Телепрограмма → Фильмы → Обложка Большая красота

Обложка Большая красота



Обложка Большая красота смотрите на ТВ

Телеканал: ТВЦ в 13:15 14.07.2017

Нам худеть нельзя, - так обычно легкомысленно отвечают на предложение сбросить вес полные мужчины. У женщин вопрос лишних килограммов стоит гораздо острее. Одни из них считают полноту признаком слабохарактерности и беспощадно сжигают калории на тренажерах. Другие игнорируют диеты, становятся моделями plus size и не сходят с обложек модного глянца. Полнота - дар или проклятие природы? В этом попытались разобраться авторы программы Обложка. Большая красота.
Начиная с 60-х годов, когда мир сошел с ума и выбрал эталоном красоты женщину-подростка Твигги, жизнь женщин превратилась в ад с бесконечными истязаниями себя в спортзале и страшными диетами. В 90-е худосочные красотки из глянцевых журналов начали обзаводиться силиконовыми бюстами. Но и тогда полным женщинам легче не стало. Вот уже полвека дамы с формами считаются социально ущербными существами второго сорта, без надежды на блестящую карьеру и удачное замужество.
На желании прекрасной половины похудеть во что бы то ни стало выросла целая индустрия. Это очень серьезный, многомиллиардный бизнес, - говорит в программе врач-психиатр, сексолог Александр Теслер. - Женщин заставляют худеть, сидеть на диете, пить определенные препараты. Психолог и писатель Наталья Толстая свидетельствует: Глянец, телевизор, книги - все направлено на пропаганду худобы.
Но сравнительно недавно случилось чудо - страницы культового журнала Вог украсили такие женщины, как Тара Линн с параметрами 97-86-116. Корпулентная дива никогда не сидела на диетах, любит жирную мексиканскую еду и главное, гордится своим аппетитом и телом! Пышнотелая Тара, пробившись на обложки глянца, сделала миллионы толстушек счастливыми. За ней последовала еще одна пышнотелая девушка с обложки - Эшли Грэм. Ее гонорары и популярность сегодня только растут.
Оптимизм полным женщинам должны внушать жены и подруги таких знаменитостей, как Пирс Броснан, Хью Джекман, Крис Нот и Хью Лори - их вторые половинки бесконечно далеки от признанных в мире стандартов женской красоты. Между тем голливудские звезды-миллионеры, выбравшие себе нестандартных супруг, совсем их не стесняются и искренне любят.
Неужели закончилось время беспощадной дискриминации полных женщин? Не стоит опережать события - страсти вокруг пикантных округлостей кипят по-прежнему нешуточные.
- Когда я надеваю что-то обтягивающее и иду по улице, я чувствую эти взгляды. Смотрят, шушукаются... Ко мне относятся отрицательно, - жалуется модель plus size Диляра Ларина. А ведь ее карьера в модельном бизнесе складывается вполне успешно. В 17 лет у нее был 48-й размер, а ее ухажер настаивал на том, чтобы она нашла способ похудеть. Сегодня она гордится своим 54-м размером, не без оснований считая, что с телом у нее все в порядке. Диляра уверена - успех к ней пришел, когда она смирилась с тем, что никогда не будет соответствовать стандарту 90-60-90.
С Дилярой согласна певица Корнелия Манго - мулатка с роскошными формами: Когда я пошла в первый класс, я узнала, что я толстая и к тому же черная. А до этого я думала, что я просто шикарная! И также с оглядкой на свой жизненный опыт поп-исполнительница уверенно заявляет: Мужчина, который считает, что его женщина какая-то не такая, пускай поковыряется в своей башке!.
В программе Обложка. Большая красота приводится и еще один любопытный пример успеха женщины в теле, возможно, способный примирить враждующие стороны. Британская певица размера XXL Адель никогда не стеснялась своих пышных форм, говоря: Я певица, и лучше буду весить тонну и петь хорошо, чем стану тощей, как Николь Ричи, и буду записывать отвратительную музыку. Но в 2012 году на 54-й церемонии Грэмми Адель предстала заметно похудевшей - и это всего через четыре месяца после того как певица стала мамой! Прошло совсем немного времени, и она снова поправилась. Гуляющие килограммы стали ее фирменной фишкой.
Так кто же прав в становящемся уже вечным споре? Те, кто призывает строго следовать заданному жесткому стандарту женской красоты, зашитому в цифровой код 90-60-90? Или другие - кто предлагает радоваться тому, чем женщину одарила мать-природа? Ответы есть в программе Обложка. Большая красота.









ВИДЕО: Обложка Большая красота
 
Большая красота. Обложка | Центральное телевидение
 
Хозяйки Белого дома. Обложка | Центральное телевидение
 
Малышка на миллион. Обложка | Центральное телевидение
 
Звездные килограммы. Обложка
 
Скандальные фото знаменитостей. Обложка



Следующие передачи на канале ТВЦ в 13:50 14.07.2017
15:50 Дело пёстрых
17:50 О чём молчат девушки
19:30 В центре событий с Анной Прохоровой
20:40 Право голоса
22:00 События
22:30 Приют комедиантов Страшилки
00:25 Укол зонтиком
02:15 Генеральская внучка 1-я серия - Дерево счастья
Лучшие передачи сегодня

СТС
16:35
Люди в черном 3


ТВ Центр (ТВЦ)
02:20
Старая гвардия


ТВ Центр (ТВЦ)
22:25
Танцы на песке


СТС
01:20
О чем еще говорят мужчины


Россия 1
17:50
Песни от всей души


ЧЕ
00:00
Ударная волна


РЕН ТВ
20:35
Беглец


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Дни летные
Треугольник (2009)
После Янга (2021)
От Буга до Вислы Смерти наперекор (1980)
Галвестон (2018)
Легенда о Коловрате (2017)


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты