Телепрограмма → Фильмы → Сеанс Кашпировского

Сеанс Кашпировского



Сеанс Кашпировского смотрите на ТВ

Телеканал: НТВ в 23:15 17.07.2016

1987 год. В эфире программы Взгляд на глазах у целой страны журналисту Вадиму Белозерову прокалывают руку длинной цыганской иглой. При этом он сам, как ни в чем не бывало, продолжает вести программу. Удивлены не только телезрители: коллеги Белозерова знают, что журналист панически боится любых уколов и не переносит даже малейшей боли. Белозеров объясняет: его дистанционно, взглядом, обезболил гость студии, врач-психотерапевт Анатолий Кашпировский. Через несколько месяцев, в марте 1988 года, в эфире того же Взгляда доктор Кашпировский проведет уникальный телемост: он будет обезболивать женщину, находящуюся на операционном столе за много километров, в Киеве. Эксперимент повторят в 89-м, на этот раз - сразу с двумя пациентками. А 9 октября 1989 года в эфир выйдет первый Сеанс Кашпировского. Сегодня кажется, что эти сеансы продолжались несколько лет, а на самом деле, было всего 8 выпусков. Этого хватило, чтобы они стали культовыми, а фразы доктора, например, Даю установку! - крылатыми. Сам же Кашпировский остался одной из самых знаменитых, загадочных и противоречивых фигур эпохи перестройки.

В программе Анатолий Кашпировский предстает в новом качестве: теперь он не только врач-психотерапевт, способный взглядом заставить забыть о боли или дать установку на добро. он - главный судья и эксперт в области непознанного и необъяснимого, всего, что выходит за рамки человеческого понимания. Экстрасенсы, телепатия и телекинез, призраки, загадки снов, порча и сглаз, знаки судьбы - все эти темы волнуют многих, но не всегда могут быть объяснены современной наукой.

В каждом выпуске программы доктор, выбрав одну из таких тем, будет проводить всестороннее расследование. Загадочные истории, рассказы очевидцев и свидетелей невероятных событий стекаются в передвижной штаб-лабораторию Анатолия Кашпировского. Он изучает их, оценивает правдивость и старается отделить факты от безобидного вымысла или замаскированного мошенничества. Доктора не просто заставить поверить: многие убедительные для неискушенного взгляда истории он отвергает с порога, другие отправляется изучать лично. По заданию Анатолия Кашпировского на глазах у телезрителей в режиме реального времени проводятся уникальные эксперименты, в некоторых он сам принимает непосредственное участие.

Съемки проекта велись по всей России и нескольких странах за рубежом на беспрецедентном для таких программ техническом уровне. Часть программы снята в загородном замке. Здесь Кашпировский встречает людей со сверхъестественными способностями и беседует со знаменитыми гостями, которые доверяют ему свои тайны. Своими сокровенными историями о загадочных происшествиях с доктором делились Лолита Милявская, Тамара Гвердцители, Александр Пороховщиков, Роман Виктюк и многие другие.

Эпизоды программы объединяет ведущий и общий стиль, но каждая серия имеет свой уникальный формат. В одном случае это реалити-шоу: на глазах у телезрителей проводятся невероятные эксперименты. В другом - мистический детектив с масштабным расследованием, которое ведет лично доктор Кашпировский. Отгадки доктор Кашпировский ищет в сверхспособностях человека, которые еще не открыты наукой или, наоборот, незаслуженно забыты в век всеобщего преклонения перед могуществом технологий.

В финале каждого эпизода программы доктор Кашпировский подводит итог своего мистического расследования и дает зрителям советы. Как сформулировал сам Анатолий Михайлович: В мире много непознанного. Слушайте меня, и вы будете готовы... когда придет время.









ВИДЕО: Сеанс Кашпировского
 
Кашпировский: Лечебный сеанс, Минск 1990 год. Передача №3
 
Кашпировский: Оздоровительный сеанс. Часть 2. Дворец спорта Динамо. Москва, 1991 год.
 
Кашпировский: Сеанс здоровья 1. 1989 год. Москва.
 
Кашпировский: 08.11.2021г. Сеанс здоровья 6. 1989 год. Москва.
 
Кашпировский: Сеанс здоровья 2. 1989 год. Москва.



Следующие передачи на канале НТВ в 00:05 18.07.2016
02:05 Квартирный вопрос
03:05 Закон и порядок Любимчик
04:05 Кремлевские похороны
Лучшие передачи сегодня

Пятый канал
02:30
Тайна третьей планеты


Пятый канал
20:55
Отставник-2. Своих не бросаем


РЕН ТВ
23:50
Брестская крепость


Пятый канал
17:05
Ворошиловский стрелок


СТС
19:10
Монстры на каникулах


ТВ Центр (ТВЦ)
01:30
Старая гвардия. Прощальная вечеринка


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Деловые люди
Приключения Буратино (1976)
Кунг-фу Панда: Удивительные легенды Жало скорпиона (2011)
Невероятное путешествие мистера Спивета (2013)
Джуди (1968)
За спичками (1980)


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты