Телепрограмма → Фильмы → Темные силы. Ангелы и демоны

Темные силы. Ангелы и демоны



Темные силы. Ангелы и демоны смотрите на ТВ

Телеканал: ТВЦ в 21:05 9.10.2018

Несколько лет назад Яне Поплавской приснился сон, как ее сын Клим гибнет в страшной аварии на парковке ресторана. Проснувшись, Яна бросилась звонить супругу, но его телефон не отвечал. В отчаянии актриса начала молиться своему ангелу-хранителю. То, что и произошло дальше, звучит невероятно. По словам Поплавской, супруг сначала оставил ребенка одного в автомобиле и направился в ресторан. Но неожиданно словно услышал чей-то настойчивый голос: Забери Клима!. Он вернулся к машине и предложил мальчику пойти с ним. В это невозможно поверить, но буквально через секунду после того, как мужчина вывел ребенка из машины, в нее на полном ходу въехал другой автомобиль. В точности, как в видении Яны!
Священники уверены: ангел-хранитель посылает предостережения не только через вещие сны. Небесный покровитель говорит с нами и через внутренний голос, который мы зовем интуицией. А согласно ангелологии - богословской дисциплине, изучающей природу высших сил, - близкое присутствие своего ангела-хранителя можно даже ощутить физически. Иногда это могут быть необычные запахи, ароматы, возникающие из ниоткуда. Могут возникать перепады температур: иногда тепло, иногда холод. Но, согласно представлениям церкви, бесы тоже способны проникать в сознание человека и через навязчивые мысли, диктовать свою волю, вплоть до приказов лишить жизни себя или других. Именно это и происходит с одержимыми.
Согласно Библии, когда-то бесы тоже были ангелами и принадлежали к небесному войску. Однако, еще до сотворения Адама и Евы, приближенный к Богу ангел Люцифер, возгордившись, посчитал себя равным Творцу и был низвергнут на землю вместе с третью соблазненных им ангелов. Они-то и превратились в бесов и теперь ведут борьбу за человеческие души.
Однако, по словам экзорцистов-священнослужителей, которые могут не только противостоять нечистой силе, но и способны изгонять злых духов из других людей, бес способен вселиться не в каждого человека, а только в того, кто сам его впустит. Считается, что своих жертв демоны выбирают среди тех, кто завистлив, подвержен порокам или занимается колдовством...
Так неужели ангелов и демонов можно увидеть воочию и даже запечатлеть? С какой целью обитатели невидимого мира являются людям? Почему считается, что маленькие дети способны общаться с ангелами? Что увидели в космосе советские космонавты? О чем не хотел говорить Юрий Гагарин? Какие неожиданные фотографии удалось сделать с помощью сверхмощного телескопа Хаббл и почему к ним настороженно отнеслись в Ватикане? Ответы в новом документальном фильме. А еще зрителей ждут неожиданные эксперименты, воспоминания людей, побывавших за чертой жизни и смерти, и некоторые неожиданные научные открытия.









ВИДЕО: Темные силы. Ангелы и демоны
 
В чем корень противостояния светлых и темных сил. Ангелы и демоны.
 
Падшие ангелы: Люцифер, Вельзевул, Асмодей, Левиафан, Сатана, Азазель, Самаэль.
 
Самые сильные Ангелы и Демоны
 
Ангелы и демоны знаков Зодиака
 
Ангелы - Сверхъестественные Существа С Небес или Нечто Большее?



Следующие передачи на канале ТВЦ в 22:00 09.10.2018
00:00 События. 25-й час
00:30 Удар властью. Чехарда премьеров
01:25 Смерть Ленина. Настоящее Дело врачей
02:15 Петровка, 38
02:35 Пуаро Агаты Кристи 2-я серия - Дама в вуали
03:26 Пуаро Агаты Кристи 3-я серия - Затерянная шахта
04:15 Чудотворец 3-я серия
05:05 Чудотворец 4-я серия
Лучшие передачи сегодня

Пятый канал
17:05
Отставник-2. Своих не бросаем


СТС
15:35
Монстры на каникулах


ТВ Центр (ТВЦ)
01:30
Старая гвардия. Огненный след


Пятый канал
19:00
Отставник-3


ТВ Центр (ТВЦ)
22:15
Танцы в темноте


СТС
17:20
Монстры на каникулах 2


РЕН ТВ
22:35
Подольские курсанты


СТС
01:25
О чем говорят мужчины. Продолжение


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Левша (2015)
Королева Мария (2019)
Ты у меня одна (1990)
Третий лишний (2012)
Любовь на кончиках пальцев (2012)
Навстречу жизни


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты