Телепрограмма → Фильмы → Влюбленные женщины 1-я и 2-я серии

Влюбленные женщины 1-я и 2-я серии



Влюбленные женщины 1-я и 2-я серии смотрите на ТВ

Телеканал: Первый канал в 11:15 17.11.2015

1-я серия. Четыре подруги - Катерина, Тамара, Светлана и Женька - живут и работают в небольшом городе и все свои проблемы решают сообща. Тамара нервничает из-за анонимных звонков, предполагая, что это как-то связано с ее погибшим мужем. На похороны любовника Катерины Андрея приезжает его сын Арсений. Он хочет знать, кого любил его отец и кто помог ему уйти из жизни. Женька получает новых клиентов - Егора и его невесту, дочь крупного бизнесмена Лизу. Сама того не осознавая, она сразу влюбляется в Егора. Светлана, устав от бесконечных попыток завести ребенка, однажды в офисе, после работы, не может остановить эмоционального Стаса. Между ними начинается роман...
2-я серия. Тамара принимает предложение Виктора пойти в ресторан. Арсений преследует Катерину, устраивает скандалы в клинике, задает неудобные вопросы, а затем неожиданно признается в любви. Женька с каждым днем осознает, что Егор - не просто увлечение. Муж Светланы Роберт узнает о своем бесплодии. Светлана не в силах прекратить отношения со Стасом.

Подробная информация.
Влюбленные женщины - это российская версия Star Media британского сериала Mistresses/ Любовницы. Четыре лучшие подруги переживают взлеты и падения, радость, счастье, страдания и одиночество.
Генеральный продюсер Star Media Влад Ряшин:
Мы стараемся быть близкими к оригиналу, но у людей разных стран разная ментальность, поэтому сценарий адаптирован под нашу аудиторию, но каких-то принципиальных изменений в нем нет. А еще мы решили поменять название на Влюбленные женщины, т.к. в России слово любовница имеет несколько негативный подтекст, в отличие от английского mistresses, поэтому, наше наиболее полно и правильно отображает суть этого многосерийного телефильма.
Режиссер-постановщик Дмитрий Лактионов:
Наши Влюбленные женщины уникальны, они совсем не похожи на британских или американских героинь. Ведь мы живем в стране с иной культурой, менталитетом, привычками. Мы живем разными жизнями, понимаете, у нас разные ценности, соответственно, и разные требования к нашим героям, в том числе, и к их внешности. Иногда то, что могут запросто себе позволить западные или европейские персонажи, нашим не свойственно. Кроме того, очень многое в построении образа зависит от актера, который играет того или иного персонажа. Так что, по сути, адаптировав материал под наши реалии и наших людей, получилась совершенно другая история. А из общего, безусловно, осталось желание быть стильными и модными!
Екатерина Климова (исполнительница роли Светланы):
У моей героини длинный путь познания себя. В юности есть период, когда ты налево и направо вешаешь ярлыки: я никогда это, я никогда то… А потом тебе приходится срывать эти ярлыки всю оставшуюся жизнь. Вдруг понимаешь, что оказался в той ситуации, от которой зарекался. Вот и Светлана сначала дает себе какие-то кажущиеся ей важными зароки, а потом сталкивается с реальной жизнью, которой ее зароки малоинтересны. За то время, которое героини проживают будучи Влюбленными женщинами меняется многое, и они сами меняются в первую очередь. Это интересно. Я сама нахожусь на той ступени, когда уже надоело играть девушек с широко распахнутыми глазами и наивными взглядами на жизнь. Уже начинают волновать иные вещи, и ты задаешься совсем другими вопросами, на которые сам себе хочешь ответить.
Равшана Куркова (исполнительница роли Жени):
Моя героиня очень целеустремленная девушка. Отлично понимает, чего хочет от этой жизни и идет к своей цели. Незакомплексованная, способная на какое-то безумство в хорошем смысле этого слова. Для нее очень важно ощущать свою независимость, поэтому она никогда не станет содержанкой. Она - труженик, делает головокружительную карьеру, всего добивается сама. При этом очень стильная и сексуальная. Она запросто может в себя влюбить. Но ее характер сильно меняется в тот момент, когда она влюбляется сама. Она боевая. Говорит то, что думает. Она любит мужчин, и это взаимно. Интересно наблюдать за Женей в период, когда появляется ее самая большая любовь, потому что от ее независимости и умения всегда контролировать ситуацию не остается и следа.
Екатерина Волкова (исполнительница роли Катерины):
Мне кажется, она одна из самых сдержанных из четырех подруг. Такая уравновешенная, мудрая. В чем-то она консерватор. Даже выслушивая и сопереживая своим подругам, помогая им, и полностью участвуя в их жизни, она не особо делится своими личными переживаниями. Но в какой-то момент и ей нужна поддержка. Бывают такие моменты, когда невозможно молчать. Человеку надо с кем-то поделиться, найти пристанище. Таким пристанищем может стать, к примеру, церковь. А для кого-то такой отдушиной могут стать подруги, близкие друзья, родные… Вот в какой-то момент и Катя признается в том, что скрывала свой многолетний роман с женатым человеком. Она даже себя винила в том, что, видимо, поступает неправильно. Она ведь не хотела разбивать семью, но и бросить этого человека не могла. И, может быть, именно поэтому настаивала на том, чтобы оставаться просто любовницей, ни на что, в сущности, не претендующей.
Лина Синолицая (Художник-постановщик):
У нас получилась модная, красивая история. Ее герои - весьма обеспеченные люди. Практически у всех героинь были дизайнерские вещи, мужчинам тоже достался богатый гардероб. Мы хотели, чтобы зритель каждый раз смотрел на персонажей в ожидании чего-то нового в одежде. Несмотря на то, что серий в картине не так уж и много, для каждой из героинь было закуплено, изготовлено, взято в аренду около полусотни нарядов. А под аксессуары отводилось несколько вместительных ящиков.

Год создания фильма: 2015

Жанр фильма: , , мелодрама,



Актеры фильма Влюбленные женщины 1-я и 2-я серии:


Станислав Эрклиевский, Антон Хабаров, Денис Рожков, Александр Кобзарь, Кирилл Сафонов, Константин Самоуков, , Джулиано Ди Капуа, Равшана Куркова, Дарья Екамасова, Максим Дрозд,Екатерина Волкова, Екатерина Климова,









ВИДЕО: Влюбленные женщины 1-я и 2-я серии
 
ПОЛНАЯ премьера уже доступна! ЛЮБОВНИЦЫ Русские мелодрамы, фильмы HD 1080
 
ФИНАЛЬНАЯ часть премьеры уже вышла! ЛЮБОВНИЦЫ Русские мелодрамы, фильмы HD
 
Влюбленные Женщины Сериал 2 Серия
 
НОВАЯ часть премьеры 2019 вот появилась! ЛЮБОВНИЦЫ Русские мелодрамы 2019, фильмы 2019
 
▶️ Любимые женщины Казановы 1 и 2 серия - Мелодрама | Фильмы и сериалы



Следующие передачи на канале Первый канал в 13:25 17.11.2015
14:25 Время покажет
15:00 Новости с субтитрами
15:15 Время покажет
16:00 Мужское / Женское
17:00 Наедине со всеми
18:00 Вечерние новости с субтитрами
19:00 Футбол. Сборная России - сборная Хорватии 
21:00 Время
Лучшие передачи сегодня

НТВ
00:00
Захар Прилепин. Уроки русского


2х2
19:40
Малыш и Карлсон


2х2
20:05
Карлсон вернулся


НТВ
00:35
Квартирник НТВ у Маргулиса


РЕН ТВ
20:00
Брат


СТС
02:00
О чем говорят мужчины


СТС
20:10
Шан-Чи и легенда десяти колец


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Ключ без права передачи (1976)
Ангелы с железными зубами (2004)
Каменный цветок
Человек Божий (2021)
Прогулка среди могил (2014)
Проклятый чиновник (2021)


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты