Телепрограмма → Фильмы → Хоккей. Чемпионат мира. Трансляция из Франции Швейцария - Франция

Хоккей. Чемпионат мира. Трансляция из Франции Швейцария - Франция

Хоккей. Чемпионат мира. Трансляция из Франции Швейцария - Франция смотрите на ТВ

Телеканал: МАТЧ ТВ в 22:15 9.05.2017

Сборные Швейцарии и Франции в последний раз играли друг с другом на всепланетном турнире 2015 года. Тогда также на групповом этапе первенства швейцарцы добились победы над соперниками со счетом 3:1. Причем крестоносцы смогли пробиться в четвертьфинал, в то время как французы довольствовались только лишь шестым местом. Однако это вовсе не означает, что хозяева нынешнего чемпионата мира будут играть роль мальчиков для битья. Многим специалистам и болельщикам памятен фантастический взлет этой сборной на первенстве 2014 года, когда трехцветные добыли путевку в четвертьфинал.

Швейцария Россия / Франция Финляндия / Чемпионат Мира 2019 / Графическая прямая трансляция

Население бывших стран СССР, прогноз до 2100 года.