Телепрограмма → Фильмы → Всё к лучшему-2 1 серия

Всё к лучшему-2 1 серия



Всё к лучшему-2 1 серия смотрите на ТВ

Телеканал: ТВЦ в 16:50 19.12.2018

Анна и Николай живут вместе, но семейное счастье не клеится... У Николая проблемы с работой, и он боится сказать об этом жене, предпочитая делиться бедами с новой знакомой - роскошной бизнес-леди Ириной. Анна чувствует себя постаревшей и никому не нужной. Взрослые дети застряли в запоздавшем подростковом кризисе. А может, так действует на них первая любовь... И вот в один прекрасный день Аня узнает, что ждет ребенка. Беременность непростая, врачи пугают осложнениями. Николай просит Анну прервать беременность, и она тут же указывает ему на дверь. А новая беда уже на пороге: около клуба Николая ранен его подопечный Виталий. Подозрение падает на сына Анны Костю, который накануне поссорился с боксером.

Подробная информация.
Когда между супругами возникает недоговоренность, жди неприятностей. Вот и герои фильма Всё к лучшему-2 вовремя сделали работу над ошибками.
В семейной жизни Анны (Ольга Филиппова и Николая (Константин Соловьев наступили не лучшие времена. Николая тревожат проблемы на работе, о чем он боится поделиться с женой, предпочитая открыть душу новой знакомой - бизнес-леди Ирине (Вероника Норина. Пока муж борется со своими сомнениями, беременная Анна чувствует себя никому не нужной. Когда Николай просит Анну прервать беременность, она тут же указывает ему на дверь. У взрослых детей Нади (Ася Чистякова и Кости (Алексей Романович свои проблемы. Однако после того как около клуба Николая ранят его подопечного, боксера Виталия (Евгений Зарубин, под подозрение попадает Костя. Ведь это именно он накануне поссорился с боксером...
- Мне кажется, наш фильм напоминает, что все люди боятся то ли самих себя, то ли своих чувств, - рассказывает режиссер Руслан Ибрагимов. - Отсюда все проблемы. Они боятся быть услышанными, боятся своих эмоций, переживаний и слабостей, закрываясь, становятся глухими и к другим. Когда у Николая начинаются проблемы на работе, он со своей мужской прямотой, бестактностью говорит жене о необходимости аборта. Он не понимает и не слышит ее просьбы о поддержке. Обычный человеческий конфликт. На мой взгляд, это проблема людей взрослых. На их фоне современная молодежь общается проще и легче, может, даже меньше боится поворотов судьбы. Но все в нашем фильме закончится правильно, как и должно быть в мелодраматической истории. Взрослые дети найдут свое предназначение, а их родители вовремя осознают, что никакие проблемы на работе не должны сломать отношения любящих друг друга людей.
Во время съемок сцены ссоры Николая с его другом Федором (Алексей Лонгин родилась фраза, не прописанная в сценарии.
- Сцена была прописана в довольно мягком диалоге героев, - вспоминает Ибрагимов. - И артисты решили, что разговор друзей, один из которых практически предал другого, никак не может быть таким деликатным. И по актерскому наитию родилась фраза, которую бросает в ярости героя Соловьева: Пошел вон! В такой, казалось бы, мелочи получилась острая мужская история.
Съемки фильма проходили в июле-августе 2017 года в Санкт-Петербурге.

Год создания фильма: 2017
Режиссер фильма: ,Руслан Ибрагимов,



Актеры фильма Всё к лучшему-2 1 серия:


Ольга Филиппова, , Алексей Лонгин, Константин Соловьев,









ВИДЕО: Всё к лучшему-2 1 серия
 
Все к лучшему 2! Сериал! 1 серия. Мелодрама. StarMedia
 
РЕКОМЕНДОВАНО К ПРОСМОТРУ. Все к лучшему 2. ВСЕ СЕРИИ. Сериал. Мелодрама
 
Все к лучшему 2! Сериал! 2 серия. Мелодрама. StarMedia
 
Все к лучшему 2! Сериал! 4 серия. Мелодрама. StarMedia
 
Все к лучшему 2! Сериал! 3 серия. Мелодрама. StarMedia



Следующие передачи на канале ТВЦ в 17:44 19.12.2018
18:44 Всё к лучшему-2 2-я серия
19:40 События
20:00 Петровка, 38
20:20 Право голоса
22:00 События
22:30 Линия защиты
23:05 Прощание. Аркадий Райкин
00:00 События. 25-й час
Лучшие передачи сегодня

СТС
16:35
Люди в черном 3


ТВ Центр (ТВЦ)
02:20
Старая гвардия


ТВ Центр (ТВЦ)
22:25
Танцы на песке


СТС
01:20
О чем еще говорят мужчины


Россия 1
17:50
Песни от всей души


ЧЕ
00:00
Ударная волна


РЕН ТВ
20:35
Беглец


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Бриллиантовая рука (1968)
Особенности национальной охоты (1995)
По соседству (2021)
Сельская учительница
За сигаретами (2013)
Зорро (1975)


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты