Телепрограмма → Фильмы → Хоккей. КХЛ. Финал конференции Восток. Прямая трансляция Ак Барс Казань - Металлург Магнитогорск

Хоккей. КХЛ. Финал конференции Восток. Прямая трансляция Ак Барс Казань - Металлург Магнитогорск смотрите на ТВ

Телеканал: МАТЧ ТВ в 16:55 30.03.2017

Четвертый матч серии из семи встреч - центральный по всем показателям. Независимо от того, каким окажется по его итогам счет, он вполне может завершить противостояние казанского Ак Барса и магнитогорского Металлурга досрочно. Правда, такое в истории розыгрыша Кубка Гагарина случалось лишь дважды, да и то - в соперничестве клубов запада. Гораздо чаще команды после своей четвертой баталии вынуждены были начинать борьбу в финале конференции с чистого листа, тем более что три из четырех матчей регулярки между Ак Барсом и Металлургом заканчивались серией буллитов.

АК БАРС – МЕТАЛЛУРГ | Обзор матча Фонбет КХЛ | Битва ТОП-клубов в Казани без Радулова и Шипачёва

МЕТАЛЛУРГ – АК БАРС | Обзор матча Фонбет КХЛ | Битва ТОП-клубов Востока!

Невероятный гол в финале Кубка Гагарина

Барыс забивает 3 шайбы на последней минуте

🏒 Все Победители (Чемпионы) России по Хоккею с шайбой за всю историю по годам 1996-2022 🏒

Следующие передачи на канале МАТЧ ТВ в 19:25 30.03.2017
21:25 Новости
21:30 Фигурное катание. Чемпионат мира. Пары. Произвольная программа. Прямая трансляция из Финляндии
21:55 Новости
22:10 Спортивный репортёр
22:30 Специальный репортаж Английский акцент Леонида Слуцкого
23:00 Все на Матч!
23:45 Фигурное катание. Чемпионат мира. Трансляция из Финляндии
01:15 Покорители волн