Телепрограмма → Фильмы → Ой, ма-моч-ки! 5-я - 10-я серии

Ой, ма-моч-ки! 5-я - 10-я серии



Ой, ма-моч-ки! 5-я - 10-я серии смотрите на ТВ

Телеканал: ТВЦ в 13:45 6.01.2016

5-я серия. В одной палате лежат две мамочки - абсолютные противоположности: капризная, избалованная Вероника с жутким токсикозом, которая к тому же воюет с санитаркой Прокофьевной, и жизнерадостная парикмахерша Анечка, стойко переносящая противопоказанную по состоянию здоровья беременность. У Анечки есть проблема, о которой она не любит говорить: металлический стержень в позвоночнике. А в это время врач Наталья Сергеевна без отрыва от работы борется за свое женское счастье...
6-я серия. По иронии судьбы в одну палату на сохранение попали Лиза и Рита, ждущие детей от одного и того же мужчины. Только для Лизы Максим - настоящий муж, а для Риты - будущий. Во всяком случае, Рите так казалось до тех пор, пока она не познакомилась с соперницей... У Стрельцовой новая пациентка Даша с очень сложной наследственной патологией. Чтобы постоянно находиться рядом с дочерью, сюда же устраивается санитаркой ее мать, Кира Алексеевна. Доктору Бобровскому предложили стажировку в одном из крупнейших медицинских центров Германии, а у Веры Михайловны появляется соперница - симпатичная переводчица Женя, которой очень нравится Сергей.
7-я серия. Канун 23 февраля. Муж одной из пациенток, фотохудожник Владимир, вдохновившись натурой, начинает снимать мамочек и сотрудников для своей персональной фотовыставки. Неожиданностью для всех становится возвращение в отделение Саши Сосновского, который по-прежнему влюблен в Наталью Сергеевну. А Веру Михайловну ждет сюрприз, который ей приготовил муж Сергей в их строящемся доме.
8-я серия. Новая пациентка Настя узнает о беременности, но все равно решает развестись с мужем Денисом. Продолжать семейную жизнь с паркурщиком ей кажется бессмысленным. Денис же считает, что появление на свет ребенка могло бы изменить и его образ жизни, и их отношения с женой. Помочь Денису пытается соседка Насти по палате, Марина, которая сама пережила развод... Переводчица Женя пытается соблазнить Сергея Стрельцова.
9-я серия. Кира Алексеевна, устроившись на работу санитаркой, стала незаменимым членом коллектива. Особое внимание ей уделяет доктор Бобровский. Вот только он никак не может с ней встретиться лицом к лицу. А самоотверженность доктора Сосновского подкупает неприступную красавицу Наташу. Она, наконец, начинает смотреть на молодого коллегу по-новому...
10-я серия. Владимир Николаевич Бобровский ошеломлен: в его отделение попадает Людмила Викторовна, та самая, в которую он когда-то был влюблен. И он пытается любой ценой сохранить беременность женщины, перед которой все еще чувствует вину. Дашу выписывают из отделения домой с благоприятным прогнозом, и Кира Алексеевна увольняется. Перед тем, как покинуть отделение, мать и дочь наносят доктору Бобровскому прощальный визит.

Год создания фильма: 2012



Актеры фильма Ой, ма-моч-ки! 5-я - 10-я серии:


Анна Казючиц, , Вера Полякова, Алеся Пуховая, Александра Назарова, Валентина Гарцуева, Игорь Сигов,Александр Макогон,









ВИДЕО: Ой, ма-моч-ки! 5-я - 10-я серии
 
ОЙ, МА-МОЧ-КИ ! - 1 | 10 СЕРИЯ
 
ОЙ, МА-МОЧ-КИ ! - 1 | 5 СЕРИЯ
 
Ой, ма-моч-ки! 2 сезон , 5-8 серия
 
ОЙ, МА-МОЧ-КИ ! - 1 | 11 СЕРИЯ
 
ОЙ, МА-МОЧ-КИ ! - 1 | 9 СЕРИЯ



Следующие передачи на канале ТВЦ в 20:00 06.01.2016
21:00 События
21:15 Ой, ма-моч-ки! 11-я - 12-я серии
23:25 Янтарные крылья
01:20 Ищите женщину
04:15 Сердца четырех
06:00 Доброе утро
07:40 Полярный рейс
09:30 После дождичка в четверг...
Лучшие передачи сегодня

СТС
16:35
Люди в черном 3


ТВ Центр (ТВЦ)
02:20
Старая гвардия


ТВ Центр (ТВЦ)
22:25
Танцы на песке


СТС
01:20
О чем еще говорят мужчины


Россия 1
17:50
Песни от всей души


ЧЕ
00:00
Ударная волна


РЕН ТВ
20:35
Беглец


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Берия. Проигрыш Арест (2010)
Некрасивая подружка. Сердце зверя (2019)
Пять вечеров (1979)
Хомут для Маркиза (1977)
Не валяй дурака... (1997)
Револьвер (2005)


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты