Телепрограмма → Фильмы → Переводчик 1-я и 2-я серии

Переводчик 1-я и 2-я серии



Переводчик 1-я и 2-я серии смотрите на ТВ

Телеканал: Первый канал в 21:00 7.05.2016

1-я серия. 1941 год. Немецкие солдаты входят в небольшой городок. Школу превращают в штаб СД. Учителю химии, Старикову Андрею Петровичу по прозвищу Чарли, знающему немецкий язык, предлагают работу переводчика при штабе. Предложение обставляют так, что невозможно отказаться: начальник штаба уже знает о беременной жене и о матери Старикова.
2-я серия. Чарли начинает работать на немцев. Начальник штаба Ляйтнер оказывается интересным и образованным человеком, и Чарли против своей воли чувствует к нему расположение. Однажды он случайно замечает, как в сарае мальчишки готовят бомбу. Чарли прогоняет мальчишек и собирается вылить реактивы. Но неожиданно передумывает...

Подробная информация.
Режиссер Андрей Прошкин.
История.
- Каждый зритель увидит в этой истории что-то свое. Для кого-то Переводчик станет психологической драмой, для кого-то - экшн-историей. Для меня главное в этом фильме - тема вынужденного соучастия во зле при всех попытках дистанцироваться от этого самого зла. Соучастие в том, что ты не можешь побороть, с чем не согласен и что считаешь как минимум неверным. Эта тема существовала всегда. И сегодня, мне кажется, она очень актуальна.
Идея.
- В середине 2012 года продюсер Рубен Дишдишян предложил мне снять сериал - ремейк французского фильма Старое ружье. Но я не очень люблю ремейки, поэтому стал фантазировать и, в конце концов, предложил сделать картину о случайном коллаборационисте. Привлекли сценариста Игоря Порублева, который написал абсолютно новую историю, не имеющую прямого отношения к изначальной идее. Вот так в конце лета мы ударили по рукам, а в марте 2013 года уже снимали.
Чарли Чаплин.
- Одним из рабочих названий фильма было Чарли. Обсуждая со сценаристом историю, мы использовали героя Чарли Чаплина, чтобы подчеркнуть одну из характеристик Андрея Старикова - некую его нелепость. Когда же Игорь прислал мне первый вариант синопсиса, в нем уже было прописано, что наш учитель влюблен в Чаплина и постоянно его пародирует.
Таганрог.
- Съемки фильма, длившиеся 36 дней, проходили в Таганроге. Выбор этого города - отчасти рудимент старого сценария, где была прописана именно Ростовская область. А отчасти потому, что Игорь Порублев родом из Ростова, он - донской казак. И нам как-то сразу захотелось снимать в этих местах, тем более что там была оккупация и борьба с этой оккупацией. Мы изначально представляли южный многонациональный город. В итоге ездили по тем краям и остановились на Таганроге.

Год создания фильма: 2013

Жанр фильма: , военный, драма,



Актеры фильма Переводчик 1-я и 2-я серии:


Карина Андоленко, Георг Блумрайтер, Петар Зекавица, Лариса Малеванная, Ольга Лапшина, Роза Хайруллина, Михаил Горбатов,Виталий Хаев, Йоахим Пауль Ассбёк, ,









ВИДЕО: Переводчик 1-я и 2-я серии
 
Переводчик - 1-4 серии военная драма
 
Джейсон Стэйтем 2021!! Самый крутой боевик 2021!! Зарубежные боевики новинки HD 1080P
 
Перевозчик (1 Сезон) 2 серия - Расплата
 
Перевозчик 2
 
ПРАВДИВАЯ ИСТОРИЯ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ВО ВРЕМЯ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ! Переводчик. Все серии



Следующие передачи на канале Первый канал в 22:55 07.05.2016
00:55 Эван Всемогущий
02:30 Не оглядывайся назад
04:00 Модный приговор
05:00 Фронт без флангов 
08:10 Армейский магазин
08:45 Смешарики. Пин-код
08:55 Здоровье
10:00 Новости с субтитрами
Лучшие передачи сегодня

Пятый канал
02:30
Тайна третьей планеты


Пятый канал
20:55
Отставник-2. Своих не бросаем


РЕН ТВ
23:50
Брестская крепость


Пятый канал
17:05
Ворошиловский стрелок


СТС
19:10
Монстры на каникулах


ТВ Центр (ТВЦ)
01:30
Старая гвардия. Прощальная вечеринка


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Чисто английские убийства (1997)
Проект "А" (1983)
Убийство Кеннета Чемберлена (2011)
Можешь не стучать
Дружба особого назначения (2012)
Сезон измен (2018)


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты