Телепрограмма → Фильмы → Один день, одна ночь 1-я и 2-я серии

Один день, одна ночь 1-я и 2-я серии



Один день, одна ночь 1-я и 2-я серии смотрите на ТВ

Телеканал: ТВЦ в 15:00 27.03.2017

В подъезде дома, где живет автор детективных романов Маня Поливанова, убит ее старый друг, накануне заходивший на рюмку чаю и разговоры о вечном. Деньги и ценности остались при нем, а он сам не был ни криминальным авторитетом, ни большим политиком, ни богачом. Так за что его убили? Алекс Шан-Гирей, возлюбленный Поливановой и по совместительству гений мировой литературы, может быть, и не похож на настоящего героя. Он рассеян и очень любит копаться в себе. Тем не менее, он точно знает: разбираться в очередном происшествии, в которое угодила его подруга, предстоит именно ему. Один день и одна ночь - это очень много! Они изменят всю дальнейшую жизнь героев, и у них есть только один шанс сохранить самих себя и свой мир - установить истину...

Подробная информация.
- Наш фильм - завершающая часть трилогии романов Татьяны Устиновой (предыдущие - С небес на землю и Неразрезанные страницы. - Прим. авт.), - говорит режиссер Петр Амелин. - Как и в прошлые разы, мы старались следовать букве романа. Но некоторые отличия фильма от книги все-таки есть. В первую очередь мы расширили роль и характер Дэна Столетова (Макс Фомин), друга Берегового, специально для него придумали несколько эпизодов. В романе нет эпизода, когда Дэн со своей подругой Шурочкой (Анна Лапина), кстати, такой героини у Устиновой тоже нет, добывают для Шан-Гирея секретную информацию. Наш Дэн, в отличие от книжного, импровизатор: он на ходу придумывает комбинации для достижения своей цели. Более действующим мы сделали и самого Алекса. Если в романе акценты в истории про него и Маню в романе были смещены, а на первый план выведен следователь Мишаков (Павел Григорьев), то в фильме герой Павла Трубинера активно участвует в расследовании дела.
Фильм снимали в реальных интерьерах Санкт-Петербурга. В один из дней на съемочной площадке произошел неприятный инцидент.
- Эпизод, с которого начинается фильм - приезд оперативной группы на место убийства - мы снимали в подъезде одного из старых домов города, - вспоминает режиссер. - Причем над этой сценой работали в один из первых съемочных дней, а остальные планировали снимать позднее. Снимаем-снимаем, и вдруг из квартиры этажом выше выходят два молодца, типичные братки из 90-х годов. И происходит очень серьезный разговор: Если вы не прекратите съемку, мы щас вернемся и всех перестреляем. Быстренько окончив работу, мы решили не рисковать здоровьем и покинули дом. После этого разговора наш исполнительный продюсер решила поговорить с этими жильцами. Она выяснила, что причиной их претензий был шум на лестничной клетке, который мы устроили. Но вскоре молодые люди успокоились и прониклись к нашей работе. Мы даже предложили парням поучаствовать в съемках, но, видно, особого желания появляться на экране у них не было, и они отказались.
А что же будет в финале с Маней и Алексом? Дождутся ли телезрители свадьбы?
- Как и у автора романа, финал в отношениях главных героев мы оставили открытым, - признался Петр Амелин. - Но зато свое счастье найдут Владимир Береговой (Олег Андреев) и Катя Митрофанова (Наталья Высочанская).
Мы не могли не поинтересоваться у Татьяны Устиновой насчет продолжения. Ждать ли новых книг о приключениях Мани и Алекса?
- Я и раньше подумывала написать про этих героев новые истории, но после просмотра фильмов Петра Амелина, понимаю, что сделаю это быстрее, - говорит Татьяна Устинова. - Буду честной: пока не состоялась свадьба Мани и Алекса и поездка из ЗАГСА непосредственно прямо в Крым, я могу делать с героями все, что угодно: придумывать им новые испытания, проблемы, ну, если это необходимо, радости и новые печали. И какое-то время мне хочется еще попридумывать их жизнь. Надеюсь, что еще один романчик я напишу, а, может, и не один... Пока они мне нравятся, и они рядом со мной.
Что касается фильмов Петра Амелина. Безусловно, книга отличается от кино, это совсем разный подход. То, что было добавлено в сюжет по сценарию, сделано очень правильно и тонко, а, главное, с юмором. Мне очень нравятся и Павел Трубинер, и Кристина Бабушкина в главных ролях. Причем муж мой, который отродясь не смотрит никаких сериалов, не читает никаких романов, моих в том числе, так искренне полюбил Кристину Бабушкину в роли Мани, что не может от нее оторваться. Когда я на днях звонила актрисе, передавала от него привет и благодарность. Кристина действительно очень симпатична в этой роли, она стала счастливым продолжением той Мани, что в романе.

Год создания фильма: 2015

Жанр фильма: криминал, мелодрама, ,
Режиссер фильма: ,Петр Амелин,



Актеры фильма Один день, одна ночь 1-я и 2-я серии:


Анастасия Фомина, Максим Фомин, Наталья Кутасова, Олег Андреев, Ирина Полянская, Геннадий Смирнов, Павел Григорьев, Кристина Бабушкина, Наталья Высочанская,Павел Трубинер, ,









ВИДЕО: Один день, одна ночь 1-я и 2-я серии
 
УВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ СЕРИАЛ ПО РОМАНУ УСТИНОВОЙ! Один день, одна ночь. Все Серии Подряд!
 
Один день, одна ночь. Первая серия.
 
Один день, одна ночь. Вторая серия.
 
ЛЮБИМЫЙ ВСЕМИ ДЕТЕКТИВ УСТИНОВОЙ! Один день, одна ночь. 1-2 Серия. Лучшие Детективы
 
ЛЮБИМЫЕ ПЕРСОНАЖИ Т. УСТИНОВОЙ! ЭКРАНИЗАЦИЯ. Один день одна ночь. Все серии. Русские Детективы



Следующие передачи на канале ТВЦ в 16:50 27.03.2017
18:50 Откровенно с Оксаной Байрак Меняться или нет ради мужа?
19:40 События
20:05 Петровка, 38
20:20 Право голоса
22:00 События
22:30 Бухгалтерия дружбы. Спецрепортаж
23:05 Без обмана. Соленая рыба
00:00 События. 25-й час
Лучшие передачи сегодня

СТС
16:35
Люди в черном 3


ТВ Центр (ТВЦ)
02:20
Старая гвардия


ТВ Центр (ТВЦ)
22:25
Танцы на песке


СТС
01:20
О чем еще говорят мужчины


Россия 1
17:50
Песни от всей души


ЧЕ
00:00
Ударная волна


РЕН ТВ
20:35
Беглец


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Звуки музыки
Укрощение строптивого (1980)
Техасская резня бензопилой (1974)
Менялы (1992)
Обитель теней (2017)
Безбилетная пассажирка (1978)


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты