Телепрограмма → Фильмы → Теория заговора Рыба

Теория заговора Рыба



Теория заговора Рыба смотрите на ТВ

Телеканал: Первый канал в 12:10 21.02.2016

Свежая рыба. Это понятие для нас буквально из разряда фантастики. Всего 15% населения нашей страны может купить свежую рыбу, большинству приходится довольствоваться переработанной: замороженной, солёной, копчёной, вяленой, консервированной. Об этой переработанной рыбе мы и расскажем.
Самая любимая махинация производителей - продавать воду по цене рыбы. В Волгоградской области при проверках торговых точек обнаружено нарушение норм по ледяной глазури почти в 40% случаев. В некоторой продукции обычная вода составляла четверть веса. Купим замороженную рыбу популярных марок и разморозим ее в Институте рыболовства. Составим рейтинг марок по количеству рыбы в рыбе и посчитаем, сколько мы платим за воду. А также расскажем, как выбрать качественную мороженую рыбу на прилавке.
Сотрудники полиции накрыли в Подмосковье нелегальное производство рыбных деликатесов. Тухлую рыбу здесь промывали, красили, солили, сушили и сбывали на рынках и в магазинах московского региона. Вместе со звездой Интернета, который прославился благодаря ролику Язь - рыба моей мечты, Виктором Гончаровым, научимся находить качественную вяленую и сушеную рыбу.
Нередко производители подменяют один вид рыбы, дорогой, другим, более дешёвым. Чаще этим грешат производители премиум-продукции - масляной рыбы, трески и некоторых других видов. И дело не только в том, что мы переплачиваем, иногда такая подмена представляет серьезную опасность для здоровья. Например, когда под видом масляной рыбы продают эсколар - рыбу, запрещенную во многих странах.
Много нареканий вызывает у покупателей и копчёная рыба - скумбрия и горбуша. Есть два правильных вида копчения: горячее и холодное. Но производители часто используют третий - искусственный, применяя для этого жидкий дым и красители. Вместе с шеф-поваром одного из ресторанов отправимся по магазинам, чтобы научиться распознавать этот обман.
В рыбном отделе крупного супермаркета предлагают икру мойвы классическую, с креветкой, с семгой, масло лососевое. Все это, вроде бы, имеет отношение к рыбе, но, как говорят эксперты, часто от рыбы в этих товарах - один запах. Специалист Института рыбной промышленности объяснит ведущему программы, на что нужно обращать внимание при выборе рыбных консервов, а бывший работник консервного завода расскажет о некоторых секретах консервных банок.
Чтобы не выудить в магазине подделку вместо рыбы, нужно быть опытным рыбаком. Или запомнить советы от экспертов нашей программы.

Год создания фильма: 2014

Жанр фильма: , , документальное,









ВИДЕО: Теория заговора Рыба
 
Теория заговора 23.07.2016 - Рыба (23 июля 2016 г.). Teoriya zagovora
 
Теория заговора - Морепродукты - Первый канал
 
Рыболовы. Теория заговора. (HD) Где бля# рыба? Документальные фильмы 2015
 
Рыболовы - Теория заговора. (2015)
 
Теории заговора - которые оказались ПРАВЫ!



Следующие передачи на канале Первый канал в 13:00 21.02.2016
14:00 Белые росы
15:50 Голос. Дети
18:00 Вечерние новости с субтитрами
18:10 Кто хочет стать миллионером? с Дмитрием Дибровым
19:10 Праздничный концерт 
21:00 Время
21:20 Сегодня вечером с Андреем Малаховым 
23:00 Подмосковные вечера 
Лучшие передачи сегодня

НТВ
00:00
Захар Прилепин. Уроки русского


2х2
19:40
Малыш и Карлсон


2х2
20:05
Карлсон вернулся


НТВ
00:35
Квартирник НТВ у Маргулиса


РЕН ТВ
20:00
Брат


СТС
02:00
О чем говорят мужчины


СТС
20:10
Шан-Чи и легенда десяти колец


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Штрафбат (2004)
Вольф Мессинг. Видевший сквозь время (2009)
Прощание славянки (1985)
Неадекватные люди 2 (2020)
Бум (1980)
Прежде чем я усну (2014)


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты