Телепрограмма → Фильмы → Снайперы. Любовь под прицелом 1-я и 2-я серии

Снайперы. Любовь под прицелом 1-я и 2-я серии



Снайперы. Любовь под прицелом 1-я и 2-я серии смотрите на ТВ

Телеканал: ТВЦ в 15:40 23.05.2016

1-я серия. 1943 год. Немецкие войска под командованием генерала фон Эппа при отступлении планируют взорвать Днепровскую ГЭС. Катя Родионова командует женским отрядом снайперов Лесные ведьмы. Ее боевые подруги - Вика, Таня и Люся. В расположение советской части прибывает капитан Субботин и старший лейтенант Телятник, задача которых - воспрепятствовать взрыву плотины. А главная цель Кати - устранить генерала фон Эппа. Наслышанное о меткости лесной ведьмы немецкое командование посылает для ее уничтожения своих лучших стрелков, одними из которых оказываются Алекс фон Фосс и его приятель Гюнтер Шмидт. Субботин рассказывает о снайперах Кате - они ее вторая по важности цель.
2-я серия. Алекс находит Катю и пытается объясниться с ней. Об этой встрече он не рассказывает Гюнтеру - у него есть повод не доверять ему... А в это время группа разведчиков готовится к операции по разминированию плотины. Родионова ругает беспечную Люсю за роман с Телятником.

Подробная информация.
На что только не идут актрисы ради ролей: и наголо стригутся, и килограммы лишние набирают, и позволяют гримерам старить себя. А вот Татьяне Арнтгольц, Валерии Ланской и Светлане Устиновой ради ролей девушек-снайперов пришлось пройти настоящую военную подготовку. Что из этого вышло, увидите в сериале Снайперы. Любовь под прицелом.
Сниматься в военных фильмах всегда непросто - это и психологическое напряжение, и полная физическая отдача. Даже несмотря на романтичный сюжет (8-серийная военная драма Снайперы. Любовь под прицелом рассказывает о любви молодого немца Алекса и русской девушки Кати, оказавшихся по разные линии фронта), актрисам пришлось пройти курс молодого бойца. Дело в том, что Татьяна Арнтгольц (Катя), Валерия Ланская (Вика) и Светлана Устинова (Люся) играют девушек-снайперов из отряда Лесные ведьмы, держащего в страхе неприятеля. И по сюжету они настоящие бойцы со всеми необходимыми навыками.
- Я прежде никогда не держала в руках оружие, - рассказала Валерия Ланская. - Но на съемочной площадке был консультант, который учил нас стрелять, бросать гранаты, ползать, правильно смотреть в бинокль, носить форму, отдавать честь, строиться и всему остальному, что нам было нужно делать в кадре. Это очень интересно, но и трудно одновременно. Например, для меня самым сложным было ползти из засады в засаду. Нам давали настоящие винтовки, которые весят около пяти килограммов. Плюс тоже довольно тяжелые мешки за спиной с планшетами, сухим пайком. Плюс фляги, которые висят на бедре, бинокль на груди. На тебе форма, сверху плащ-палатка, а еще сверху маскировочная сетка с листвой, ветками... И все вместе - ну очень неудобно. А при этом надо быстро бежать или ползти, не отрываясь от земли...
Бегали, ползали и стреляли актрисы в Переславле-Залесском Ярославской области, где снимали большинство натурных сцен.
- Мы много снимали в полях и лесах, - продолжает Валерия. - И то, что мы были в отрыве от цивилизации, очень помогло погрузиться в атмосферу фильма. А еще у нас была прекрасная команда - и актерская, и постановочная. Я очень рада, что главную героиню сыграла моя лучшая подруга - Татьяна Арнтгольц. Я ее очень люблю, и нам было здорово работать вместе. Вечерами после съемок мы любили посидеть вместе за ужином и поболтать о своем, о девичьем... А Юрий Назаров! Он потрясающий! О таких партнерах, конечно, можно только мечтать. Еще Саша Устюгов - его я знаю очень давно, еще с института. Я тогда была на первом курсе, а он на четвертом, и мы помогали старшекурсникам во время их дипломных спектаклей.
Юрий Назаров в сериале сыграл старшину дядю Гошу, Александр Устюгов - капитана Субботина. Также в картине работали Сергей Марин (старший лейтенант Телятник), Александр Франскевич-Лайе (генерал фон Эпп), Борис Плотников (отец Кати). Роль немецкого снайпера Алекса фон Фосса сыграл австрийский актер Вольфганг Черни, а его товарища Гюнтера - немецкий актер Андреас Хельги Шмид. Наши зарубежные коллеги переживали, что не говорили на одном языке с режиссером Зиновием Ройзманом и не могли понять нюансы, а в работе актера это очень важно, - рассказывала Татьяна Арнтгольц. - Еще в игровых моментах немецкие актеры эмоционально более закрыты. Их очень удивила наша темпераментность, эмоциональная открытость в выражениях чувств. Сначала они аккуратно подстраивались, но уже ближе к концу съемок сказали, что им намного комфортнее работать в нашей манере. Получилось ли у западных актеров перенять русскую эмоциональность, помогли ли актрисам военные учения и будет ли у этой истории счастливый финал, узнаете, посмотрев военную драму Снайперы. Любовь под прицелом.

Год создания фильма: 2012

Жанр фильма: военный, , драма,



Актеры фильма Снайперы. Любовь под прицелом 1-я и 2-я серии:


Александр Устюгов, Юрий Назаров, , Сергей Марин, Вольфганг Черны, Светлана Устинова, Светлана Смирнова-Кацагаджиева,Татьяна Арнтгольц, Валерия Ланская, Дмитрий Быковский-Ромашов, Андреас Хельги Шмид,









ВИДЕО: Снайперы. Любовь под прицелом 1-я и 2-я серии
 
Снайперы: Любовь под прицелом 1-4 серии военное кино
 
Снайперы. Любовь под прицелом - 1 серия (1 сезон) / Сериал / 2012 / HD 1080p
 
Снайперы. Любовь под Прицелом (2012) 1-2 серии Full HD
 
Снайперы. Любовь под прицелом - 2 серия (1 сезон) / Сериал / 2012 / HD 1080p
 
ТРАГИЧНАЯ СИТУАЦИЯ ДЛЯ ОБОИХ ГЕРОЕВ ФИЛЬМА / СНАЙПЕРЫ: ЛЮБОВЬ ПОД ПРИЦЕЛОМ /1 серия/ 2012 /KINODRAMA



Следующие передачи на канале ТВЦ в 17:40 23.05.2016
19:40 События
20:00 Право голоса
21:45 Петровка, 38
22:00 События
22:30 Два года после Украины. Спецрепортаж
23:05 Без обмана. Соль земли Русской
00:00 События. 25-й час
00:30 Жизнь одна
Лучшие передачи сегодня

СТС
16:35
Люди в черном 3


ТВ Центр (ТВЦ)
02:20
Старая гвардия


ТВ Центр (ТВЦ)
22:25
Танцы на песке


СТС
01:20
О чем еще говорят мужчины


Россия 1
17:50
Песни от всей души


ЧЕ
00:00
Ударная волна


РЕН ТВ
20:35
Беглец


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Еще раз про любовь (1968)
В начале славных дел (1980)
Гостиница "Россия" (2017)
Мастер (2016)
Кровный отец (2016)
Закону тут не место (2017)


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты