Телепрограмма → Фильмы → Пончик Люся 9-я - 12-я серии

Пончик Люся 9-я - 12-я серии



Пончик Люся 9-я - 12-я серии смотрите на ТВ

Телеканал: Мир в 18:20 18.11.2016

9-я серия. Дед Федор навещает Люсю в Лондоне. Операции, лечение и жизнь в мегаполисе преобразили Люсю. Теперь она совсем не Пончик, а стройная, образованная, стильная девушка. Она хочет вернуться в Крым и восстановить справедливость. Дед Федор пользуется своими связями, чтобы у Люси появились новые документы и очень серьезная защита. Теперь ее зовут Анна. Власовы открывают новый развлекательный центр под названием Люся. Дима так назвал центр в память о своей любви. Рита женит на себе Диму, несмотря на то, что он не любит ее. По дороге на свадьбу Костя решает отомстить Рите за грубую шутку над ним.
10-я серия. Дмитрий узнает, что благотворительный фонд Власовых разорен и не может помочь починить крышу детскому дому, которым управляет Надежда, мама Риты. Евгения, отца Риты, ограбили, а в сейфе, где лежали деньги, оставили записку Привет от Пилота Гоши. Анна начинает руководить компанией Власовых и увольняет Риту, так как рекламной кампании нужны свежие лица. Дима пытается вступиться за жену, но Анна жестко ставит его на место. Костя влюбляется в Анну и начинает ее домогаться. Она не принимает его ухаживаний, но и не говорит нет.
11-я серия. У Димы и Риты начинается разлад в семье, но Мария занимает сторону Дмитрия и отправляет Риту с ним мириться. Рита едет в офис Власовых и застает Диму без брюк с Анной. В ярости она кричит, что уходит от него. Мария и Роман проверяют тайник, которым они пользовались в молодости, когда еще дружили с Пилотом Гошей. Но там пусто. Стало быть, новый Пилот Гоша - самозванец. Кроме того, Мария и Роман пытаются пробить Анну по всем возможным каналам, чтобы понять, откуда она взялась, но получают дружеский совет не копать под нее, ибо хуже будет. Визажист-парикмахер Валентина, сестра автомеханика Саши, была подругой Люси. Она узнает в Анне Люсю, но обещает ей хранить тайну.
12-я серия. Костя продолжает ухлестывать за Анной и даже предлагает ей выйти за него замуж, ведь он - владелец 10% процентов акций корпорации Власовых. Происходит взрыв склада контрабандного спиртного. На осмотр места происшествия выезжают Володя и Денис. Среди обломков они находят портсигар. Но не только милиция обеспокоена инцидентом. Взрыв склада сильно волнует крымскую мафию. Экстренный сбор авторитетов ведет Роман, там же - Евгений, Костя и другие. Таинственный шеф мафии все свои указания передает через Романа. Костя донимает Риту напоминаниями об их близости. Она доведена до крайности - пытается убить Костю. Володя случайно оказывается в нужный момент рядом.

Год создания фильма: 2011

Жанр фильма: , мелодрама, ,



Актеры фильма Пончик Люся 9-я - 12-я серии:


Дмитрий Лаленков, Остап Ступка,Александр Константинов, Лидия Вележева, Оксана Сташенко, Татьяна Кравченко, Ольга Прокофьева, , Олеся Жураковская, Анатолий Лобоцкий, Артем Григорьев,









ВИДЕО: Пончик Люся 9-я - 12-я серии
 
Даже не простились...Утром сообщили о трагедии с актрисой Татьяной Арнтгольц...
 
Единственный мужчина и очаровательная дочь красавицы актрисы Олеси Фаттаховой
 
Как ВЫГЛЯДИТ ЭКЗОТИЧНАЯ ЖЕНА Александра Пашкова и их 4-веро детей? Личная жизнь актёра
 
БОГАЧКА. Все серии подряд. Ольга Арнтгольц. Русская мелодрама онлайн. Новинка
 
Пончик Люся - Кристина Ярошенко



Следующие передачи на канале Мир в 21:45 18.11.2016
22:45 Королевство кривых зеркал
00:00 Оскар
01:40 Держись, Шоубиз!
02:10 Невидимки
06:00 Мультфильмы
06:30 Королевство кривых зеркал
07:55 Союзники
08:20 Мультфильмы
Лучшие передачи сегодня

РЕН ТВ
01:00
Дело храбрых


Первый канал
00:10
Один на один


ТВ Центр (ТВЦ)
00:40
Большая семья


Россия 1
23:55
Земля Эльзы


СТС
23:35
Шпион, которого не было


Пятница
00:50
Пассажир


СТС
20:30
Вечные


Пятница
23:00
Очень плохая училка


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Ликвидация (2007)
Игры дьявола (2007)
Мечты сбываются (2013)
Примите телеграмму в долг (1979)
Зеленая карета (2015)
Не пора ли вам домой? (2010)


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты