Телепрограмма → Фильмы → Семнадцать мгновений весны 4-я - 6-я серии

Семнадцать мгновений весны 4-я - 6-я серии



Семнадцать мгновений весны 4-я - 6-я серии смотрите на ТВ

Телеканал: Звезда в 0:00 22.03.2017

4-я серия.
В дом, в котором жили связные Штирлица, Эрвин и Кэт, попала бомба. Ему ничего не известно о судьбе радистов. Штирлиц разрабатывает план срыва переговоров, которые ведут представители верхушки рейха и американской внешней разведки. При этом он делает ставку на Генриха Гиммлера, министра внутренних дел Германии. Штирлиц решается пойти на прием к рейхсфюреру и предъявить ему доказательства проведения переговоров за спиной Гитлера. Однако в приемной Штирлица перехватывает его непосредственный начальник Вальтер Шелленберг, начальник политической разведки нацистской Германии, который дает Штирлицу неожиданное задание. Из разговора с шефом Штирлиц понимает, что его решение пойти к Гиммлеру могло привести к провалу.
5-я серия.
Проведение переговоров с американцами, которых представляет резидент стратегических структур США в Европе Аллен Даллес, поручено генералу Вольфу. Подготовительный этап закончен, и стороны приступают к обсуждению деталей. В то же время Штирлиц, разработавший рискованный план по срыву сепаратных переговоров, отправляет Борману письмо, в котором сообщает о предательстве и просит о личной встрече. Получивший послание от преданного члена НСДАП Борман теперь имеет козыри в борьбе против одной из самых одиозных фигур третьего рейха. Однако ему нужны доказательства. Будучи ловким стратегом закулисных игр, Борман воздерживается от поспешных решений и выжидает. Штирлиц, лишенный связи с Родиной, делает отчаянный шаг. Навестив брата умершего друга-антифашиста Плейшнера, он признается, что долгие годы является советским разведчиком, и просит профессора о помощи.
6-я серия.
От Рольфа Штирлиц узнает, что Кэт жива и находится в госпитале. Кроме того, Рольф хвастливо демонстрирует Штирлицу найденный передатчик, на ручке которого обнаружены ее отпечатки пальцев. Заручившись поддержкой Шелленберга, Штирлиц тайно вывозит Кэт и ее младенца из госпиталя. По дороге он объясняет ей, что единственный способ выжить - сотрудничество с немецкой разведкой, но при этом она должна тянуть время. На фальшивом допросе Штирлиц, перехвативший Кэт у гестапо, добивается от нее согласия работать на СС. Сотрудники гестапо, прослушивающие пленку, ни в коем случае не должны были заподозрить о том, что допрос - мастерски проведенное представление. Борман заинтересовался письмом Штирлица. Центр торопит Юстаса с проведением операции. Направляясь в бомбоубежище по коридору здания управления безопасности, Штирлиц видит ключ в двери спецсвязи с высшим руководством рейха. Воспользовавшись случаем, Штирлиц звонит Борману. Борман назначает место и время встречи.

Год создания фильма: 1973

Жанр фильма: приключения, исторический, ,
Режиссер фильма: ,Татьяна Лиознова,



Актеры фильма Семнадцать мгновений весны 4-я - 6-я серии:


Василий Лановой, Николай Прокопович, Михаил Жарковский, Юрий Визбор, Екатерина Градова, Ростислав Плятт, Светлана Светличная, Олег Табаков, Евгений Евстигнеев, ,Вячеслав Тихонов, Леонид Броневой,









ВИДЕО: Семнадцать мгновений весны 4-я - 6-я серии
 
Семнадцать мгновений весны 4 серия | Полная версия сериала
 
Семнадцать мгновений весны 6 серия | Полная версия сериала
 
Семнадцать мгновений весны 7 серия | Полная версия сериала
 
Семнадцать мгновений весны 6 серия цветной
 
Семнадцать мгновений весны 8 серия | Полная версия сериала



Следующие передачи на канале Звезда в 04:25 22.03.2017
05:25 Москва фронту
06:00 Сегодня утром
08:00 Отечественное стрелковое оружие Пулеметы, 1-я часть
09:00 Новости дня
09:15 Теория заговора
09:40 Под прикрытием 7-я - 9-я серии
10:00 Военные новости
10:05 Под прикрытием 7-я - 9-я серии
Лучшие передачи сегодня

Пятый канал
02:30
Тайна третьей планеты


Пятый канал
20:55
Отставник-2. Своих не бросаем


РЕН ТВ
23:50
Брестская крепость


Пятый канал
17:05
Ворошиловский стрелок


СТС
19:10
Монстры на каникулах


ТВ Центр (ТВЦ)
01:30
Старая гвардия. Прощальная вечеринка


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Мистер Икс
Разведчицы (2013)
Любовь между строк (2019)
Дуэлянт (2016)
Элвис и Никсон (2016)
Эта безумная любовь (2021)


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты