Телепрограмма → Фильмы → Теория заговора Продукты, которые оклеветали

Теория заговора Продукты, которые оклеветали



Теория заговора Продукты, которые оклеветали смотрите на ТВ

Телеканал: Первый канал в 10:50 16.10.2016

Нас обманывают десятки лет. Чуть ли не половина продуктов, которые, по словам врачей, калечат, на самом деле - лечат. Пищевые корпорации подкупали ученых и те штамповали свои исследования. У нас в руках оказались уникальные документы, и сегодня мы оправдаем те продукты, которые еще вчера считались смертельно опасными! Мы устроим суд над вредными продуктами. Ведущий будет выступать в качестве судьи, народная молва - в качестве обвинения, эксперты и ученые - в качестве адвокатов.
Картошка - сплошной крахмал и никаких витаминов. От нее только толстеешь. Правда, например, древние инки очень уважали картофель, даже выращивали свой сорт, который называли божественным клубнем. Расскажем о нем. Чтобы реабилитировать картошку, австралийский житель пошел на уникальный эксперимент над собой. Он решил целый год есть одну картошку. Что из этого вышло, вы узнаете из нашей программы. Оказывается, в картошке есть почти все необходимые витамины и вещества. Самая полезная - это, конечно, молодая картошка. Но некоторые предприимчивые продавцы выдают лежалый урожай за свежий. Мы устроим картофельный рейд. И проверим, есть ли на наших прилавках поддельная молодая картошка. И дадим советы, как выявить обман.
Сало просто обожает примерно половина населения России. Но при этом все боятся его есть, разве что по праздникам. Ведь сало - это жир и холестерин! А, значит, враг здорового питания. Так ли это? Ученые из Мюнхенского университета выяснили, что сало нужно есть каждый день. Не килограммами, конечно, а по 20-30 граммов. Такое количество сала не только не увеличивает холестерин в крови, а, наоборот, благодаря архидоновой кислоте плохой холестерин снижается. Главное знать, как купить качественное сало. Именно об этом мы и расскажем.
Пищевые добавки Е - сегодня главная продуктовая страшилка. Интернет пестрит сообщениями о том, что та или иная добавка приводит к раку, слабоумию или бесплодию. Расскажем, кто и когда заклеймил Е и какие из них на самом деле полезные!
Попкорн мы привыкли считать очень вредным продуктом. Виной всему стал диацетил - вещество, которым ароматизировали попкорн. Выясним, используют ли диацетил в современном попкорне и грозят ли нам попкорновые легкие. И выясним - есть ли польза от попкорна.
Сливочное масло чуть ли не главный враг каждого, кому за 50. Ведь в нём - великий и ужасный холестерин, из-за которого возникают все сердечно сосудистые проблемы. Современные врачи уверены: холестерин сам по себе - не причина таких проблем. А вот кто истинный их виновник - вы узнаете из программы. Не дайте себя обмануть!

Год создания фильма: 2014

Жанр фильма: документальное, , ,









ВИДЕО: Теория заговора Продукты, которые оклеветали
 
Теория заговора. Продукты, которые оклеветали. Первый канал 16.10.2016
 
Теория заговора - Продукты, которые доводят до инфаркта - Первый канал 29.01.17
 
Теория заговора - 5 продуктов, от которых толстеют 2.10.2016
 
Теория заговора. Продукты, которые разрушают организм 16.07.17
 
Теория заговора Продукты, которые оклеветали Мастер класс от Дмитрия Еделева



Следующие передачи на канале Первый канал в 11:45 16.10.2016
13:45 25 лет Хору Турецкого. Юбилейный концерт 
15:25 Метро
18:00 Точь-в-точь. Новый сезон
21:00 Воскресное Время
22:30 Что? Где? Когда? Четвертая игра осенней серии игр
23:40 Краденое свидание
01:15 Паника в Нидл-парке
03:20 Модный приговор
Лучшие передачи сегодня

НТВ
00:00
Захар Прилепин. Уроки русского


2х2
19:40
Малыш и Карлсон


2х2
20:05
Карлсон вернулся


НТВ
00:35
Квартирник НТВ у Маргулиса


РЕН ТВ
20:00
Брат


СТС
02:00
О чем говорят мужчины


СТС
20:10
Шан-Чи и легенда десяти колец


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Герой (2002)
Трамбо (2015)
Ночной гость
Великий уравнитель (2014)
Жена (2017)
Трижды о любви (1981)


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты