Телепрограмма → Фильмы → Теория заговора. Апокалипсис Фильмы 1-й - 4-й

Теория заговора. Апокалипсис Фильмы 1-й - 4-й



Теория заговора. Апокалипсис Фильмы 1-й - 4-й смотрите на ТВ

Телеканал: Звезда в 14:40 8.01.2017

Фильм 1-й - Как истребляют ненужные рты.
Первый шаг по реализации глобального заговора против человечества уже сделан: разработана программа по снижению рождаемости и массовому уничтожению населения Земли. Согласно плану, который разработала западная элита, на планете останется лишь несколько миллионов человек (!), которые поделят между собой ресурсы. А остальные 7 миллиардов лишних людей подвергнутся тотальному истреблению. И этот чудовищный план уже запущен! Каждый день планету сотрясают разрушительные землетрясения, смерчи, торнадо, пожары, наводнения и цунами. Сталкиваются континенты, под воду уходят целые острова и народы. За последние полвека количество природных катастроф утроилось! Странное совпадение: число стихийных бедствий по всем миру резко выросло с разработкой в США климатического оружия. Как США устроили тайный геноцид человечества? Институты планирования семьи, пропаганда гомосексуализма и контроль за рождаемостью как этапы планомерного истребления населения. Настоящий библейский апокалипсис!
Фильм 2-й - Экология массового поражения.
Загрязнение окружающей среды. Свалки размером с город, отравление подводных рек, загрязнение воздуха, выброс в почву тяжелых металлов - свинца и ртути, электромагнитное загрязнение - все это составляющие одного из этапов по преднамеренному уничтожению людей. И все это поощряется или напрямую создается руками США. Ученые давно предсказали: человечество стоит на пороге катастрофы мирового масштаба. Войны будущего - войны не только из-за нефти и газа. Гораздо раньше и гораздо острее, чем топливный кризис, люди ощутят голод и жажду. По данным ООН, сейчас 1 миллиард человек на планете страдает от острой нехватки воды и продовольствия. Массовый голод и жажда охватят половину населения планеты! Еще в 2003 году в секретном докладе Пентагона появился прогноз о грядущих горячих точках на карте мира. За воду и еду начнутся кровавые войны, в том числе - с применением ядерного оружия. И американская элита не просто знает, она подстегивает страшную развязку.
Фильм 3-й - Доллар. Великая диверсия.
Доллар как самая грандиозная афера тысячелетия! Для чего США готовят миру финансовый апокалипсис? Истощение мировых запасов природных ресурсов - как ведется последняя битва за миллиардные арктические залежи углеводородов? Почему завтра нас ждет война? И почему эту войну развяжут США?
Фильм 4-й - Ядерный спор. Последний раунд.
В последние дни события на мировой арене развиваются слишком стремительно. США прекращают контакты с Россией по Сирии. Москва выходит из соглашения с США об утилизации плутония. Пентагон заявляет о готовности нанести превентивный ядерный удар. Что происходит? Чем закончится эта новая фаза противостояния России и Запада? И почему эксперты предрекают открытый военный конфликт с применением ядерного оружия? Мир на пороге ядерного апокалипсиса! Будет ли война? И кто победит в этом противостоянии?









ВИДЕО: Теория заговора. Апокалипсис Фильмы 1-й - 4-й
 
ПРАКТИКА ЗАГОВОРА. Большой документальный фильм
 
УЧЕНЫЕ ПРЕДУПРЕЖДАЮТ! УЖЕ СКОРО ЭТО СЛУЧИТСЯ! 27.02.2020 ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ HD НОВИНКА КИНО
 
10 сценариев конца света (Часть 1) | Документальный фильм National Geographic
 
ТЕОРИЯ ЗАГОВОРА РАССЕКРЕЧЕНА! 06.06.2022! КТО ЖЕ ПРАВИТ МИРОМ НА САМОМ ДЕЛЕ!?! ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ!
 
Теория заговора «Черноморская Атлантида» Фильм 1



Следующие передачи на канале Звезда в 17:00 08.01.2017
18:00 Новости дня
18:15 Теория заговора. Апокалипсис Фильмы 1-й - 4-й
19:00 Папаши
20:45 Беглецы
22:00 Новости дня
22:15 Беглецы
22:55 Укол зонтиком
00:50 Чужая родня
Лучшие передачи сегодня

СТС
16:35
Люди в черном 3


ТВ Центр (ТВЦ)
02:20
Старая гвардия


ТВ Центр (ТВЦ)
22:25
Танцы на песке


СТС
01:20
О чем еще говорят мужчины


Россия 1
17:50
Песни от всей души


ЧЕ
00:00
Ударная волна


РЕН ТВ
20:35
Беглец


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Мачеха (1973)
Гостиница "Россия" (2017)
Солнцестояние (2019)
Баллада о доблестном рыцаре Айвенго (1982)
Пес (2015)
Кто эти люди? (2015)


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты