеканала узнают, посмотрев новогодний выпуск передачи Приют комедиантов.









ВИДЕО: Новый Год в Приюте комедиантов
 
Приют комедиантов о зимних праздниках. Истории из жизни знаменитостей
 
Приют комедиантов 31.12.13,гости-В.Манучаров,Т.Веденеева и др.
 
Приют комедиантов. Новогодние сказки для Эльдара Рязанова. 2008 г.
 
Приют комедиантов 28.12.2011
 
Екатерина Семёнова в передаче Приют комедиантов. Тема: Здравствуй, шопинг, Новый год! 01.01.2019



Следующие передачи на канале ТВЦ в 21:45 01.01.2016
22:45 Рождество Эркюля Пуаро
00:30 Дживс и Вустер 1-я серия - Знакомство и 2-я серия - Турнир по гольфу
02:15 Большой вальс
03:55 Хроники московского быта. Новогоднее обжорство
04:35 Лион Измайлов и все-все-все
05:55 С Новым годом, мамы!
07:15 Сестра его дворецкого
09:05 Православная энциклопедия Выпуск от 2 января
Лучшие передачи сегодня

Пятый канал
17:05
Отставник-2. Своих не бросаем


СТС
15:35
Монстры на каникулах


ТВ Центр (ТВЦ)
01:30
Старая гвардия. Огненный след


Пятый канал
19:00
Отставник-3


ТВ Центр (ТВЦ)
22:15
Танцы в темноте


СТС
17:20
Монстры на каникулах 2


РЕН ТВ
22:35
Подольские курсанты


СТС
01:25
О чем говорят мужчины. Продолжение


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Паспорт (1990)
Конец долгого дня (1992)
Совесть (1974)
Идти своим путем
Жди меня, Анна (1969)
Алитет уходит в горы


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты