Телепрограмма → Фильмы → Ветреная женщина 1-я и 2-я серии

Ветреная женщина 1-я и 2-я серии



Ветреная женщина 1-я и 2-я серии смотрите на ТВ

Телеканал: Домашний в 17:00 10.10.2016

1-я серия. После головокружительной вечеринки бизнесмен Никита Горелов признается в любви дочери своего шефа Светлане Боголюбовой. Утром во дворе Горелов замечает, что незнакомый парень пытается затащить в машину девушку. Между мужчинами завязывается драка. Никита относит потерявшую сознание девушку Лию к себе домой и оставляет на попечение домохозяйки Клавдии Евгеньевны. На фуршете по поводу своего назначения на должность генерального директора Никита дарит Светлане подарок, но просит посмотреть его только дома.
2-я серия. Горелов разрешает Лие остаться на ночь в его квартире. Дома Светлана открывает подарок Горелова. В коробочке - обручальное кольцо. В свой обеденный перерыв Никита вместе с водителем Романом едет на встречу с бандитами в ресторан Рапсодия. Неожиданно туда же приходит Александр Иванович Боголюбов. Оказывается, что он знает криминального авторитета, которому проиграли Лию. Он настоятельно рекомендует Никите отдать девчонку и не лезть в это дело.

Подробная информация.
Режиссёр фильма Ольга Перуновская с присущей всем женщинам чуткостью, расскажет зрителям историю трогательной любви двух молодых людей - успешного начинающего бизнесмена Никиты Горелова (актёр Кирилл Жандаров) и искренней и простодушной девушки из народа Лии (актриса Валерия Ходос).
По сюжету героев мелодраматической истории ждет немало испытаний. Взять ходя бы только тот факт, что Никита помолвлен со Светланой (актриса Ольга Атанасова) - дочерью своего начальника и крёстного, а у Лии темные ниточки тянутся из прошлого обычной девочки-лимитчицы.
Одной из самых красивых сцен фильма, безусловно, стала свадьба Никиты и Светланы.
Съемки фильма проходили в Санкт-Петербурге и Киеве.
Актриса Ольга Атанасова: Мне кажется, моя героиня как натянутый нерв. Она очень восприимчива, и все, что она делает, она делает именно так, как она чувствует. Она чувствует, что ей плохо, значит она считает, что нужно сказать, что тебе плохо. Если тебе кто-то причинил боль, то нужно ответить. Она - не жесткая. Она, возможно, амбициозная, но она ранимая. Она это делает, потому что ее еще не обижали, потому что все это - в первый раз. Ее любили, а потом вдруг разлюбили. Почему? Потому что появилась другая женщина. В любом случае, я считаю, что я должна оправдывать свою героиню, и я оправдываю ее на 100%, абсолютно все ее поступки. Все это - ради любви. Если бы она не любила, то зачем ей все то. что она делает? Месть ради мести - это скучно! Она его действительно любит. Если бы она его не любила, зачем же она выходила бы за него замуж?.
В Ветреной женщине моей соперницей стала Валерия Ходос. Мы с Лерой знакомы со времен учебы. Мне кажется, что хорошие отношения всегда идут только на пользу, независимо от того, что происходит в кадре: ненависть или любовь. У нас, к сожалению, мало совместных сцен в этом фильме, но то, что было, было очень интересно, легко и приятно играть. А вот с Кириллом Жандаровым нам очень тяжело играть нелюбовь. У нас очень хорошо получается играть период романтических отношений, влюбленность, когда все весело. Но это только самое начало фильма. Мы все время жалеем, почему у нас все так плохо сложилось по фильму? Мне приятнее играть, когда все хорошо, нежели быть такой стервозной и злиться. Нам бы хотелось сыграть больше страсти.
Героям в фильма придётся много целоваться (и не только), выяснять отношения (иногда с разбиванием носов), работать с четвероногими артистами (лучшая роль в фильме), играть в сквош, пить виски и другие спиртные напитки, не курить, терять друзей, водить автомобили и попадать в аварии… Согласитесь, для всего этого необходима не только профессиональная актёрская подготовка, но и хорошая спортивная форма. А в одной из сцен - и вовсе каскадерские навыки. Для съёмок одного из эпизодов Кириллу Жандарову и Валерии Ходос пришлось испытать настоящие перегрузки, в специально изготовленной конструкции. Дело в том, что Лия и Никита по сценарию попадают в аварию. Съемки этой сложной сцены проходили в 2 этапа: первый - столкновение машин - снимали на натуре, недалеко от Киева, а второй в павильоне. Для съёмок эффектных крупных планов в момент, когда машина переворачивалась и была изготовлена конструкция, которая позволила снять задуманное. После съёмок актеры рассказали, что чувствовали себя настоящими космонавтами, в условиях невесомости и настоящих перегрузок...

Год создания фильма: 2014

Жанр фильма: , мелодрама, ,



Актеры фильма Ветреная женщина 1-я и 2-я серии:


, Алексей Янин, Алексей Тритенко, Виктор Сарайкин, Анатолий Хостикоев, Валерия Ходос, Тимофей Трибунцев, Ольга Лукьяненко, Владимир Беляев,Кирилл Жандаров, Яна Глущенко,









ВИДЕО: Ветреная женщина 1-я и 2-я серии
 
ВЕТРЕНАЯ ЖЕНЩИНА 1 - 12 серии Мелодрама про Большую Любовь
 
ВЕТРЕНАЯ ЖЕНЩИНА. Серия 2. Мелодрама ≡ LIGHT O'LOVE. Episode 2 (Eng Sub)
 
ВЕТРЕНАЯ ЖЕНЩИНА. Серия 1. Мелодрама ≡ LIGHT O'LOVE. Episode 1 (Eng Sub)
 
ВЕТРЕНАЯ ЖЕНЩИНА. Серия 3. Мелодрама ≡ LIGHT O'LOVE. Episode 3 (Eng Sub)
 
ВЕТРЕНАЯ ЖЕНЩИНА. Серия 6. Мелодрама ≡ LIGHT O'LOVE. Episode 6 (Eng Sub)



Следующие передачи на канале Домашний в 18:55 10.10.2016
20:55 Вербное воскресенье 1-я и 2-я серии
23:00 Доктор Хаус 84-я серия
23:55 6 кадров
00:30 Уравнение со всеми известными 1-я серия
02:25 Давай разведёмся!
03:25 Измены 1-я серия - Ловушка для чужого мужа
04:25 Кризисный менеджер 56-я серия - Склярук
05:25 6 кадров
Лучшие передачи сегодня

Пятый канал
02:30
Тайна третьей планеты


Пятый канал
20:55
Отставник-2. Своих не бросаем


РЕН ТВ
23:50
Брестская крепость


Пятый канал
17:05
Ворошиловский стрелок


СТС
19:10
Монстры на каникулах


ТВ Центр (ТВЦ)
01:30
Старая гвардия. Прощальная вечеринка


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Жить
Я, Дэниел Блэйк (2016)
Никколо Паганини (1982)
Бык (2019)
Логово Монстра (2018)
Метро (2012)


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты