Телепрограмма → Фильмы → Хоккей. КХЛ. Кубок Гагарина. Прямая трансляция СКА Санкт-Петербург - Металлург Магнитогорск

Хоккей. КХЛ. Кубок Гагарина. Прямая трансляция СКА Санкт-Петербург - Металлург Магнитогорск смотрите на ТВ

Телеканал: МАТЧ ТВ в 17:10 14.04.2017

Главная серия встреч Континентальной хоккейной лиги - Кубок Гагарина разыгрывают лучшие клубы Восточной и Западной конференций, которыми в этом сезоне стали СКА и Металлург из Магнитогорска! Оба коллектива обладают отличным подбором игроков как в атакующей, так и в оборонительной линии. Немаловажным фактором в противостояние петербуржцев и магнитогорцев станет и игра в неравных составах, где и те и другие преуспели по ходу серий плей-офф. Но, как это часто бывает в поединках такого накала, решающим оказывается банальная удача, которая, как мы знаем, благоволит самым храбрым.

ЛОКОМОТИВ - МЕТАЛЛУРГ | КХЛ Обзор Кубка Гагарина 2024 | ФИНАЛ – Матч №4 | МЕТАЛЛУРГ ЧЕМПИОН🏆

МЕТАЛЛУРГ – АВТОМОБИЛИСТ | КХЛ Обзор Кубка Гагарина 2024 | Матч №7 | «Металлург» вышел в финал 🏆

ЛОКОМОТИВ - МЕТАЛЛУРГ | КХЛ Обзор Кубка Гагарина 2024 | ФИНАЛ – Матч №3

МЕТАЛЛУРГ - СПАРТАК | КХЛ Обзор Кубка Гагарина 2024 | Четвертьфинал – Матч №5 |

Первая радость ЧЕМПИОНОВ!!! «Металлург» выиграл 4-й матч подряд и завоевал Кубок Гагарина!

Следующие передачи на канале МАТЧ ТВ в 20:10 14.04.2017
22:10 Спортивный репортёр
22:30 Драмы большого спорта
23:00 Все на Матч!
23:45 Защитник
02:10 Влюбленный скорпион
04:00 Смешанные единоборства. Bellator. Прямая трансляция Э. Дантас - Л. Иго
06:00 Звёзды футбола