Телепрограмма → Фильмы → Теория заговора Продукты, которые приводят к разводу

Теория заговора Продукты, которые приводят к разводу



Теория заговора Продукты, которые приводят к разводу смотрите на ТВ

Телеканал: Первый канал в 11:15 21.01.2018

По статистике в России разводится около 60% супругов. Ученые Мичиганского университета утверждают: мужчины не выносят то, как их кормят жены. А итальянские психологи вообще составили список продуктов, которые разрушают семьи. В нашей стране масштабных исследований не проводилось. И сегодня мы будем первыми, кто это сделает. Мы обратились за помощью к ведущим экспертам. И сейчас вам расскажем, чем нельзя кормить русских мужчин, если вы хотите, чтобы они даже не думали о разводе!
Для начала проведем выборку - придем к семейным парам в разных регионах страны. Разведем по разным комнатам мужа и жену. Зададим мужу вопрос: чем бы вам хотелось, чтобы вас кормили? А жену спросим: чем вы кормите семью? В опросе примет участие и звездная пара, которая много лет счастлива в браке. Сойдутся ли у них ответы?
Картошка. Если вы хотите, чтобы муж носил вас на руках - не избегайте жареной картошки. Ведь это тот продукт, за который муж скажет вам спасибо. По статистике, немец в год съедает 168 кг картошки, бельгиец - 132 кг, поляк - 123 кг, русский - 90 кг. А теперь статистика разводов: Россия на 1 месте. Немцы и бельгийцы - где-то в конце. Скажете, у мужа и так слабый желудок и ему такое вредно? А если и делать картошечку, то только пюре? И вот тут вы жестоко ошибаетесь. Так вы навредите мужу еще сильнее! Дело в том, что пюре - это настоящий убийца. Но подождите, а жареная картошка разве лучше? Доктор Николя Веронезе, ученый-исследователь из Национального исследовательского совета в итальянской Падуе, пришел к выводу, что люди, которые едят жареную картошку не реже двух раз в неделю, тем самым удваивают для себя риск ранней смерти. Как же быть? Другие же ученые заявляют, картошка - тот уникальный продукт, который полезнее в жареном виде. Просто жарить ее надо с умом! Откроем секрет!
Еще один продукт, который итальянские ученые отнесли к списку запрещенных... - рыба. А что же у нас? Да, наши мужчины заядлые рыбаки, но рыбу они любят, только когда это трофей. Причем готовят ее сами и явно не на пару. В остальное же время русские мужики предпочитают кусок мяса. Но какое выбрать? Тут приходят на помощь врачи. Кардиологи и эндокринологи уверяют, самое мужское мясо - говядина. Именно в ней много железа, витаминов В, Е и С, минералов и цинка, без которых мужчине никуда. Но просто отварную ее тоже предлагать рискованно. Мужчина потребует жареную. При жарке выделяются мощные канцерогены - и это не просто страшилка. Но тут есть отличный выход. Как и мясо пожарить, и здоровье мужа сберечь.
Ну и в конце поведем итог, чем же все-таки кормить мужа, чтобы избежать развода. И чтобы при этом муж остался жив и здоров.

Год создания фильма: 2014

Жанр фильма: , документальное, ,
Режиссер фильма: Кирилл Ващенко, , Алексей Булейко,









ВИДЕО: Теория заговора Продукты, которые приводят к разводу
 
Теория заговора - Продукты, которые доводят до инфаркта - Первый канал 29.01.17
 
Теория заговора. Продукты, которые разрушают организм 16.07.17
 
Теория заговора. Продукты, которые оклеветали. Первый канал 16.10.2016
 
Теория заговора - 5 продуктов, от которых толстеют 2.10.2016
 
Теория заговора. Продукты-оборотни. 17.09.2017



Следующие передачи на канале Первый канал в 12:15 21.01.2018
13:15 Анна и король
16:00 Чемпионат Европы по фигурному катанию. Показательные выступления
17:30 Русский ниндзя
19:30 Лучше всех!
21:00 Воскресное Время
22:30 Что? Где? Когда? Дети XXI века
23:40 Восстание планеты обезьян
01:35 Объект моего восхищения
Лучшие передачи сегодня

СТС
16:35
Люди в черном 3


ТВ Центр (ТВЦ)
02:20
Старая гвардия


ТВ Центр (ТВЦ)
22:25
Танцы на песке


СТС
01:20
О чем еще говорят мужчины


Россия 1
17:50
Песни от всей души


ЧЕ
00:00
Ударная волна


РЕН ТВ
20:35
Беглец


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Чистыми руками (1972)
Мистер Черч (2016)
Тоня против всех (1994)
Вспомнить все (1990)
Обнаженная шпора
Жанна Дюбарри (2023)


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты