Телепрограмма → Фильмы → Пятницкий 17-я - 32-я серии

Пятницкий 17-я - 32-я серии



Пятницкий 17-я - 32-я серии смотрите на ТВ

Телеканал: РЕН ТВ в 6:20 15.05.2016

17-я серия - Побег. Трое заключенных - Канаев, Мокрицын и Попов - совершают побег. На их поимку брошены все силы, штаб размещается в ОВД Пятницкий. Рома и Ткачев сидят в засаде в квартире Попова, сам Попов оказывается там же в шкафу. Патруль встречает Канаева на улице, преступнику удается убить молодого ППСника и снова скрыться. Задержанный уголовник сообщает Зиминой, что в квартире его соседки поселились двое новых жильцов. Спецназовцы задерживают в этой квартире Мокрицына. Канаева убивают в подземном гараже, куда он пришел за припрятанными деньгами.
18-я серия - Пуговица. МВД предстоят сокращения, Зимину вынуждают уволить пожилого заместителя. Нелидов сбивает прохожего, друг его отца - известный глазной хирург Попов - пытается помочь и договориться с Леной, возбудившей уголовное дело. Исаев узнает Попова и, желая восстановить зрение брата, крадет документы со стола Лены. Об этом узнает Зимина, поняв ситуацию, она предлагает договориться с потерпевшим, иначе Исаеву придется отвечать за свой поступок. Исаеву удается пойти на мировую со сбитым прохожим: он продает машину и выплачивает компенсацию.
19-я серия - Опережение. Зимина видит, как ее сын Саша общается на улице с педофилом Гариповым, на счету которого двенадцать изнасилований детей. Два года назад его задержали, но к какому наказанию приговорил его суд, неизвестно. Зимина просит Рому и Ткачева выяснить, в чем дело. Оказалось, что Гарипова приговорили к лечению в клинике, но там якобы не оказалось мест, и он лечится дома. Пропадает друг сына следователя СКР Мясницкого, он просит Зимину оказать содействие, та рассказывает ему про отпущенного педофила. Они решают, несмотря ни на что, отправить оперативников в квартиру преступника. Гарипова обнаруживают мертвым, с сорока ножевыми ранениями.
20-я серия - Тревога. Зимину поднимают ночью по тревоге, объявлен общий сбор ОВД. Сонные сотрудники подтягиваются в отдел и ждут дальнейших указаний. Климову звонит его бывшая жена Оксана, переехавшая с их дочерью и новым мужем в Санкт-Петербург, и говорит, что Даша, возможно, ушла из дома. Климов пробует разыскать ее в Москве, решив, что она поехала к нему. В районе совершено убийство, его раскрывают по горячим следам, но преступление забирает Следственный комитет. Климов находит Дашу на вокзале. Тревога оказывается учебной.
21-я серия - Ложный след. В отделе ставят сканер нового поколения для считывания отпечатков пальцев. Дежурные осваивают его, снимая пальчики у всех посетителей. Украдена машина у жены одного из следователей, Зимина обещает ему содействие в поисках. Избитый наркоманами пострадавший, у которого тоже снимают отпечатки пальцев, в результате оказывается подозреваемым в угоне того самого авто жены сотрудника. Но адвокат заявляет, что дактилоскопия проведена незаконно.
22-я серия - Судья. Врач скорой Таня замечает, что её напарник - фельдшер Антон принимает наркотики. После второго предупреждения она сообщает об этом руководству, Антона увольняют. Его кореш-наркоман подговаривает Антона отомстить девушке.
23-я серия - Насилие. Ночью в парке нападают на следователя отдела - Вику. Представившись сотрудником полиции и показав удостоверение оперативника убойного отдела УВД, насильник попросил девушку стать понятой и затащил в кусты. Пенсионерка обращается с заявлением о пропаже боевых наград её отца-фронтовика. Под подозрение сразу попадает её внук.
24-я серия - Простые вещи. Коллеги Вики ищут напавшего на неё насильника. В УВД они знакомятся с оперативником Кошкиным, потерявшим своё удостоверение. Скорее всего, именно его преступник предъявлял своим жертвам.
25-я серия - Кадры. Совершено ограбление магазина, бандиты скрылись с кассовым аппаратом, который не смогли открыть на месте... Брат одного из ППСников, убитых при задержании беглых преступников, просит Зимину взять его на работу и помогает раскрыть ограбление магазина. Зимина решает разобраться с полицейским подпольем, карающим преступников, для этого она собирает доверенных сотрудников отдела.
26-я серия - Метка. Поступает сообщение, что люди в форме полицейских пытались убить уголовника Мирона - единственного свидетеля против оборотней. Зимина приказывает операм найти раненого Мирона, чтобы предложить сделку: охрана и лечение в обмен на помощь. Она собирается ловить мстителей на живца. Паша и Рома выходят на подпольный клуб, клиенты которого занимаются садо-мазо утехами с молоденькими девочками, некоторые из которых потом бесследно исчезают.
27-я серия - Пациент. Зимина встречается со своим бывшим замом Стасом Карповым, находящимся в психиатрической лечебнице. Она пытается выяснить, где деньги и героин, изъятые им по делу двухлетней давности. Карпов, прикидывающийся почти потерявшим память, намерен торговаться. Вместе с Ткачевым Зимина обыскивает квартиру Карпова. Не найдя там ничего, она решает поискать в отделе.
28-я серия - Преступление без наказания. Зимина снова отправляется в психушку к Карпову. В это время с ним через санитара связываются его менты-подельники и, угрожая расправиться с матерью и племянником, требуют информацию о тайнике с деньгами.
29-я серия - Момент истины. Охота за деньгами и героином, изъятыми по делу двухлетней давности, продолжается. Карпов вынужден предоставить необходимую информацию Зиминой. Но у тайника ей придётся столкнуться с его подельниками.
30-я серия - Один из нас. Уголовник Мирон, на которого было совершено покушение одним из оборотней, выходит из больницы. Единственного свидетеля решено использовать как приманку для убийц. Но этот план терпит крах - Мирона убивают в конспиративной квартире, о которой мог знать только человек, непосредственно участвующий в операции. Зимина понимает, что враг намного ближе, чем предполагалось.
31-я серия - Просыпается шериф. В группе доверия отдела Пятницкий все начинают подозревать друг друга. Возле своего дома в машине взорван криминальный авторитет. Расследуя бытовое ограбление, опера выходят на одного из мстителей. Следователь Мясницкий задерживает заместителя командира роты ППС соседнего с Пятницким отдела - некоего Данилова. После чего машину Мясницкого обстреливает человек в маске и, угрожая убить сына, требует отпустить Данилова.
32-я серия - Палачи. Один из сотрудников отдела чистосердечно рассказывает, как он оказался втянут в дела палачей-мстителей. Через него Зимина договаривается о встрече с главарём. Катя Русакова и Лена Измайлова начинают подозревать, что участковый Фомин тоже участник банды оборотней. Ночью Зимина в сопровождении Щукина и Ткаченко отправляется на встречу с главным палачом.

Год создания фильма: 2011

Жанр фильма: , , драма,



Актеры фильма Пятницкий 17-я - 32-я серии:


Антон Афанасьев, Алексей Матошин, Сара Окс, , Сергей Гурьев, Анна Липко, Андрей Перунов, Антон Батырев,Виктория Тарасова, Андрей Снежко, Виктория Герасимова, Дмитрий Мазуров,









ВИДЕО: Пятницкий 17-я - 32-я серии
 
Глухарь 3 сезон 32 серия (2010) - Детективный приключенческий сериал про друзей-милиционеров!
 
Пятницкий(Отдел) режиссерская версия НТВ
 
Пятницкий Глава третья, конец.
 
Глухарь Морозов Карпов моменты (2017)
 
Супер Фильм КАРПОВ. ВЕРНУЛСЯ ЧИСТАЯ ВОДА У ИСТОКА



Следующие передачи на канале РЕН ТВ в 21:00 15.05.2016
23:00 Добров в эфире
00:00 Соль
01:30 Военная тайна с Игорем Прокопенко
04:40 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко
Лучшие передачи сегодня

Пятый канал
17:05
Отставник-2. Своих не бросаем


СТС
15:35
Монстры на каникулах


ТВ Центр (ТВЦ)
01:30
Старая гвардия. Огненный след


Пятый канал
19:00
Отставник-3


ТВ Центр (ТВЦ)
22:15
Танцы в темноте


СТС
17:20
Монстры на каникулах 2


РЕН ТВ
22:35
Подольские курсанты


СТС
01:25
О чем говорят мужчины. Продолжение


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Старики-разбойники (1971)
Джейн Эйр (2011)
Конец долгого дня (1992)
Эйнштейн и Эддингтон (2008)
Ничего, кроме правды (2008)
Дориан Грей (2009)


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты