Телепрограмма → Фильмы → Теория заговора Что съесть, чтобы прожить 100 лет

Теория заговора Что съесть, чтобы прожить 100 лет



Теория заговора Что съесть, чтобы прожить 100 лет смотрите на ТВ

Телеканал: Первый канал в 11:10 2.07.2017

На сегодняшний день в Москве живет 570 человек в возрасте более 100 лет. Причем большая часть из них никогда не покидала черту города. Мы придём в гости к коренному москвичу-долгожителю. На его столе всегда есть капуста. Да-да - обычная капуста. В ней много витаминов и клетчатки. Но даже не витаминами полезна капуста. Эксперты утверждают: в обычной белокочанной капусте есть вещества, которые повышают устойчивость клеток организма к стрессам. А, как известно, стресс - наш главный враг. Расскажем, как правильно выбирать и хранить капусту, чтобы и зимой получать витамины долголетия.
Ещё одним овощем долголетия называют баклажан, он очень полезен для сердца. Часто мы проходим мимо баклажанов просто потому, что не умеем их готовить. Ведущий вместе со звездой приготовит блюдо из баклажанов. Но этот очень полезный овощ может быть и опасен, если плод не дозрел или, наоборот, перезрел. Как выбрать правильный овощ - расскажем в нашей передаче.
Онколог-геронтолог с мировым именем Владимир Анисимов считается у нас в стране одним из главных борцов со старением. Вот уже 20 лет Владимир на себе ставит эксперименты по долголетию. Сейчас ему 70 лет, а чувствует он себя лет на 20 моложе. Он поделится одним из своих секретов.
Австралийка Каролин Херц известна своей потрясающей фигурой. Казалось бы, ничего особенного в её фигуре нет - девушка как девушка, очень стройная. Да вот только этой девушке 70 лет. Не было бы счастья, да несчастье помогло - эта поговорка как раз про Кэролин. В 42 года ей поставили диагноз - диабет. Тогда-то Кэролин и задумалась о том, что она ест. И полностью отказалась от сахара.
Ведь сахар, как уже давно доказано, способствует старению. Мы расскажем, сколько можно съедать сахара здоровому человеку. А также составим рейтинг популярных брендов мороженого по количеству в них скрытого сахара. Ведь летом - это один из самых популярных продуктов.
Еще один продукт, который продлевает нашу жизнь, - ягоды. Все говорят о том, что в ягодах очень много витаминов, но на самом деле - это не так. В ягодах есть, конечно, витамин С, но в тех же апельсинах или болгарском перце его значительно больше. Ягоды ценны не витаминами, а антиоксидантами, которые предотвращают рак и в буквальном смысле омолаживают организм. Такого количества антиоксидантов нет ни в одном овоще. Расскажем о деревенских долгожителях - любителях ягод. Расскажем, какие ягоды полезнее всего, и составим рейтинг их антиоксидантной активности. Зрители узнают, какая ягода помогает от бессонницы. Кстати, из этой же ягоды в Грузии варят очень вкусный и полезный суп.
Долголетие - это не только правильное питание, но и образ жизни. Физическая активность продлевает жизнь. И совершенно не обязательно срочно браться за гантели. Недавно учёные из Университетского госпиталя Женевы выяснили, что жизнь продлевают танцы. И самый подходящий, по мнению ученых, танец - сальса. Тренер расскажет о характерных для этого танца движениях, а врачи пояснят, чем полезны эти движения.

Год создания фильма: 2014

Жанр фильма: документальное, , ,
Режиссер фильма: Алексей Булейко, ,Кирилл Ващенко,









ВИДЕО: Теория заговора Что съесть, чтобы прожить 100 лет
 
ГЛАВНЫЙ СЕКРЕТ ВСЕХ ДОЛГОЖИТЕЛЕЙ РАСКРЫТ 👴🏻 7 принципов которыми пользуются все кому за 100 лет
 
Как жить до 100 лет? Узнай 10 главных секретов
 
Как есть чтобы жить 100 лет #долгожители #здоровыйорганизм #здоровыелюди
 
Жириновский про масонов! Вы только послушайте #жириновский #жириновскийпророк
 
ПРАКТИКА ЗАГОВОРА. Большой документальный фильм



Следующие передачи на канале Первый канал в 12:00 02.07.2017
14:00 Никита Хрущев. Голос из прошлого 1-я - 4-я серии 
18:25 Аффтар жжот
19:30 Лучше всех! Выпуск от 2 июля
21:00 Воскресное Время
22:30 Что? Где? Когда? Финал летней серии игр
23:50 Прометей
02:10 Мы не женаты
03:45 Наедине со всеми
Лучшие передачи сегодня

НТВ
00:00
Захар Прилепин. Уроки русского


2х2
19:40
Малыш и Карлсон


2х2
20:05
Карлсон вернулся


НТВ
00:35
Квартирник НТВ у Маргулиса


РЕН ТВ
20:00
Брат


СТС
02:00
О чем говорят мужчины


СТС
20:10
Шан-Чи и легенда десяти колец


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Опасные секреты (2003)
В метре друг от друга (2019)
Часы остановились в полночь
Петля Нестерова (1980)
Смертный приговор (2007)
В петле времени (2020)


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты