Телепрограмма → Фильмы → Теория заговора Еда для омоложения

Теория заговора Еда для омоложения



Теория заговора Еда для омоложения смотрите на ТВ

Телеканал: Первый канал в 11:20 9.10.2016

В этом выпуске в роли подопытного кролика выступит ведущий Михаил Мамаев. В самом начале фильма он покажет свою фотографию в возрасте 15 лет, а рядом прикрепит фотографию, сделанную при помощи специальной компьютерной программы. Она показывает, как Михаил может выглядеть в 70 лет. Но сам ведущий уверен, что в этом возрасте он будет выглядеть гораздо моложе, так как следует принципам ЗОЖ и регулярно употребляет в пищу продукты, которые, как утверждают ученые, продлевают молодость и жизнь. К каким научным исследованиям стоит прислушиваться, а какие куплены производителями? Какие продукты продлевают молодость, а какие сокращают жизнь?
12 лет длилось исследование ученых из США и Китая, доказавшее, что регулярное употребление арахиса уменьшает смертность людей из-за различных патологий. Конечно, это не относится к солёным и лежалым орехам. Научим покупателей выбирать правильный арахис.
One Apple A Day. Британские ученые доказали: ежедневно съедая по одному яблоку, мы продлеваем свою жизнь почти на 20 лет. Вместе с экспертами МГУ выясним, какие сорта яблок самые молодильные.
Интересно, что эпикатехин, которым так богаты яблоки, в огромном количестве содержится также в шоколаде. Мы подсмотрим, какой шоколад выбирают звезды, следящие за фигурой, и спросим у экспертов НИИ кондитерской промышленности, права ли это?
Летом 2016 года в Европе вспыхнул скандал вокруг шоколадных яиц: в них нашли вещества, провоцирующие развитие раковых образований. Речь идет о вредоносных маслах МОАН. Их не должно быть в фабричном шоколаде. Эксперты считают, что всё дело в обертках, из которых яд попадает в продукт. Эти роковые яйца продаются и в нашей стране. Вместе со специалистами Роспотребнадзора выясним, безопасны ли они.
Жители Азии нередко доживают до 100 лет, а морщины у них появляются только в глубокой старости. Первый секрет их долголетия - чай. Как выбрать молодильный чай и годится ли для этой роли тот, что мы пьём каждый день, в пакетиках? Второй секрет Востока, который можно назвать его секретным оружием, - это соя. Согласно некоторым исследованиям своей долгой молодостью японки обязаны именно сое. Объяснение простое: в этом продукте содержится большое количество женских гормонов - фитоэстрогенов. В то же время соя вредна мужчинам. Им она сокращает жизнь. Особенно вредна соя мальчикам и подросткам в период полового созревания. Соевые продукты негативно влияют на развитие половой системы.
Доказано! Правильное пережёвывание улучшает пищеварение, то есть всасываемость полезных веществ, а это, соответственно, продлевает жизнь. Ученые считают, что твердую пищу нужно пережёвывать 30-40 раз, а жидкую обязательно некоторое время подержать во рту, дав ей возможность смешаться со слюной.
Зубная нить также попадает в список десяти простых способов продления жизни. По словам некоторых экспертов, ее использование в дополнение к чистке зубов снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний. Выясним, так ли это на самом деле.

Год создания фильма: 2014

Жанр фильма: , , документальное,









ВИДЕО: Теория заговора Еда для омоложения
 
ТЕОРИЯ ЗАГОВОРА ЕДА ДЛЯ ОМОЛОЖЕНИЯ
 
Теория заговора Еда для омоложения
 
Теория заговора “Еда для омоложения“ 09 10 20167121
 
Теория заговора - Продукты, которые доводят до инфаркта - Первый канал 29.01.17
 
Теория заговора. Продукты, которые разрушают организм 16.07.17



Следующие передачи на канале Первый канал в 12:10 09.10.2016
14:10 Праздничный концерт к Дню работника сельского хозяйства
16:00 Футбол. Сборная России - сборная Коста-Рики 
18:00 Точь-в-точь. Новый сезон
21:00 Воскресное Время
22:30 Что? Где? Когда? Третья игра осенней серии игр
23:40 Прогулка среди могил
01:45 Королевский блеск
03:40 Модный приговор
Лучшие передачи сегодня

Пятый канал
02:30
Тайна третьей планеты


Пятый канал
20:55
Отставник-2. Своих не бросаем


РЕН ТВ
23:50
Брестская крепость


Пятый канал
17:05
Ворошиловский стрелок


СТС
19:10
Монстры на каникулах


ТВ Центр (ТВЦ)
01:30
Старая гвардия. Прощальная вечеринка


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Выстрел в пустоту (2017)
Тень (2018)
Странник (2006)
Яблоки (2020)
Женщина, не склонная к авантюрам (2008)
Пес (2015)


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты