Телепрограмма → Фильмы → Военная приемка Выпуск от 22 июля

Военная приемка Выпуск от 22 июля



Военная приемка Выпуск от 22 июля смотрите на ТВ

Телеканал: Звезда в 7:15 22.07.2018

1-я серия.
Этот выпуск посвящён Центральному научно-исследовательскому институту ВВС, который работает над созданием боевой авиации будущего. Съёмочная группа программы отправится в секретные лаборатории, некоторые из них до этого момента ни разу не показывали широкой аудитории. Именно в них обычных людей превращают в лётчиков-асов, способных выдерживать невероятные перегрузки. Как это происходит, проверит лично на себе автор и ведущий программы Алексей Егоров. Также зрители впервые увидят уникальные разработки для новейших самолётов и вертолётов. В том числе, кабину истребителя 5-го поколения Т-50 и уникальную нашлемную систему целеуказания и прицеливания для современных вертолётов. С её помощью лётчик способен видеть всё, что происходит за кабиной во время полёта. Ещё одним направлением ЦНИИ ВВС является расследование всех авиакатастроф. Программа покажет, как восстанавливают детали самых таинственных воздушных трагедий и впервые опубликует уникальные записи с черных ящиков.
2-я серия.
Это один из самых необычных выпусков программы. В этот раз сюжет посвящён не российскому, а самому современному натовскому оружию. Точнее тому, как наши учёные раскрывают секреты зарубежных боевых самолётов, вертолётов и ракет. Съёмочная группа программы побывает в лабораториях Центрального научно-исследовательского института войск воздушно-космической обороны (ЦНИИ ВВКО) и покажет самые перспективные американские разработки, которые ещё даже не успели поступить на вооружение. Специалисты ЦНИИ ВВКО определяют, какими радарами и оптическими приборами их лучше всего засечь, а затем передают данные создателям отечественных ПРО и ПВО. Для этого создают точные копии этих самолётов и ракет, и с помощью сложнейшей аппаратуры изучают все их характеристики. Военная приёмка покажет эксклюзивные кадры исследования новейшей ракеты ДжиБиАй американского агентства ДАРПА, которая должна стать главным врагом нашим Ярсам и Тополям.
3-я серия.
Главный герой этого выпуска - десантно-штурмовая лодка проекта 02800, наш ответ морским пиратам. Это первый катер на российском флоте, который будет выходить в атаку прямо на ходу из кормового отсека корабля-носителя. Маленький, бронированный и скоростной, этот катер не имеет аналогов в мире. В такой мощной броне на Западе такие компактные суда не выпускают. Так что в этот раз зрителей ждёт настоящая мировая премьера с участием боевых пловцов из противодиверсионной службы Балтфлота. Эти профессионалы, прошедшие Сирию, устроят масштабную проверку новому катеру прямо среди знаменитых на весь мир кронштадтских фортов. И ещё один эксклюзив этого выпуска - новый военный катер для спасения в условиях шторма и урагана. Специально для ведущего Алексея Егорова конструкторы подготовили испытание, которое наши судостроители прежде не устраивали никогда, тем более с людьми на борту: ведущего посадят внутрь катера, сам катер перевернут и начнут топить! Чем закончится этот опасный эксперимент - смотрите в ближайшем выпуске.









ВИДЕО: Военная приемка Выпуск от 22 июля
 
Военная приемка. Ремзаводы
 
Военная приемка. Станкостроение. Тяжеловесы
 
Военная приемка. Высокоточные комплексы. Всегда в точку
 
Военная приемка. Новый Суперджет
 
Военная приемка, «КРЭТ». Часть 2



Следующие передачи на канале Звезда в 09:50 22.07.2018
11:50 Тихая застава
13:00 Новости дня
13:15 Тихая застава
14:00 Объявлены в розыск 1-я - 4-я серии
18:00 Новости дня
18:25 Сталинградская битва 1-я - 4-я серии
21:40 Фронтовой истребитель МиГ-29. Взлет в будущее 1-я и 2-я части
23:15 Улики 16-я - 20-я серии
Лучшие передачи сегодня

НТВ
00:00
Захар Прилепин. Уроки русского


2х2
19:40
Малыш и Карлсон


2х2
20:05
Карлсон вернулся


НТВ
00:35
Квартирник НТВ у Маргулиса


РЕН ТВ
20:00
Брат


СТС
02:00
О чем говорят мужчины


СТС
20:10
Шан-Чи и легенда десяти колец


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Доктор Кто Решение
Дурак (2014)
Маленький свидетель (1987)
О бедном гусаре замолвите слово (1973)
Девушка, подающая надежды (2020)
Золушка


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты