Телепрограмма → Фильмы → Тайные общества. Код иллюминатов

Тайные общества. Код иллюминатов



Тайные общества. Код иллюминатов смотрите на ТВ

Телеканал: Первый канал в 21:40 18.06.2017

Со времен зарождения цивилизации сильные мира сего объединяются в тайные общества, пытаясь изменить ход истории в соответствии со своими целями. Словно за ниточки дергают они миллионы людских судеб. Войны, кровавые перевороты, громкие покушения, жестокие революции - каждое из этих трагических событий имеет официальную версию. Но, по мнению ряда исследователей, настоящую правду знают только избранные - члены тайных обществ, управляющие миром.
Немецкий историк Мариан Фюссель попытался раскрыть некоторые секреты самых известных тайных обществ - тамплиеров, масонов, иллюминатов, розенкрейцеров. Для этого он объехал полмира и встретился не только с самыми известными учеными, поделившимися с ним своими знаниями об истории и целях этих обществ, но и впервые с их действующими членами.
Код иллюминатов.
Орден иллюминатов был основан 1 мая 1776 года философом и теологом Адамом Вейсгауптом. Его целью было создание нового миропорядка. Для этого членам ордена предписывалось искать доступ к ключевым фигурам европейской политики и пытаться влиять на их решения. Иллюминаты создали множество лож и привлекли в свои ряды таких известных людей, как Иоганн Вольфганг фон Гёте, самый известный писатель того времени, философ Готфрид Гердер и знаменитый педагог Генрих Песталоцци.
Иллюминатам приписывают чудовищные злодеяния. О них рассказывают в своих произведениях такие популярные авторы, как Умберто Эко и Дэн Браун. Кем же были эти иллюминаты? Как и масоны, они были связаны клятвой о неразглашении тайны. Им запрещалось рассказывать о целях и ритуалах организации. В этом обществе поощрялись слежка и доносительство. Таким образом, можно было легко вычислить изменника и нейтрализовать его. Эта тайная организация занималась, в основном, политическими интригами и подрывной деятельностью.
Главный вопрос состоит в том, как в наш век информационных технологий этому обществу удается сохранять свои обряды в тайне. Даже сегодня, когда люди активно общаются друг с другом, мы мало что знаем о целях этого ордена, о его ритуалах, о его членах. Естественно, это порождает множество вопросов. На некоторые из них дает ответы этот фильм.

Год создания фильма: 2017









ВИДЕО: Тайные общества. Код иллюминатов
 
Иллюминаты / Конспирология и теория заговора / Мировое правительство / Уроки истории / МИНАЕВ
 
КТО УПРАВЛЯЕТ МИРОМ? Почему НЕНАВИДЯТ евреев. ИУДАИЗМ - секрет УСПЕХА?
 
ТОП 5 Тайных Обществ. Масоны, Иллюминаты, Бильдербергский Клуб
 
ПТАХА ОТВЕТ ТИМАТИ: Масоны верят в Бога
 
Почему люди ведутся на конспирологические теории / @Max_Katz



Следующие передачи на канале Первый канал в 22:40 18.06.2017
00:40 Жюстин
02:55 Модный приговор
03:55 Наедине со всеми
Лучшие передачи сегодня

СТС
16:35
Люди в черном 3


ТВ Центр (ТВЦ)
02:20
Старая гвардия


ТВ Центр (ТВЦ)
22:25
Танцы на песке


СТС
01:20
О чем еще говорят мужчины


Россия 1
17:50
Песни от всей души


ЧЕ
00:00
Ударная волна


РЕН ТВ
20:35
Беглец


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Патруль (2012)
Голгофа (2014)
Удача Логана (2017)
Ты помнишь (1979)
Берлинский синдром (2017)
Китайский сервизъ (1999)


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты