Телепрограмма → Фильмы → Волейбол. Лига чемпионов. Женщины. Прямая трансляция Визура Сербия - Динамо-Казань Россия

Волейбол. Лига чемпионов. Женщины. Прямая трансляция Визура Сербия - Динамо-Казань Россия смотрите на ТВ

Телеканал: МАТЧ ТВ в 21:25 6.02.2018

В четвертом туре волейбольной Лиги чемпионов среди женских команд казанское Динамо отправляется в гости к Визуре. В первом матче, состоявшемся в январе, сербский клуб уступил россиянкам по всем статьям со счетом 3:0 и на данный момент занимает третье место в группе С. Динамо же выступает крайне убедительно, не проиграв в Лиге чемпионов ни одного сета, и в матче против Визуры вновь покажет все свое мастерство.

Волейбол. Женщины. Чемпионат мира 2010. Финал.

Чемпионат России 2023/2024 по волейболу. Женщины.18-й тур Динамо (Москва) - Динамо-Ак Барс (Казань)

Россия- Сербия 03 10 2015 HD

Волейбол ЧЕ Женщины Россия Сербия Полуфинал 13 09 2013

Волейбол. Россия - Нидерланды. Чемпионат Европы 2015. Женщины. Финал. 04.10.2015 г.

Следующие передачи на канале МАТЧ ТВ в 23:25 06.02.2018
00:25 Все на Матч!
00:55 Футбол. Кубок Германии. 1/4 финала Падерборн - Бавария
02:55 Мини-футбол. Чемпионат Европы. 1/4 финала. Трансляция из Словении
04:55 UFC Top-10. Противостояния
05:20 Её игра
06:30 Заклятые соперники
07:00 Новости